de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
11km Männer M40
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Brennwald Adrian
75Aeugst am AlbisSalomon Suunto Schweiz37:163:231108
2.
Leibundgut Armin
71MelchnauTV Melchnau37:58+423:271367
3.
Herrera Vicente
77WettingenCorrecaminos/smrun38:03+473:27709
4.
Senn Oliver
69BözbergLAR Windisch38:05+493:273388
5.
Heim Alexander
70Buchs SGLauf-Treff Buchs SG38:20+1:043:293049
6.
LAGERSTRÖM MARK
77DübendorfSV WIEDIKON38:48+1:323:311280
7.
Böhler Andreas
73RheinfeldenSt. Louis Running Club39:04+1:483:331263
8.
Kelly Andrew
71SchattdorfLauftreff Uri39:05+1:493:333399
9.
Gehrig Roman
69ZürichSSC Sihltaler Sportclub39:13+1:573:331260
10.
Feuz Thomas
77Thun39:16+2:003:341728
11.
Frauchiger Edi
73UnterseenBEO-Triathlonteam39:28+2:123:35680
12.
Stalder Jürg
69KastanienbaumSIX39:31+2:153:35243
13.
Roth Basil
76ZürichLAC TV Unterstrass39:56+2:403:37828
14.
Epp Stefan
74Schattdorf40:02+2:463:383400
15.
Föllmi Daniel
70HünenbergLaufgruppe Cham40:03+2:473:38840
16.
Guertner Adrian
76Merenschwand40:21+3:053:401804
17.
Mozzini Luca
71CamorinoRC Bellinzona40:24+3:083:401087
18.
Bachmann Ivo
75Benken SGSC Diemberg smrun40:30+3:143:401120
19.
Ratschob Remo
71Wohlen AGLR Wohlen/Skinfit Crew Member40:35+3:193:41979
20.
Mezzomo Walter
69GlarusLAV Glarus40:49+3:333:423085
21.
Evans Darren
71Düdingen40:55+3:393:431717
22.
Welti Martin
78AdliswilTeam Koach41:00+3:443:431308
23.
Raemy Hugo
75RechthaltenTeam Mahu41:01+3:453:433413
24.
De Cristofano Salvatore
77OrpundSMRUN41:02+3:463:433028
25.
Steiner Stephan
78WindischRuderclub Baden41:16+4:003:451093
26.
Beard Julian
75Stetten AGAdliswil Rouleurs41:20+4:043:45656
27.
Fischer Georg
69Berngerbersport41:25+4:093:45769
28.
Stadler Reto
70Bremgarten AG41:30+4:143:463113
29.
Vauclair Frédéric
78Châtel-St-DenisTrail training team41:37+4:213:471324
30.
Deiss Christian
70Herznach41:46+4:303:473418
31.
PRAVATO DAVID
72ZürichLAC TV Unterstrass41:51+4:353:48829
32.
Kellerhals Martin
70NiederbippLG Niederbipp41:52+4:363:48954
33.
Gerber Roger
70BiberistTeam EmmenLauf41:59+4:433:491296
34.
Trotta Sergio
76NeuenkirchLR Mosnang/SMRUN42:04+4:483:49973
35.
Baur Reto
73Aarau42:37+5:213:521511
36.
Schmid Marco
71SchafisheimZingg Trailfox42:38+5:223:521423
37.
Fässler Philipp
74ZürichSIX42:43+5:273:53237
38.
Gisi Martin
70Lenzburg42:44+5:283:531778
39.
Müller Bruno
70UdligenswilSVU42:45+5:293:533397
40.
Camporati Antonio
71Lamone-Cadempinorc.bellinzona42:46+5:303:531088
41.
Gisler Jan
74BernSTB42:59+5:433:543391
42.
Friederich Aljosa
72Stallikon43:05+5:493:551746
43.
Häni Stephan
76Weiningen ZHTeam Koach43:07+5:513:551305
44.
Von Vivis Raphael
76MurtenAthletic Club Murten43:08+5:523:553124
45.
Morina Sami
78RütihofTriathlon Club Baden43:09+5:533:551333
46.
Uebersax Dan
69HomburgMegaJoule43:10+5:543:551028
47.
Simperl Burkhard
73Winterthur43:11+5:553:553208
48.
Galli Jean-Claude
71BernAttack Lorraine43:13+5:573:55671
49.
Zech Christoph
71StäfaTempo Sport / Freeradicals43:14+5:583:553235
50.
Perseghini Mauro
75BiascaUSC Capriaschese43:14+5:583:553233
51.
Haselbach Stefan
70Abtwil SGSankt Gallen Track Club43:17+6:013:561109
52.
Dinichert Olivier
75Aarau43:32+6:163:571667
53.
Arni Björn
71StettlenWorber Marathongruppe43:35+6:193:571411
54.
Burch Roger
74Cham43:36+6:203:571609
55.
Frick Joseph
78Wuppenau43:40+6:243:581744
56.
Fässler Paul
70EbikonLR Ebikon43:41+6:253:582674
57.
Neri Filippo
74Thalwilsmrun43:44+6:283:581192
58.
Anderegg Yves
72Würenlos43:46+6:303:581465
59.
Käppeli Benno
69MerenschwandSwiss Duathlon43:51+6:353:591284
60.
Kalt Marco
74Luzern43:57+6:413:593155
61.
Ghidossi Michele
75CamorinoBozom Team43:58+6:423:59690
62.
Bucheli Michael
75Luzern44:04+6:484:001599
63.
Kömpf Steffen
72Kilchberg ZHUBS Tri Club44:27+7:114:02256
64.
Weilenmann Felix
73Aegertentriseeland.ch44:27+7:114:021343
65.
Kühne Thomas
78ChurHuber Clan44:28+7:124:02791
66.
Bartsch Johannes
78ZürichLac TV Unterstrass44:29+7:134:02826
67.
Linder Simon
76Langendorf44:31+7:154:022070
68.
Prümmer Felix
75ZürichIs Feidir Linn44:41+7:254:03796
69.
Ruefer Michael
76Oekingen44:49+7:334:042667
70.
Gertsch Marcel
78WengenOK Abendlauf Wengen44:59+7:434:051049
71.
Reubi Ripon
73KönizWorber Marathongruppe45:00+7:444:051412
72.
Martin Gustavo
77BaselRoche SC Run & Bike45:01+7:454:05235
73.
Koch René
72Immenseetri-matic.ch45:01+7:454:053071
74.
Donzé Beat
77Merenschwand45:04+7:484:051671
75.
Do Aido Paulo
72OberbuchsitenTUGAS45:13+7:574:061353
76.
Sommer Daniel
77ZürichSC Zürich-Affoltern45:17+8:014:071127
77.
KRIEGER Peter
78Zufikonsmrun45:22+8:064:071181
78.
Meili Philipp
75SchmerikonSC Diemberg45:23+8:074:073083
79.
Kasten Martin
76ZürichSportfreunde Zürich45:24+8:084:071243
80.
Meyer Florian
73Wynau45:25+8:094:072131
81.
Kneubühl Stefan
69Schliern45:33+8:174:081981
82.
Pipe Distel
73Einigen45:35+8:194:083231
83.
Wicki Fabian
75Gränichen45:35+8:194:082602
84.
Fehlmann Stefan
69Windisch45:46+8:304:091722
85.
Feroce Adrian
70Aathal-Seegräben0916.ch45:54+8:384:10646
86.
Hiltbrunner Sergr
69Wetzikon ZH46:00+8:444:101858
87.
Wölfli Patrick
78Othmarsingen46:01+8:454:112620
88.
Glättli Adrian
73EbertswilUBS Tri Club46:05+8:494:11253
89.
Dick Peter
77WürenlingenLA TV Erstfeld46:26+9:104:13824
90.
Bergonzi Marco
71Baar46:28+9:124:133220
91.
Meier Thomas
73Bremgarten AG46:46+9:304:152121
92.
Baumberger Roger
70Schöftland46:49+9:334:151507
93.
Hunziker Stefan
78Cham46:50+9:344:153056
94.
Kobel Ueli
70Affoltern im EmmentalPacemaker46:51+9:354:151062
95.
Cichosz Remi
72ZurichTempo Sport46:53+9:374:151314
96.
Pfoster Dominik
71MöhlinRunningcoach.ch46:56+9:404:161101
97.
Zimmermann Christoph
72Schattdorf46:59+9:434:162647
98.
Ehrensperger Philipp
77Oberwil-Lieli46:59+9:434:161697
99.
Furrer Fabian
75Berikon46:59+9:434:161756
100.
Delorenzi Mirco
74OsognaBozom Team47:00+9:444:16689
1   2   3   4   (362 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.