de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
11km Frauen F50
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Moreira Rosa
67MerenschwandLSV Muri / SMRUN45:094:06991
2.
Zeller Corinne
68WeissenburgLSV Uetendorf/Mizuno/smrun47:21+2:124:18995
3.
Biedermann Monica
67Birr-LupfigWaffenlaufgruppe Freiamt48:19+3:104:233007
4.
Traba Fatima
66FribourgL A T Sense49:27+4:184:29820
5.
Zihlmann Edith
64DöttingenKlingnauer Stauseeläufer50:06+4:574:33818
6.
Bütler Margrit
66SinsLaufgruppe Cham50:32+5:234:35843
7.
Kühni Monik
65BützbergLVL Langenthal50:53+5:444:372665
8.
Vögeli-Weibel Petra
66Bern3athlon Bern50:57+5:484:37651
9.
Hophan Karin
67GlarusLG Glarus51:15+6:064:393055
10.
Bernhard Esther
65Schlieren51:39+6:304:411526
11.
Baume Muriel
67PéryCross club Nidau51:56+6:474:43713
12.
Zuber Helen
61St. GallenSMRUN52:03+6:544:431219
13.
Berti Riggi Daniela
67Bironicosmrun-RCBellinzona52:04+6:554:441232
14.
Berger Silvia
67Aarberg52:29+7:204:461522
15.
Hauser Claudia
65Herrliberg52:43+7:344:471833
16.
Reuse Janine
61Genève52:48+7:394:482261
17.
Hartmann Brigitte
60KlotenLSV-KB52:56+7:474:48997
18.
Schnid Anne-Maria
62Seedorf BELCA Bärn53:02+7:534:49919
19.
Merz Bea
64Lostorf53:18+8:094:503464
20.
Kuhn Maria
68LotzwilLv Langenthal53:18+8:094:501007
21.
Ummel Susanne
59SuhrSM Runnîng53:30+8:214:511153
22.
Kleeli Heidi
64Hinwil53:31+8:224:511972
23.
Bues Susanne
67Bremgarten b. Bernrunningcoach.me53:54+8:454:541102
24.
Hartmann Esther
62KlotenLSV Kloten-Basseradorf53:56+8:474:543045
25.
Bucher Rita
60Hermetschwil-StaffLR Wohlen54:00+8:514:54974
26.
Steiner Béatrice
63SinsLVF Muri54:01+8:524:541016
27.
Vrontakis Doris
59DachsenWhatsApp Runners Schaffhausen54:08+8:594:553126
28.
Deck-Meier Rosie
64WattLAC TVU/SSC54:27+9:184:57833
29.
Flück Bernadette
60HubersdorfLGDerendingen54:44+9:354:58963
30.
Pietsch Claudia
65BrüttenTV-Unterstrass54:44+9:354:581387
31.
Tresch Regula
65UerkheimLaufgruppe walde54:57+9:484:59861
32.
Burri Silvia
62KöllikenLaufgruppe Walde54:57+9:484:59858
33.
Schmuckli Marianne
61Marly55:06+9:575:002372
34.
Koch Silvia
65Wettingen55:24+10:155:023181
35.
Oswald Els
65Bremgarten AG55:24+10:155:022206
36.
Häuptli Yvonne
66Gränichen55:26+10:175:023047
37.
Brandstetter Silvia
61MännedorfLC Meilen Tri-Team55:32+10:235:023016
38.
Giger Monika
64Merenschwand55:38+10:295:033444
39.
Wespi Beatrice
66Uitikon WaldeggUBS Tri Club55:45+10:365:04258
40.
Schneuwly Marianne
63St. UrsenLAT Sense56:45+11:365:09836
41.
Schuler Schmuki Judith
61ChamLaufgruppe Cham56:45+11:365:09845
42.
Lips Susanne
63Bäriswil BEsmrun / Lauftreff Zollikofen56:58+11:495:101222
43.
Märchy Judith
60BaarZuger Lauf Treff57:03+11:545:111424
44.
Ziegler Irene
66BichwilAuffahrtslauf St. Gallen57:11+12:025:11147
45.
Meier-Glaus Brigitte
64Vilters57:18+12:095:122124
46.
Oswald Annemarie
63Arni-Islisberg57:20+12:115:122205
47.
Holzer Luzia
68Altnau57:20+12:115:121880
48.
Schober Irene
59ZürichSika Sportclub57:24+12:155:131146
49.
Fluor Baba
67Ebmatingen57:28+12:195:133034
50.
Langenegger Heidi
65Adliswil57:48+12:395:152037
51.
Niederberger Lisbeth
62Sachseln58:06+12:575:162178
52.
Scherrer Iris
61Zürich58:17+13:085:172349
53.
Bürgi Hilde
64AarbergDsischtiJogger59:24+14:155:24723
54.
Habermacher Katharina
63SchlossruedLaufgruppe Walde59:25+14:165:243176
55.
Diekmann Martina
68Liestal261 Fearless Club59:31+14:225:24647
56.
Christen Clotilde
66Balsthal59:47+14:385:261629
57.
Kohler Susi
64Künten1:00:08+14:595:28246
58.
Käppeli-Portmann Helena
68Merenschwand1:00:24+15:155:293443
59.
Villars Rita
67Waltenschwilpb sports team wohlen1:00:25+15:165:291070
60.
Krop Kaufmann Caroline
66Brunnen1:00:43+15:345:313436
61.
Schildknecht Louise
65Bischofszell1:00:53+15:445:322359
62.
Meyer Vreni
60Muhen1:00:59+15:505:322134
63.
Koller Ursula
63Schinznach Dorf1:01:02+15:535:323072
64.
Penta Claudia
66Bremgarten AG1:01:05+15:565:333437
65.
Müller Marianne
66Dinhard1:01:05+15:565:332155
66.
Huber Beatrice
66Jonen1:01:16+16:075:341888
67.
Mösching Dorothea
66Steffisburg1:01:24+16:155:342143
68.
Vogel Susi
68KonolfingenLaufteam Münsingen1:01:41+16:325:36869
69.
Aubry Luzia
59Würenlos1:01:44+16:355:361478
70.
Kälin Rita
60St. PeterzellSMRUN/LR Mosnang1:01:50+16:415:371230
71.
Vogl Gaby
66Langnau am AlbisSSC Langnau1:02:04+16:555:381252
72.
Wenger Sandra
66Wiesendangen1:02:21+17:125:402590
73.
Bickel Françoise
66Affoltern am AlbisZuger Lauftreff1:02:29+17:205:401426
74.
Righetti Doris
68ZufikonLauftreff tsv zufikon1:02:32+17:235:41212
75.
Vuille Fellrath Carmen
63Malleray-BévilardCross-club 2720 Tramelan1:02:42+17:335:42715
76.
Seiler Sigrid
67Naters1:02:50+17:415:422409
77.
Bachmann Monika
64Hochdorf1:02:52+17:435:421484
78.
Bizozzero Judith
67Bremgarten AG1:02:58+17:495:433008
79.
Rimann Ursula
59Unterendingen1:03:02+17:535:432272
80.
Zysset Ursula
62Balsthal1:03:22+18:135:452662
81.
Brunner Luzia
64Braunau1:03:27+18:185:461590
82.
Ruff Beatrice
68LangenthalLaufgruppe LV Langenthal1:03:34+18:255:46855
83.
Marzano Rosalba
66BellinzonaRCBellinzona1:03:35+18:265:461091
84.
Nussbaumer Gabi
61HerisauAuffahrtslauf St. Gallen1:03:42+18:335:47125
85.
Blumenthal Yvonne
61Dietikonsmrun1:03:55+18:465:483011
86.
Golob Linda
68MöhlinVMC Zeiningen1:03:59+18:505:491398
87.
ESPI Pilar
64BellinzonaRC Bellinzona1:04:00+18:515:491084
88.
Betticher Nicole
67St. Ursen1:04:00+18:515:491536
89.
Wiederkehr Franziska
60Arni-IslisbergTVU1:04:36+19:275:521384
90.
Meier Yvonne
62ZugHochwacht Zug1:04:46+19:375:532681
91.
Steiner Ruth
64Oftringen1:04:50+19:415:532457
92.
Baettig Petra
61StäfaLC Meilen1:04:56+19:475:543214
93.
Soricelli Antonia
65Bremgarten AG1:05:22+20:135:562425
94.
Kugler Irène
63Bassersdorf1:05:23+20:145:563073
95.
Portmann Romy
65Obfelden1:05:37+20:285:572239
96.
Hohl Christine
67AllschwilLSV Basel1:06:18+21:096:01986
97.
Born Katharina
60Solothurn-1:06:28+21:196:021564
98.
Ulrich Bernadette
68UnterägeriLauftreff Oberägeri1:06:44+21:356:04885
99.
Bader Elvira
62Adliswil1:07:14+22:056:061485
100.
Baumeler Helen
59WohlenLR Wohlen1:07:39+22:306:092679
1   2   (142 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.