de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
11km Frauen F40
rangnomâgelieuclubtempsécartmin/kmdossardoverall 
1.
Eilinger Tanja
82ZuckenrietLaufgruppe Cham40:21--3:4017516.
2.
Aeschbacher Daniela
78BärauTV Länggasse42:44+2:233:53151311.
3.
Meili Claudia
78SchmerikonSC Diemberg/smrun45:12+4:514:06227917.
4.
Wuttke Yvonne
78Unterägeri45:18+4:574:07283718.
5.
Saly Graf Katrin
75Muri3bike Tri Team45:21+5:004:07251619.
6.
Thönnes Bianca
74Dielsdorfimbuls triatlhonclub būlach47:11+6:504:17301028.
7.
Frank Monika
76Bern3Athlon Bern47:11+6:504:17180929.
8.
Amato Elita
75GümligenLG Gerbersport47:23+7:024:18152531.
9.
Riat Christelle
77GlovelierFsg Courroux47:25+7:044:18245532.
10.
Rudolf Michèle
82HitzkirchTriClub Sursee47:56+7:354:21249637.
11.
Girault France
82FehraltorfPowerlab rebels48:17+7:564:23416939.
12.
Müller-Boder Nicole
78ButtwilGrossrätin48:40+8:194:25309442.
13.
Peter Patricia
82Neuenkirch48:51+8:304:26240743.
14.
Böhler Daniela
77Rheinfelden49:26+9:054:29162950.
15.
Käppeli Andrea
77MerenschwandSTV Merenschwand49:50+9:294:31209054.
16.
Sulzer Andrea
79KriensTriteam Temposport50:01+9:404:32268555.
17.
Loder Monika
80BonstettenTeam bevegt.de50:10+9:494:33220857.
18.
Thüring Petra
82Arlesheim50:26+10:054:35271160.
19.
Thüring Léa
82Oberkirchdirtysox.ch50:28+10:074:35271062.
20.
Gassner Petra
79Hämikon50:31+10:104:35301165.
21.
Burri Evelyne
73KiesenGrosshouz-Sprinter50:41+10:204:36168066.
22.
Gottet Muriel
76Bremgarten AG50:44+10:234:36190267.
23.
Bionda Zuleika
77BellinzonaGAB Bellinzona50:46+10:254:36160869.
24.
Matzinger Sandra
80Bern50:59+10:384:38225672.
25.
Bächler Andrea
73Untersiggenthal53:23+13:024:51154592.
26.
Tüscher Denise
81Hünenberg SeeLG Cham53:26+13:054:51273493.
27.
Koller Susanne
75Zürichsm run53:30+13:094:51214295.
28.
Stoop Karin
73Solothurn53:30+13:094:51265996.
29.
Sigrist Jeannette
76Rodersdorf53:33+13:124:52260497.
30.
Hautmann Andrea
79BenkenSC Diemberg/smrun53:37+13:164:521968100.
31.
Niederberger Tatjana
79BaarFispo Baar53:50+13:294:532361102.
32.
Gadoni Valeria
81CadempinoBloomberg Matterhorners54:32+14:114:571843110.
33.
Matzinger Daniela
82Zürich54:40+14:194:583033111.
34.
Spirig Nadine
78Zürich54:55+14:344:592621112.
35.
Medici Moira
76Bignasco55:02+14:415:001475114.
36.
Sommerhalder Sonja
74Dürrenaesch55:11+14:505:002611115.
37.
Engel Doris
80Wohlen AGCoaching by Melanie Maurer @steadystate.ch55:25+15:045:021759121.
38.
Stangl Nicole
75BerikonLA Mutschellen55:39+15:185:032631124.
39.
Golob Sabrina
82Baden55:39+15:185:033069125.
40.
Zolliker Sandra
76Gipf-Oberfrick55:45+15:245:042867127.
41.
Kneubühl Karin
81Bremgarten AG55:47+15:265:042119128.
42.
Koch Eyholzer Sonja
74Kilchberg ZH55:53+15:325:042126130.
43.
Mischler Stéphanie
76TreyvauxChild Care Concept56:09+15:485:062305134.
44.
Trampenau Lucia
78Udligenswil56:11+15:505:062719135.
45.
Schumacher Regula
75ThalwilLAC TV Unterstrass56:30+16:095:082579137.
46.
Rüegger Andrea
74Kappel SOPacemaker57:22+17:015:122499148.
47.
Furrer Simone
75Zürich57:37+17:165:141839150.
48.
Contesse Elisabeth
78Tramelanvct57:45+17:245:141704153.
49.
Nussbaumer Annemarie
76Muri b. Bern58:35+18:145:192374161.
50.
Gerber Sonja
77Bremgarten AG59:02+18:415:211465168.
51.
Wind Regula
75Luzern59:11+18:505:222821169.
52.
Flepp Petra
76Uster59:15+18:545:231801170.
53.
Bitzi Seraina
78Hägendorf59:28+19:075:241614175.
54.
Albani Anna
79Wil ZHGraziaRunning1:00:14+19:535:281516181.
55.
Nicoletti Ariane
81Turgi1:01:43+21:225:362355194.
56.
Richter Romy
78Oberlunkhofen1:01:48+21:275:372458197.
57.
Viertel Christina
77Hermetschwil-Staff1:02:46+22:255:422756207.
58.
Brun Manuela
75Oekingen1:02:56+22:355:433091208.
59.
Jaggi Diana
73Saanen1:03:57+23:365:482063219.
60.
Rutz Saskia
78HosenruckAuffahrtslauf St. Gallen1:04:28+24:075:512506232.
61.
Mangold Stefanie
80Rütihof1:04:47+24:265:532237236.
62.
Inderbitzin Nathalie
75PuraRC Bellinzona1:05:16+24:555:551491238.
63.
Wolgensinger Nathalie
73WohlenWolga Lightning1:05:20+24:595:562833239.
64.
Geromini Nathalie
82Horgen1:05:24+25:035:561873241.
65.
Imboden Manuela
73MellingenSolar Imboden1:05:27+25:065:562056242.
66.
Salini Laura
81Baden1:08:11+27:506:112513261.
67.
Ebert Sonja
76LausanneSoroptimist1:08:28+28:076:131737264.
68.
Schmid Andrea
82Bremgarten AG1:08:35+28:146:142550265.
69.
Wyssmann Melanie
79LurtigenSTARTSCHUSS Running1:09:22+29:016:182844272.
70.
Nef-Zollinger Fabienne
81Niederwil1:09:39+29:186:192347275.
71.
Morales Sandra Milena
79FrickLaufgruppe Fricktal1:13:31+33:106:402309287.
72.
Rupprecht Katharina
81Volketswil1:13:33+33:126:412502288.
73.
Caligari Monica
82Baden1:15:51+35:306:531689291.
DNS
Schmid Luzia
74HomburgMegaJoule1488
Arzt Helen
78Oberrohrdorf1541
Bachmann Holzinger Iris Irene
75HagendornSwiss Marathonis1547
Bolt Felizitas
74Pfäffikon ZHLC Uster1635
Feller Lydia
74Zürich1782
Freyenmuth Martina
81ArthTeam Koach1821
Frick Kirstin
79RifferswilTeam Koach1822
Füger Nadja
75BischofszellAuffahrtslauf St. Gallen1832
Krüger Elisabeth
80Lörrach2159
Metzler Sibylle
79Zürich2288
Röhheuser Katrin
81Lenzburg2478
Sierra Isabel
78Würenlingen2602
Tschudi Patricia
76Schönenberg ZH2733
(86 participants)

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
résultats   plan du parcours  
Verarbeitungszeit: 191ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.