de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Mittelstufen (3./4. Klasse) Mädchen
rangnomâgeKlassetempsécartmin/kmdossard 
1.
Friedrich Soraya
11Primar Bremgarten-3e/4e05:42--4:221279
2.
Kneubühl Sarina
12Primar Bremgarten-3a05:50+084:281226
3.
Rohner Silja
11Primar Bremgarten-4d05:51+094:291333
4.
Chassain Méline
12Primar Bremgarten-4a06:01+194:371291
5.
Huber Leann
13Primar Bremgarten-3d06:10+284:441268
6.
Führer Lia
12Primar Bremgarten-3a06:14+324:471222
7.
Alpiger Léonie
11Primar Bremgarten-4a06:15+334:471287
8.
Koller Kim
11Primar Bremgarten-4d06:19+374:511328
9.
Klatt Angelina
12Primar Bremgarten-3e/4e06:20+384:511281
10.
Porreca Morena
12Primar Bremgarten-4c06:23+414:541319
11.
Kuoni Emma
12Primar Bremgarten-4d06:26+444:561329
12.
Burkart Aline
13Primar Bremgarten-3e/4e06:26+444:561278
13.
Neuenschwander Alissa
13Primar Bremgarten-3a06:28+464:581230
14.
Stamm Naomie
11Primar Bremgarten-4a06:32+505:011300
15.
Stamm Alissia
11Primar Bremgarten-4a06:32+505:011299
16.
Paolozzi Elisa
11Primar Bremgarten-4c06:33+515:011318
17.
Hofer Selina
11Primar Bremgarten-4b06:33+515:021304
18.
Suter Ena
14Primar Bremgarten-3a06:40+585:071232
19.
Godinho dos Anjos Yuki
13Primar Bremgarten-3a06:47+1:055:121224
20.
Schmid Malin
13Primar Bremgarten-3e/4e06:50+1:085:141284
21.
Müller Marlene
11Primar Bremgarten-4a06:51+1:095:151296
22.
Töngi Silia
12Primar Bremgarten-3c06:52+1:105:161257
23.
Hermann Mila
12Primar Bremgarten-3b06:57+1:155:201239
24.
Weist Kimberly
13Primar Bremgarten-3d07:03+1:215:251275
25.
Blakaj Ailin
11Primar Bremgarten-4a07:07+1:255:271290
26.
Kryeziu Jeta
13Primar Bremgarten-3a07:09+1:275:291228
27.
Akdagli Azra
12Primar Bremgarten-4b07:10+1:285:301302
28.
Tuchschmid Maya
12Primar Bremgarten-3b07:11+1:295:311245
29.
Vishaj Laurisa
13Primar Bremgarten-3b07:16+1:345:341246
30.
Strebel Emily
13Primar Bremgarten-3e/4e07:28+1:465:441285
31.
Schneiderbauer Anina
12Primar Bremgarten-4b07:31+1:495:461310
32.
Hämmerli Dawa
12Primar Bremgarten-3d07:44+2:025:561266
33.
Bucher Eloise
12Primar Bremgarten-3b07:51+2:096:011236
34.
Trinkler Emma
12Primar Bremgarten-3e/4e07:54+2:126:041286
35.
Nikolaiski Valerie
12Primar Bremgarten-3d07:57+2:156:061272
36.
Cadalbert Norah
13Primar Bremgarten-3b08:03+2:216:111237
37.
Mühlemann Johanna
12Primar Bremgarten-3d08:11+2:296:171271
38.
Zegveld Alexandra
13Primar Bremgarten-3d08:26+2:446:281277
39.
Hartmeier Jara
11Primar Bremgarten-4c08:27+2:456:291315
40.
Monticelli Lia
12Primar Bremgarten-3d08:32+2:506:331270
41.
Paulsen Ella
12Primar Bremgarten-4d08:36+2:546:361331
42.
Marolf Anika
13Primar Bremgarten-3a08:42+3:006:401229
43.
Kul Sara
12Primar Bremgarten-3c08:46+3:046:441249
44.
Tolaj Ajlina
12Primar Bremgarten-3c08:46+3:046:441256
45.
Subasic Manuela
13Primar Bremgarten-3c08:48+3:066:451254
46.
Wingeier Alissa
11Primar Bremgarten-4d09:02+3:206:561337
47.
Schumacher Medea
12Primar Bremgarten-4c09:08+3:267:011321
48.
Schait Sophia
13Primar Bremgarten-3a09:18+3:367:091231
49.
Ramesh Preethi
11Primar Bremgarten-4d09:24+3:427:131332
50.
Welter Chiara
11Primar Bremgarten-4b09:37+3:557:231313
51.
Kohler Melody
11Primar Bremgarten-4b09:40+3:587:251306
52.
Sokolaj Anina
12Primar Bremgarten-4d09:51+4:097:331335
53.
Klose Soley
12Primar Bremgarten-4b10:00+4:187:411305
DNS
Delic Melisa
12Primar Bremgarten-3b1238
Vukcevic Emilija
13Primar Bremgarten-3c1258
Haudenschild Celina
11Primar Bremgarten-3e/4e1280
Köchli Samyra
10Primar Bremgarten-3e/4e1282
(57 participants)

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
résultats   plan du parcours  
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.