de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
11km Männer M20
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Tefera Mekonen
92HerrenschwandenTV Länggasse33:223:0211
2.
Hadorn Joey
97Fahrni b. Thunall blacks Thun33:28+063:0212
3.
Kyburz Matthias
90Liebefeld33:37+153:032
4.
Lehmann Adrian
89Langenthal34:23+1:013:071
5.
Lehmann Cédric
95KrauchthalSTBern35:07+1:453:111269
6.
Egger Jonas
94Burgdorf35:11+1:493:113149
7.
Flückiger Armin
90Rapperswil SGSC Diemberg / TV Oerlikon35:45+2:233:151119
8.
Perrin Arnaud
96Saint-Étienne35:51+2:293:152219
9.
Gächter Janis
96Schwändi GLLAV Glarus36:08+2:463:17899
10.
Meier Christoph
93Lausen36:19+2:573:183081
11.
Tewelde Kidu
96AarwangenLV Langenthal36:21+2:593:181009
12.
Mulugeta Gerezgiher
93EschenbachSC Diemberg36:26+3:043:181114
13.
Zingg Luca
93Bergbussola ok36:54+3:323:21156
14.
Demierre Stéphane
90Siviriez37:03+3:413:221653
15.
Howald Florian
91Winterthur37:07+3:453:221885
16.
Denzler Severin
94TruttikonOLG Welsikon37:30+4:083:243237
17.
Holenweger Lars
98OberdorfTLS38:04+4:423:273054
18.
Hügli Manuel
94Brislach38:17+4:553:281902
19.
Blum Lucca
96LangenthalLV Langenthal38:18+4:563:283190
20.
Trummer Marco
89SpiezTV Spiez38:18+4:563:281373
21.
Meier Dominique
91Mellingen38:22+5:003:292109
22.
Egger Reto
99RafzOL NWK ZH/SH38:24+5:023:291691
23.
Schertenleib Raphael
90HeimbergBikecenter/tripl3.ch38:25+5:033:292800
24.
Gebert Nick
97ZofingenBTV Aarau38:26+5:043:29692
25.
Keller Marius
95Endingen38:26+5:043:291956
26.
Gründler Mattia
01HittnauOL NWK ZH/SH38:30+5:083:301801
27.
Jäger Andrin
94Elgg38:53+5:313:321925
28.
Müller Hans
95MollisLAV Glarus38:59+5:373:32901
29.
Jakob Simon
91ZürichOL NWK ZH/SH39:10+5:483:331927
30.
Schnyder Ramon
96NunningenTörli-Sportsteam39:20+5:583:343157
31.
Stucki Cornel
91Rapperswil SGSC Diemberg39:23+6:013:341118
32.
Elmer Hannes
89NiederurnenLAV Glarus39:26+6:043:353032
33.
Mirgun Tesfay
92BrunnenthalLangenthal39:42+6:203:363559
34.
Wey Andrin
99ZürichOL NWK ZH/SH39:47+6:253:372598
35.
Bakir Amir
95Wohlen AG39:50+6:283:373325
36.
Obrist Nick
97LangenthalLV Langenthal39:56+6:343:373091
37.
McDowell Jasper
97CollexGeneva Runners39:57+6:353:373080
38.
Spielmann Dario
99NiedergösgenLZ Lostorf39:59+6:373:383407
39.
Kaiser Marius
99Starrkirch-WilTV Olten40:09+6:473:392692
40.
Bieri Andrin
98SalandOL NWK ZH/SH40:14+6:523:391540
41.
Jakob Tim
93BurgdorfLV Langenthal40:14+6:523:393175
42.
Meier Lukas
95St. GallenOL NWK ZH/SH40:26+7:043:402114
43.
Wyder Corino
00WangenOL NWK ZH/SH40:27+7:053:402629
44.
Villiger Roman
89Villmergenteam professional41:37+8:153:471310
45.
Hofstetter Roman
89BonstettenTeam Koach42:03+8:413:491306
46.
Marxer Felix
92EschenLG LIE-Werdenberg42:20+8:583:50944
47.
Zanoni Raffael
89Gattikon42:46+9:243:533133
48.
Tantanini Timo
01RafzOL NWK ZH/SH42:58+9:363:542509
49.
Güttinger Tim
93Egliswil43:14+9:523:553044
50.
Weber Raphael
91Langnau am AlbisSSC Langnau am Albis43:16+9:543:561257
51.
Köhle Lorenz
01StäfaOL NWK ZH/SH43:38+10:163:581991
52.
Gallmann Jannick
92ZürichTrigether43:52+10:303:593202
53.
Zeller Yannick
99Berngerbersport44:07+10:454:003135
54.
Haller Nicola
92Fislisbach44:08+10:464:001822
55.
Zollinger Marco
89Pacemaker44:11+10:494:011067
56.
Bächli Christoph
92WürenlingenLSG Brugg44:43+11:214:033456
57.
Klaiber Stefan
90UerikonO-Motion44:44+11:224:041055
58.
Gwerder Raphael
90Ried (Muotathal)44:46+11:244:041811
59.
Avenell Philipp
96Arni-IslisbergTriamt44:58+11:364:051330
60.
Gautschi Stefan
89WallisellenLC UBS44:59+11:374:05912
61.
Schmid Tobias
97PfynTV Pfyn45:07+11:454:061369
62.
Knecht Philippe
99Muri AG45:55+12:334:101979
63.
Blaser Lukas
98Luzern46:04+12:424:111547
64.
Stadelmann Adrian
91Buttwil47:06+13:444:163455
65.
Hürzeler Dominik
89SchmiedruedBTV Aarau48:02+14:404:222673
66.
Hinrichs Richard
91Tagelswangen48:22+15:004:231859
67.
Stäuble Manuel
91GebenstorfLG Horn48:45+15:234:253234
68.
Läuchli Flavian
97Remigen49:18+15:564:282040
69.
Defuns Lucas
00Trun49:26+16:044:291650
70.
Hunziker Fabian
89Wettingen49:33+16:114:303151
71.
Strotz Christian
94Luzern49:37+16:154:302484
72.
Statunato Fabio
95Rorbas-Freienstein50:24+17:024:342441
73.
Riesen Chris
89WinterthurKC Hawks50:57+17:354:37809
74.
Elzinga Erik Jan
93Bremgarten AG51:05+17:434:383269
75.
Hügli Dominik
93Meilen51:07+17:454:381901
76.
Bachmann Elio
03Olten51:12+17:504:391482
77.
Kummer Dominik
99Ried-Mörel51:13+17:514:392018
78.
von Dach Renato
90Adliswil51:17+17:554:392560
79.
Wicki Sandro
92Hochdorfwennschaschdechasches51:32+18:104:411409
80.
Wicht Manuel
98GansingenKantonsschule Wettingen, EF Sport52:27+19:054:46209
81.
Rimann Noah
98Remetschwil53:07+19:454:492271
82.
Bachmann Laurin
05OltenTV Olten53:15+19:534:501368
83.
Stiel Jan
98BadenKantonsschule Wettingen, EF Sport53:21+19:594:51207
84.
Roth David
92Basel53:21+19:594:513099
85.
Leutert Yannick
97TurgiKantonsschule Wettingen, EF Sport53:26+20:044:51203
86.
Alberti Adriano
90Horgen54:36+21:144:571454
87.
Stutz Adrian
90KleinwangenWindschattenläufer54:53+21:314:593216
88.
Wiesendanger Orven
90Winterthur55:09+21:475:002606
89.
Gaede Florian
92Bern55:18+21:565:012675
90.
von Dach Fabio
91Adliswil55:26+22:045:022559
91.
Stebler Samuel
89Adliswil55:26+22:045:022444
92.
Koch Ivan
92Brengarten55:36+22:145:031986
93.
Boos Sandro
04KaltbrunnSC Diemberg55:48+22:265:041111
94.
Dietschi Marco
90Wabern55:51+22:295:041661
95.
Lips David
95Bremgarten AG56:00+22:385:052072
96.
Crawford Alexander
89Windisch56:09+22:475:061639
97.
Lässig Francesco
96Aarau56:29+23:075:083075
98.
Lötscher Christopher
89Zürich56:36+23:145:082078
99.
Lüthi Hualin
96Aarau56:49+23:275:093163
100.
Berisha Luan
97WürenlingenKantonsschule Wettingen, EF Sport57:46+24:245:15193
1   2   (138 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.