de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
11km Männer M30
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Berni Marcel
88KönizTVL Leichtathletik33:263:023
2.
Kuert Fabian
83Langenthal33:43+173:034
3.
Kempf Andreas
88Heitenried34:40+1:143:097
4.
Marti Lukas
87BernTV Längasse Bern34:53+1:273:101363
5.
Hauss David
84Schönenwerd35:05+1:393:113184
6.
Meyer Andreas
86Luzern35:16+1:503:122128
7.
Kyburz Andreas
88WinterthurLC Basel35:23+1:573:136
8.
Marti Sven
84BuochsLA Nidwalden35:57+2:313:163217
9.
Koutny Philipp
83Aeugst am AlbisTeam Koach36:10+2:443:171307
10.
Huber Raffael
88HedingenLC Regensdorf36:31+3:053:19909
11.
Küng Roger
85Lenzburg36:33+3:073:192022
12.
Arnold Philipp
87ChamLCZ36:43+3:173:20921
13.
Amstutz Timon
87HindelbankTV Hindelbank36:57+3:313:211362
14.
Iselin Mathieu
83ThalwilTrigether37:02+3:363:223059
15.
Leonhardt Matthias
82Winterthur37:10+3:443:222058
16.
Zürcher Martin
82Weier im EmmentalSV Heimisbach37:29+4:033:241279
17.
Abächerli Andreas
85GiswilUeli Koch Laufsport37:42+4:163:251389
18.
Schönenberger Matthias
87BernAll Blacks Thun37:43+4:173:253110
19.
Meeuwse Marco
83BaselLC Basel37:46+4:203:26902
20.
Steinegger Gian-Flurin
81BolligenStadtturnverein Bern37:50+4:243:263167
21.
Schmid Christian
80Zürich37:53+4:273:263405
22.
Sterchi Flavio
86Zürich37:55+4:293:263423
23.
Hürzeler Samuel
84Gwatt (Thun)Freemountain Race Team38:00+4:343:273057
24.
Sprenger Raphael
87ZürichTG Hütten38:22+4:563:291319
25.
Bütikofer Philipp
82Kernenried3athlon Bern38:49+5:233:31650
26.
Witzel Marco
84GalmizMegaJoule38:57+5:313:321029
27.
Fritschy Jonas
81Brugg AGol norska39:09+5:433:331050
28.
Gremaud Sébastien
87La Chaux-de-Fonds39:12+5:463:331795
29.
Beretta Piccoli Lorenzo
81LuganoFrecce Gialle Malcantone39:25+5:593:35754
30.
Eggenschwiler Bernhard
85Oberentfeldenmega-joule.ch39:37+6:113:361030
31.
Gerber Peter
83Affoltern BE39:46+6:203:361772
32.
Weissenfeld Ronnie
80Weil am RheinTV Grenzach Triathlon39:47+6:213:371361
33.
Weisheit Axel
83Aesch ZHTeam Awesome40:08+6:423:381293
34.
Fernandes Dias Paulo César
85Le SentierFooting Vallée de Joux40:17+6:513:39750
35.
Schwarzwälder Christian
81Wittenbach40:19+6:533:39166
36.
Jedrych Gregor
82Hitzkirch40:20+6:543:401930
37.
Blunier Thomas
84Wädenswil40:23+6:573:401556
38.
Nützi Roger
84Olten40:26+7:003:402189
39.
Bucher Roger
85EmmenbrückePapa Club40:30+7:043:403017
40.
Tschudy Jan
87Brugg AGLSG Brugg40:33+7:073:41983
41.
Eberle Hampi
81Eschlikon TGTeam Süd40:40+7:143:411312
42.
Deucher Yves
82MünchensteinTriathlon Team Rheinfelden40:42+7:163:421337
43.
Hammig Robert
81SurseeTriathlon Club Sursee40:43+7:173:421334
44.
Wenzel Sascha
85BremgartenSascha Wenzel Training40:49+7:233:423396
45.
Florian Huber
80Bolligen41:03+7:373:43249
46.
Oser Sven
79ZürichTörlisportsteam41:07+7:413:443092
47.
Roth Beat
81BernOL Biberist SO41:11+7:453:443098
48.
Müggler Oliver
86Zürich41:14+7:483:443087
49.
Hess Christian
81Windisch41:17+7:513:451855
50.
Arizzoli-Bulato Lorenzo
86ZürichSportfreunde Zürich41:20+7:543:453005
51.
Merz Pascal
85Einsiedelnwww.coaching4all.ch41:35+8:093:461415
52.
Camenzind Flurin
84Gossau ZHSC Diemberg41:36+8:103:461113
53.
von Arx Kim
84Zürich41:45+8:193:47167
54.
Forte Massimo
82Horgensmrun41:46+8:203:471165
55.
Dammann Tim
80StaufenRun & Bike Staufberg41:49+8:233:481095
56.
Stalder Michel
85ArlesheimWildcats Swiss Triathlon Team/SV Basel41:51+8:253:481410
57.
Schlumpf Stefan
82Urdorf41:52+8:263:483106
58.
Fischer Christian
79Wädenswil41:57+8:313:481730
59.
Casutt Sandro
86ZizersMY sport Trophy Bike42:00+8:343:493024
60.
Pliger Roland
84Zürich42:01+8:353:49163
61.
Caluori Martin
85LandquartSportfreunde Zürich42:22+8:563:511245
62.
Lerch Alfred
79CamorinoGAB Bellinzona42:24+8:583:51766
63.
Schenk Pascal
82WettingenTü-A-Team42:45+9:193:533453
64.
Felber Thomas
83WillisauLr Gettnau42:49+9:233:53970
65.
Hertach Alain
80Zürich42:53+9:273:531852
66.
Schmid Nicolas
84SuhrTriClub Zofingen42:58+9:323:541339
67.
Allemann Christoph
83Bern43:13+9:473:553002
68.
Scheuble Sven
79Dübendorf43:19+9:533:562354
69.
Spörri Manuel
83SulzbachGreenhope43:28+10:023:57776
70.
Shipman Matthew
87ZürichZurich Happy Runner43:29+10:033:572682
71.
Zumsteg Daniel
82RüttenenLaufgruppe Solothurn43:31+10:053:57857
72.
Spreiter Patric
79BaumaGiant43:36+10:103:57773
73.
Urech Marco
83Baden43:44+10:183:582541
74.
Resegatti Diego
86Rapperswil SGSC Diemberg43:48+10:223:581115
75.
Kläser Julian
82Zürich43:48+10:223:583068
76.
Resegatti Nino
88SchmerikonSC Diemberg44:04+10:384:001116
77.
Luchsinger Fridolin
84GlarusLAV Glarus44:07+10:414:00900
78.
Huber Marcel
87Bremgarten AGTV Arni44:12+10:464:011355
79.
Rotach Dominik
85Pfäffikon ZHSC DIEMBERG44:20+10:544:013240
80.
Rusch Lukas
83Kilchberg ZH44:21+10:554:013416
81.
Rupp Mischa
88BülachGibem di Gutzi44:24+10:584:02774
82.
Selva Andrea
79Lussery-VillarsFSG Penthalaz44:26+11:004:02765
83.
Gaudin Raphael
82Baden44:31+11:054:021768
84.
Rezzonico Andrea
81Zürich44:51+11:254:042264
85.
Asper Daniel
86Obfeldentriamt.ch45:00+11:344:053170
86.
Roy Alexandre
82CourtételleYan Orlandi Run45:05+11:394:051419
87.
Senn Stefan
79OftringenTriClub Zofingen45:07+11:414:061340
88.
Sidler Marco
81Schenkon45:15+11:494:062412
89.
Lengen Oliver
85GlattparkSCUMA45:16+11:504:063076
90.
Sauro Michele
85Wil SGLR Mosnang45:17+11:514:07972
91.
Schmid Olivier
82OberbippLG Niederbipp45:26+12:004:07956
92.
Helfenstein Marcel
81Brunnen45:28+12:024:083050
93.
Gratzl Daniel
84Rüschlikon45:29+12:034:081792
94.
O'Leary Sam
83Freienwil45:31+12:054:082202
95.
Breny Karl
83Rapperswil SG45:33+12:074:083213
96.
Tschumi Yves
79Zürich45:37+12:114:082533
97.
Nöthiger Thomas
81Kirchdorf AG45:42+12:164:093164
98.
Mathys Peter
82BrienzwilerAll Blacks Thun45:48+12:224:09661
99.
Müller Mike
80Riedikon45:48+12:224:092158
100.
Pechklai Alan
84Zürich45:55+12:294:103427
1   2   3   (264 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.