de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Mittelstufen (5./6. Klasse) Knaben
rangnomâgeKlassetempsécartmin/kmdossard 
1.
Lepore Lele
11Primar Bremgarten-5a05:00--3:501347
2.
Bachmann Keane
09Primar Bremgarten-6b05:00+003:501397
3.
Aakti Luan
09Primar Bremgarten-6a05:04+043:531386
4.
Akdagli Metehan
09Primar Bremgarten-6a05:10+103:571387
5.
Chassain Yanik
10Primar Bremgarten-6c05:16+164:021412
6.
Heldner Gil
11Primar Bremgarten-5a05:17+174:031342
7.
Walther Nico
10Primar Bremgarten-6b05:19+194:051408
8.
Zedi Joey
08Primar Bremgarten-6b05:33+334:151410
9.
Lombardi Nando
10Primar Bremgarten-6b05:33+334:161405
10.
Hufschmid Ivo
10Primar Bremgarten-5a05:39+394:201343
11.
Brunner Jonah
11Primar Bremgarten-5b05:47+474:261354
12.
Tardy Noel
10Primar Bremgarten-5c05:57+574:331380
13.
Nuhaj Lenu
10Primar Bremgarten-5a05:57+574:331351
14.
Hufschmid Romeo
11Primar Bremgarten-5b05:57+574:341356
15.
Gonzalez Fabrisio
09Primar Bremgarten-6a05:58+584:351391
16.
Clifford Michael
11Primar Bremgarten-5a06:04+1:044:391339
17.
Matter Jasper
10Primar Bremgarten-5e/6e06:05+1:054:401384
18.
Keetheswaran Alagarajah
09Primar Bremgarten-6a06:06+1:064:401393
19.
Imhof Melvin
10Primar Bremgarten-5a06:11+1:114:451344
20.
Jimènez Alber Paulino
09Primar Bremgarten-5a06:12+1:124:461345
21.
Spalinger Elia
10Primar Bremgarten-5c06:16+1:164:481377
22.
Martin Rico
11Primar Bremgarten-5a06:24+1:244:541348
23.
Höfler Dominic
10Primar Bremgarten-5e/6e06:32+1:325:011382
24.
Boschung Colin
10Primar Bremgarten-5a06:42+1:425:081338
25.
Krivic Dzejlan
10Primar Bremgarten-6b06:43+1:435:091404
26.
Barandun Cedric
09Primar Bremgarten-6a06:49+1:495:141388
27.
Welter Leandro
10Primar Bremgarten-5b06:53+1:535:171368
28.
Dobler Jovin
11Primar Bremgarten-5c06:59+1:595:211370
29.
Ramesh Sugeth
09Primar Bremgarten-5b07:00+2:005:221361
30.
Schertenleib Marc
11Primar Bremgarten-5c07:01+2:015:231375
31.
Gilomen Jacob
10Primar Bremgarten-6a07:41+2:415:531390
32.
Sritharan Athusan
09Primar Bremgarten-6a07:50+2:506:011395
33.
Michel Roy
10Primar Bremgarten-5a08:29+3:296:301350
34.
Lazraj Samuel
11Primar Bremgarten-5a08:38+3:386:371346
DNS
Meier Pablo
11Primar Bremgarten-5a1349
Stracquadanio Elia
11Primar Bremgarten-5b1365
Kul Olgun
10Primar Bremgarten-5c1374
Streit Elia
10Primar Bremgarten-5c1378
Tahiri Rijad
10Primar Bremgarten-5c1379
Karli Colin-Nils
09Primar Bremgarten-5e/6e1383
Thaler Julian
10Primar Bremgarten-5e/6e1385
Kunz Sayon
09Primar Bremgarten-6a1394
Graf Caceres Alan
09Primar Bremgarten-6b1401
(43 participants)

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
résultats   plan du parcours  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.