de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
11km Frauen F60
rangnomâgelieuclubtempsécartmin/kmdossardoverall 
1.
Keller Jacqueline
62GebenstorfLG Horn/sm run49:43--4:31210552.
2.
Waldmeyer Jana
56Cottens FRCAG Farvagny / SMRUN51:20+1:374:39278375.
3.
Buob Priska
62LuzernWeRun Luzern52:08+2:254:44167180.
4.
Merk Nelly
58Oetwil am See53:16+3:334:50228491.
5.
Schmid Anne-Maria
62Saas FeeLCA Bärn53:36+3:534:52255199.
6.
Zuber Helen
61St. GallenSMRUN53:50+4:074:532874103.
7.
Hartmann Esther
62KlotenLSV Kloten-Bassersdorf55:15+5:325:011952116.
8.
Mathys Odilia
53Rubigensmrun, STB55:17+5:345:012252117.
9.
Bucher Rita
60Hermetschwil-StaffSM RUN55:49+6:065:041660129.
10.
Hablützel Sonja
56Ebikon57:40+7:575:141938152.
11.
Voss Freuler Monika
62HerrlibergMegaJoule58:01+8:185:162779154.
12.
Märchy Judith
60BaarZuger Lauf Treff1:00:30+10:475:292241184.
13.
Nussbaumer Gabi
61Herisau1:01:05+11:225:332375190.
14.
Schönbächler Marlis
61Steinen1:01:26+11:435:352571193.
15.
Vasile Adèle
59Orvin1:02:20+12:375:392750203.
16.
Abegg Monica
59Uetikon am See1:03:15+13:325:441504211.
17.
Scherer Cornelia
58Bolligen1:03:58+14:155:482536220.
18.
Overney Cathy
60Oberschrot1:04:12+14:295:502392226.
19.
Strebel Astrid
62Wettingen1:04:18+14:355:502663227.
20.
Schibli Gaby
53Steg VSLSVO1:04:53+15:105:532541237.
21.
Oberholzer Jasmin
61Bergdietikon1:05:58+16:155:592381248.
22.
Forde Anne-Marie
60Uster1:06:07+16:246:001807249.
23.
Kägi Edith
62KlotenMY Sport Trophy Bike Team1:06:32+16:496:022083253.
24.
Lüscher Gioia
59Stallikon1:07:04+17:216:052220255.
25.
Odermatt Sonja
55BerikonBeriker Jogger1:08:25+18:426:133006263.
26.
Ochalek Krystyna
59Stallikon1:08:41+18:586:142384266.
27.
Kägi Maja
61Kefikon1:08:41+18:586:142084267.
28.
Boillat Kireev Véronique
62Echandens1:10:34+20:516:241631278.
29.
Born Katharina
60Solothurn1:10:55+21:126:261640280.
30.
Niederberger Trudi
53Uster1:11:32+21:496:302362282.
31.
Imhof Rita
60Bern1:12:00+22:176:322059284.
32.
Krähenbühl Theres
62Bolken1:12:43+23:006:362150285.
33.
Mariéthod Chantal
60Saxon1:14:24+24:416:452243289.
34.
Mansella Maria
62Arni-Islisberg1:18:34+28:517:082238296.
DNS
Grüter Barbara
54ZürichTeam Koach1920
Hartmann Brigitte
60KlotenLSV-KB1951
Reuse Janine
61Genève2452
Rolli Catherine
59Oberglatt ZHTeam Vegan.ch; Animal Liberation Racing2481
Sieber Brinkschulte Petra
60Horw2598
Ummel Susanne
59Suhrsmrun2739
Wehner Monika
61Bubikon2796
41 participants

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
résultats   plan du parcours  
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.