de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
11km Männer M40
rangnomâgelieuclubtempsécartmin/kmdossardoverall 
1.
Ott Michael
82Kilchberg ZHLAC TV Unterstrass34:32--3:0857.
2.
Morf Samuel
80DübendorfTV Oerlikon35:22+503:12231115.
3.
Schaedler Demian
80St-imierSchaedler Peinture36:08+1:363:17309319.
4.
Oliver Rubén
76JonaTV Oerlikon37:10+2:383:22238927.
5.
Lagerström Mark
77DübendorfSV WIEDIKON37:18+2:463:23217729.
6.
Faden Pascal
81WeesenLB Training37:32+3:003:24176932.
7.
Rechsteiner Thomas
82Spiez38:12+3:403:28244637.
8.
Bütikofer Philipp
82KernenriedPure Fitness Bern38:38+4:063:30168240.
9.
Makos Sven
80OberdorfTropical Solothurn38:49+4:173:31223545.
10.
Tschopp Marcel
74Uhwiesen39:03+4:313:32273248.
11.
Weber André
74AndwilTeam Koach39:18+4:463:34279352.
12.
Schmid Christian
80Affoltern am Albis39:46+5:143:36255360.
13.
Herrera Vicente
77BUCHS (SG)Correcaminos/smrun39:50+5:183:37199262.
14.
Böhler Andreas
73Rheinfelden40:03+5:313:38162864.
15.
Zeder Andreas
78NeudorfLR Beromünster40:15+5:433:39309965.
16.
Thalmann Stefan
79OberrütiLaufgruppe Cham41:06+6:343:44270775.
17.
Kläser Julian
82Zürich41:15+6:433:44306477.
18.
De Cristofano Salvatore
77OrpundSMRUN/Atletica Venafro41:22+6:503:45171079.
19.
Beretta Piccoli Lorenzo
81LuganoFrecce Gialle Malcantone41:27+6:553:46159482.
20.
Bohn Sven
81Zürich3bike.ch | Tri Team41:41+7:093:47163089.
21.
Treur Onno
80Boswil3bike Tri Team41:50+7:183:48272191.
22.
Baur Reto
73AarauOLG Suhr41:56+7:243:48157792.
23.
Wolf Marco
79Zürich42:16+7:443:50283094.
24.
Gaudin Raphael
82Baden42:32+8:003:511853104.
25.
Zihlmann Olivier
82Hämikon42:43+8:113:522861109.
26.
Pettineo Raimondo
82SevelenFC Sevelen43:21+8:493:562412117.
27.
Bösch Flurin
75Zürich43:23+8:513:561642121.
28.
Aquillon Achille
79Grand-Lancy43:24+8:523:561538123.
29.
Müller Beat
80Füllinsdorf3bike Tri Team43:26+8:543:562325125.
30.
Künzle Thomas
76Lenzburg43:48+9:163:582171134.
31.
Haab Ciril
74KriensGroupe Mutuel43:50+9:183:591480135.
32.
Hungerbühler Christian
80KlotenLSV Kloten-Bassersdorf43:54+9:223:592040136.
33.
Ferrari Massimo
76Langnau am AlbisSSC Langnau am Albis44:05+9:334:001786138.
34.
Bucheli Michael
75Luzern44:15+9:434:011657140.
35.
Chavaillaz Théo
82RiazUSA Select45:13+10:414:063024160.
36.
Stupp Oliver
82Hauenstein45:16+10:444:062679162.
37.
Schmid Roger
82Aarau Rohr45:21+10:494:072558164.
38.
Artho Tobias
77Niederlenz45:57+11:254:101540185.
39.
Torriani Diego
81IttigenPacemaker45:57+11:254:102717186.
40.
Krieger Peter
78Zufikonsmrun46:06+11:344:112155195.
41.
Schunke Mathias
77ZurichSportfreunde Zürich46:06+11:344:112581196.
42.
Barbereau Yael
73Winterthur46:09+11:374:111470197.
43.
Häuselmann Martin
79MerenschwandSTV Merenschwand46:10+11:384:111965198.
44.
Sutter Adrian
78ZürichMegaJoule46:25+11:534:132691203.
45.
Jacky Thomas
75Zürich47:05+12:334:164158218.
46.
Reusser Philipp
74Oekingen47:07+12:354:163092219.
47.
Schärli Roger
78KriensKiwami Racing Team47:10+12:384:172532222.
48.
Lüthi Tinu
76PlagneLes Assoiffés47:17+12:454:172225225.
49.
Imhof Martin
79Wildegg47:28+12:564:182058229.
50.
Stangl Patrick
76BerikonLA Mutschellen47:30+12:584:192632230.
51.
Zeller Oliver
73MurtenTEMPO-SPORT - be the change47:43+13:114:202853233.
52.
Meier Philipp
78Oberkirch LU47:55+13:234:212270241.
53.
Rodriguez Harlin
79Niederlenz48:05+13:334:222474245.
54.
Vontobel Samuel
81Sursee48:12+13:404:222778247.
55.
Gugerli Daniel
82Rapperswil SG48:15+13:434:231923249.
56.
Pinto Leite Pedro
81Niederwil48:15+13:434:232421250.
57.
Blum Markus
75Beromünstersm run48:19+13:474:231621252.
58.
Moser Martin
78Basel48:30+13:584:244160260.
59.
Niederberger Beat
75BaarSc 5 ab 8i48:33+14:014:242357263.
60.
Eckert Marc
82FrutigenSwiss Marathonis Running Team48:37+14:054:251739265.
61.
Contesse Emmanuel
78Tramelanvct48:43+14:114:251705269.
62.
Furrer Fabian
75BerikonBeriker Jogger48:45+14:134:251837271.
63.
Wälle Yves
73ZürichFreeRadicals48:45+14:134:252784272.
64.
Sutter Patrick
73Niederrohrdorfpb sports team48:46+14:144:253085273.
65.
Richner Stephan
73Fislisbach49:17+14:454:282457293.
66.
Allgäuer Dani
76Adligenswil49:42+15:104:311520308.
67.
Schmid Tobias
74Recherswil49:45+15:134:311468311.
68.
Kummer Stefan
82Fahrweidsmrun49:48+15:164:312166313.
69.
Wissmann Matthias
74Arni AG100 MCS49:53+15:214:322828314.
70.
Cecconi Leonardo
75DelémontCeccosystem50:12+15:404:331479317.
71.
Toldo Heinrich
78Schaan50:21+15:494:342713324.
72.
Wirz Lex
82Dachsen50:28+15:564:352827325.
73.
de Wolf Doron
79Oberwil-LieliSwiss Marathonis50:38+16:064:361712331.
74.
Werthmüller Dominik
81Baden51:06+16:344:382808340.
75.
Trüssel Stefan
74Uster51:12+16:404:392728344.
76.
Knechtli Timon
81DürrenäschFC Seon Senioren51:20+16:484:392118350.
77.
Suter Stefan
82Bremgarten AG51:31+16:594:402689356.
78.
Nyberg Juho
75Binz51:43+17:114:423040360.
79.
Suter Matthias
82Zufikon51:46+17:144:422688361.
80.
Eggenberger Lukas
76Zürich52:07+17:354:441740365.
81.
Fehrenbach Christoph
78Steinach52:17+17:454:451777369.
82.
Likholat Igor
74Zufikon52:22+17:504:452205371.
83.
Rickenbach Reto
73Zufikon52:44+18:124:472459383.
84.
Frei Martin
82MarthalenSportclub Marthalen52:50+18:184:481812386.
85.
Mueller Oliver
80Meilen52:51+18:194:482318387.
86.
Hegglin Fabian
75Edlibach52:53+18:214:483015389.
87.
Siegrist Roland
74Riken53:16+18:444:502601398.
88.
Stutz Christian
74Meisterschwandenpb sports team53:22+18:504:512682402.
89.
Gebauer Tino
73Knutwil53:24+18:524:511855404.
90.
Hensel Martin
80Zürichrcgz53:31+18:594:511988408.
91.
Etter Stefan
81Zürich#webittu?53:31+18:594:511766409.
92.
Kammanthi Kapila Silva
73Boswil53:32+19:004:512087410.
93.
Fürer Andreas
80Aesch ZH53:34+19:024:521836412.
94.
Hochstrasser Jonas
78Luzern53:50+19:184:533026425.
95.
Trampenau Sascha
77Udligenswil53:55+19:234:542720428.
96.
Marolf Valentin
75Rikon im TösstalLaufsportal.ch53:57+19:254:542248430.
97.
Meier Thomas
73Wettingen54:13+19:414:552274440.
98.
Schrago Godefroy
80Bremgarten AGCA rosé54:22+19:504:562574445.
99.
Monachon Mathieu
79CourtelaryTeam Monach’S54:25+19:534:563098446.
100.
Sutter Samuel
80Berikon54:26+19:544:562695447.
page 1 de 2
(169 participants)

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
résultats   plan du parcours  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.