de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
11km Männer M60
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Augsburger Peter
56Wynigenvelolade-Schneide.ch41:223:453385
2.
Schnyder Felix
58NunningenTörli-Sportsteam42:47+1:253:533153
3.
Widmer Jakob
56Laupen ZHSC Diemberg/smrun43:20+1:583:561121
4.
Camenzind Peter
51WürenlosSSC Langnau43:24+2:023:561250
5.
Luder Heinz
57Bertschikon GossauLC Uster44:22+3:004:02914
6.
Landolt Ruedi
51Winterthuramrum45:48+4:264:09669
7.
Eckert Hartmut
57AlbbruckLT-Albbruck45:48+4:264:09999
8.
Etter Paul
52TuggenLAC TV UNTERSTRASS ZÜRICH46:01+4:394:11831
9.
Hirschi Werner
52WaldkirchLC Uzwil / smrun47:03+5:414:16916
10.
Schacher Christian
55Däniken SOLG Niederamt47:11+5:494:17948
11.
Pletscher Richard
54BubendorfBubendorf47:14+5:524:17697
12.
Bühler Jürg
55Adliswilsmrun47:29+6:074:191161
13.
Rüthemann Walter
53Künten47:38+6:164:193412
14.
Blöchlinger Urs
56Eschenbach SGSC-Diemberg / smrun47:41+6:194:201128
15.
Frei Peter
54St. UrbanLG LV Langenthal48:09+6:474:22945
16.
Scheps Alfio
52Geroldswil48:14+6:524:233103
17.
Brunner Valentin
56Zufikon48:18+6:564:233281
18.
Kirk Steve
56Bellikon48:52+7:304:263204
19.
Huber Edi
55Rapperswil SGLaufträff Rapperswil-Jona49:17+7:554:28874
20.
Steiner Heinz
57KanderstegLauftreff Spiez49:25+8:034:29887
21.
Kleeli Ruedi
51Hinwil49:32+8:104:301973
22.
Bolliger Roland
56Buchs AGMR Egliswil49:45+8:234:311036
23.
Weibel Gerold
58StüsslingenLG Niederamt49:55+8:334:32949
24.
MAFFONGELLI MARIO
51S. PietroSFG Stabio50:13+8:514:331144
25.
Stritt Karl
50TafersLAT Sense50:18+8:564:34837
26.
Troxler Otto
57Rottenschwil50:28+9:064:352530
27.
Rando Andres
55Zürichsmrun51:16+9:544:391196
28.
Bürckel Pierre
58Solothurnsmrun51:41+10:194:413227
29.
Schallenberger Hans
55Schafisheim51:42+10:204:423102
30.
Gwerder Albin
56ArthTeam Horseshoe52:13+10:514:441300
31.
Tschudi Fritz
58EnnendaLG Glarus52:14+10:524:44933
32.
Hofer Bruno
54RinikenVMC Urdorf52:16+10:544:453053
33.
Glauser Hansruedi
57Bern52:16+10:544:451784
34.
Müller Daniel
57Wangen ZH52:17+10:554:453088
35.
Stricker René
50Grosshöchstettensm run52:18+10:564:451151
36.
Zürcher Beat
58OberönzLCA Bärn52:20+10:584:45920
37.
Grüter René
57Zürich52:26+11:044:461803
38.
Cueni Peter
53BösingenTV Bösingen52:34+11:124:461356
39.
Maurer Urs
54BaarLauftreff Spiez52:46+11:244:47886
40.
Rippstein Beat
57WidenVC Kaisten52:49+11:274:481394
41.
Binder Peter
56Zürichcityrunning.ch52:54+11:324:48706
42.
Eichenberger Thomas
58Villnachern53:05+11:434:491700
43.
Röthlisberger Peter
52HuttwilLG Huttwil53:08+11:464:49943
44.
Porret Olivier
57Lussery-Villars53:11+11:494:502235
45.
Gygax Martin
53Bernsmrun53:16+11:544:501169
46.
Röthlisberger Pierre
55GrellingenESC Basel53:19+11:574:50729
47.
Rebetez Michel
54MoutierGSMB53:20+11:584:50779
48.
Joller Josef
49Uster53:27+12:054:511936
49.
Bleisch Robert
54GlarusLG Glarus53:29+12:074:51930
50.
Kummer Hansjürg
55ThunAll Blacks Thun53:47+12:254:53660
51.
Calame Louis
52LausanneSeniors de Coubertin53:47+12:254:531141
52.
Rappard Olivier
57ZugHopp Waldhof53:53+12:314:53789
53.
Ohnemus Werner
55Olten54:02+12:404:542200
54.
Spiess Peter
58ZufikonLauftreff tsv zufikon54:03+12:414:54214
55.
Herde Bernhard
51Burgdorf54:07+12:454:551849
56.
Bachmann Shaan
53Feldis/VeuldenLG Thusis54:14+12:524:55960
57.
Bettoni Marco
52BaselMAT7154:18+12:564:561026
58.
Jud Markus
58ZürichLC Uster54:18+12:564:56913
59.
Leimgruber Peter
55Herznach54:45+13:234:582052
60.
Zwicky Willy
54Widen54:46+13:244:583212
61.
Jauner Geri
56WinterthurMR Andelfingen, SMRun54:47+13:254:581033
62.
Rüfli Roland
56Ostermundigensmrun54:47+13:254:581200
63.
von Matt Hanskaspar
56UdligenswilTeam von Matt Running54:51+13:294:593123
64.
Bopp Werner
56Villnachern54:54+13:324:591563
65.
Brunold Andrea
58AdliswilSSC-Langnau / LSV Kloten54:56+13:344:591261
66.
Kammerlander Marzell
55IllnauPanda Gonzalez55:14+13:525:013062
67.
Schmalz Hans
51Grüningensmrun55:15+13:535:011203
68.
Stierli Josef
52MuriLVF Muri55:17+13:555:013459
69.
Meier Kurt
49Heiden55:18+13:565:012113
70.
Gut Rolf
58Riken55:37+14:155:031809
71.
Badertscher Alfred
55Zollbrück55:50+14:285:041486
72.
Brunner Christoph
58Braunau55:56+14:345:051587
73.
Pietropoli Walter
51Sala Capriasca56:35+15:135:083094
74.
Haug Martin
57Bassersdorf56:51+15:295:101832
75.
Hänsli Christoph
57ZürichSpirit of Running57:30+16:085:131236
76.
Pfäffli Walter
55Brittnau57:40+16:185:143210
77.
Meyer Stephan
49Muri AGLVF Muri SMRUN57:40+16:185:141017
78.
Stadelmann Bruno
53Aarau57:45+16:235:152432
79.
Rickli Hans
52LausanneSeniors de Coubertin57:46+16:245:151142
80.
Bärtsch Philippe
51Onex58:01+16:395:161495
81.
Haller Fritz
53Kilchberg ZH58:12+16:505:171821
82.
Andrews John
50Wolleraujoggerträff pfäffikon sz58:36+17:145:19803
83.
Leutert Peter
58Oberhasli58:41+17:195:202062
84.
Glaus Bruno
57Fischbach-Göslikon58:42+17:205:201783
85.
Kinding Björn
57ChamTri Team Zugerland58:45+17:235:201327
86.
Kuster Felizian
52Eschenbach SGJoggerträff Pfäffikon58:46+17:245:20802
87.
Afonso Joaquim
50Zofingen58:50+17:285:201449
88.
Reynard Pierre
55Les Cullayes59:10+17:485:223246
89.
Casutt Robert
53Grafstal59:15+17:535:233462
90.
Hirschi Heinz
56Hettlingen59:17+17:555:231860
91.
Glomsda Pedro
58HolzikenLG Holziken59:27+18:055:24936
92.
Nahon Jacques
55Eggenwil59:30+18:085:242171
93.
Gubler Max
57Fischbach-GöslikonLR Wohlen59:40+18:185:253264
94.
Obermeit Volker
57ZürichSIX59:42+18:205:25241
95.
Siegwart Max
49Fischbach-Göslikon59:45+18:235:252418
96.
Laville Pierre
53Biel/Bienne59:47+18:255:262044
97.
Fischer Hugo
51MeisterschwandenCrossfirecoaching59:53+18:315:26717
98.
Plüer Kurt
56MagdenBewegungs Coaching59:58+18:365:27686
99.
Richter Michael
52WollerauJogger Träff Pfäffikon1:00:10+18:485:28800
100.
Wittensöldner Otmar
49WinterthurTri Club Wallrüti1:00:13+18:515:283131
1   2   (176 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.