de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2023

Resultate


8 °C
Datum:25.02.2023
Höchsttemperatur:8.1 °C
Tiefsttemperatur:-0.7 °C
Wind:2.7 km/h
Niederschlag:2.9 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Teamwertung Kindergarten
Gewertet wird die Durchschnittszeit der 6 besten Zeiten
NameJgKlasseZeitmin/kmStartnr
1. KIGA - Fuchsäcker B - Struchen (01:59)
Operta Harun
2017KIGA - Fuchsäcker B - Struchen01:574:511398
Etterlin Sara
2016KIGA - Fuchsäcker B - Struchen01:584:541393
Dedaj Aleksander
2016KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:004:581389
Schöllhammer Sara
2017KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:004:591399
Bächinger Yannis
2016KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:004:591388
Diethelm Vanja
2017KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:015:001391
Eaton Raphael
2016KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:035:061392
Köchli Miro Andrin
2017KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:105:221396
Krasniqi Suela
2016KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:105:241397
Jutzeler Hanna
2017KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:225:531395
Diener Lyan
2016KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:356:261390
Vata Morea
2017KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:436:471401
Al Ali Sidra
2018KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:517:051387
Hawwari Leo
2018KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:577:211394
Stegemann Maximilian
2017KIGA - Fuchsäcker B - Struchen1400
2. KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl (02:04)
Neuenschwander Cyrill
2016KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl01:414:111385
Lepore Danilo
2016KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:015:001384
Hashani Roel
2017KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:045:091381
Bucher Joela
2016KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:105:231379
Russenberger Jorina
2016KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:105:231386
Emmenegger Lian
2017KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:185:441380
Kesseli Julia
2017KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:256:021383
Al Ali Josef
2016KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:286:091378
Hüsser Timéo
2017KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:386:331382
3. KIGA - Unterstadt B - Lörtscher (02:07)
Melliger Vince
2018KIGA - Unterstadt B - Lörtscher01:534:401485
Meienberg Gian
2017KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:004:581484
Jenni Silvan
2016KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:015:001482
Baur Mattis
2017KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:135:301478
Ritter Ben
2017KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:155:361487
Bosshard Joris
2016KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:205:481479
Figilister Paula
2017KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:396:3551205
Lötscher Elin
2017KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:406:371483
Wiehl Liam
2018KIGA - Unterstadt B - Lörtscher03:007:291488
Janecsko Adam
2016KIGA - Unterstadt B - Lörtscher1480
Janecsko Aron
2016KIGA - Unterstadt B - Lörtscher1481
Monferrini Dario
2016KIGA - Unterstadt B - Lörtscher1486
4. KIGA - Staffeln A - Villiger (02:11)
Weiss Lill
2017KIGA - Staffeln A - Villiger01:594:571454
Nowag Ben
2017KIGA - Staffeln A - Villiger02:045:081449
Keusch Robin
2016KIGA - Staffeln A - Villiger02:115:251445
Honegger Simon
2018KIGA - Staffeln A - Villiger02:145:331444
Schori Lias
2018KIGA - Staffeln A - Villiger02:185:441451
Wandel Lenja
2018KIGA - Staffeln A - Villiger02:235:561453
Reichenbach Jerome-Leewin
2017KIGA - Staffeln A - Villiger02:245:581450
Wietlisbach Amon
2017KIGA - Staffeln A - Villiger02:266:021455
Sparr Luana
2016KIGA - Staffeln A - Villiger02:276:051452
Hasani Aurora
2018KIGA - Staffeln A - Villiger02:436:451443
Frei Elena
2017KIGA - Staffeln A - Villiger1442
Kuster Jorin
2017KIGA - Staffeln A - Villiger1446
Lösle Eleonora
2017KIGA - Staffeln A - Villiger1447
Niederer Amanda
2017KIGA - Staffeln A - Villiger1448
5. KIGA - Staffeln B - Schmid (02:12)
Keusch Dylan
2017KIGA - Staffeln B - Schmid01:584:531457
Schori Joah
2016KIGA - Staffeln B - Schmid02:065:141462
Nicollier Louie
2016KIGA - Staffeln B - Schmid02:085:181460
Werder Julia
2016KIGA - Staffeln B - Schmid02:155:351463
Lengyel Colin
2017KIGA - Staffeln B - Schmid02:175:421458
Imboden Ronja
2017KIGA - Staffeln B - Schmid02:296:111456
Ritter Lea
2017KIGA - Staffeln B - Schmid02:406:381461
Mathyer Noémi
2017KIGA - Staffeln B - Schmid1459
6. KIGA - St. Josef - Habegger (02:12)
Eugster Lenya
2017KIGA - St. Josef - Habegger02:095:221428
Giezendanner Jana
2016KIGA - St. Josef - Habegger02:115:261430
Schmid Nico
2017KIGA - St. Josef - Habegger02:135:311439
Hofstetter Matteo
2018KIGA - St. Josef - Habegger02:135:311432
Kesseli Chiara
2016KIGA - St. Josef - Habegger02:145:321433
Gömleksiz Claire
2017KIGA - St. Josef - Habegger02:145:321431
Weiss Damien
2016KIGA - St. Josef - Habegger02:165:381441
Ramon Sofia
2017KIGA - St. Josef - Habegger02:195:471436
Rickmann Marc
2016KIGA - St. Josef - Habegger02:205:471437
Buschor Julien
2016KIGA - St. Josef - Habegger02:205:491427
Klauss Emil
2018KIGA - St. Josef - Habegger02:215:501434
Uysal Hemra
2017KIGA - St. Josef - Habegger02:306:141440
Rohrer Lina
2016KIGA - St. Josef - Habegger02:316:161438
Fetahaj Ria
2017KIGA - St. Josef - Habegger02:577:221429
Krasniqi Davinia
2018KIGA - St. Josef - Habegger03:067:441435
7. KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge (02:14)
Hitzschke Eric
2016KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:035:061406
David Jael
2017KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:055:111404
Gjokaj Marina
2016KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:075:161405
Bergmann Klaas
2017KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:155:351403
Nazari Elina
2017KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:256:001412
Peter Lievano Hanna
2016KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:326:191413
Markotic Aria
2017KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:336:201411
Strebel Ilay
2018KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:416:421415
Slavkovic Gavrilo
2016KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:476:561414
Joos Elias
2017KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:557:161407
Asani Lorian
2016KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge1402
Jordi Oliwier
2017KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge1408
Köchli Miro
2017KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge1409
Leka Noel
2017KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge1410
8. KIGA - Unterstadt C - Van Oudheusden (02:17)
Magnusson Henrik
2017KIGA - Unterstadt C - Van Oudheusden02:085:181496
Samier Anaïs
2017KIGA - Unterstadt C - Van Oudheusden02:115:261497
Hürlimann Leni
2017KIGA - Unterstadt C - Van Oudheusden02:135:301494
Burrows Jennifer
2016KIGA - Unterstadt C - Van Oudheusden02:245:581490
Magnusson Carl
2017KIGA - Unterstadt C - Van Oudheusden02:245:591495
Gashi Aron
2016KIGA - Unterstadt C - Van Oudheusden02:266:041492
Fuchs Melina
2016KIGA - Unterstadt C - Van Oudheusden02:276:061491
Bircher Luis
2018KIGA - Unterstadt C - Van Oudheusden02:486:571489
Hermann Vincent
2017KIGA - Unterstadt C - Van Oudheusden1493
9. KIGA - Kapuzinerhügel B - Dubach (02:21)
Bader Nino
2017KIGA - Kapuzinerhügel B - Dubach01:594:551418
Bakir Rabia
2016KIGA - Kapuzinerhügel B - Dubach02:145:331419
Seiler Anna
2018KIGA - Kapuzinerhügel B - Dubach02:185:421423
Suthakaran Elilvile
2016KIGA - Kapuzinerhügel B - Dubach02:306:141426
Sinthujan Jenis
2017KIGA - Kapuzinerhügel B - Dubach02:306:141425
Pantic Alena
2018KIGA - Kapuzinerhügel B - Dubach02:356:251422
Seiler Matthew
2016KIGA - Kapuzinerhügel B - Dubach02:366:281424
de Campos Jasmine
2018KIGA - Kapuzinerhügel B - Dubach02:456:511420
Kopp Robyn
2016KIGA - Kapuzinerhügel B - Dubach03:007:281421
Akdagli Damla
2017KIGA - Kapuzinerhügel B - Dubach1416
Anis Elham
2017KIGA - Kapuzinerhügel B - Dubach1417
10. KIGA - Unterstadt A - Brogli (02:26)
Zuffellato Ellen
2016KIGA - Unterstadt A - Brogli02:125:281476
Ebnöther Nila
2017KIGA - Unterstadt A - Brogli02:245:581466
Vock Darian
2017KIGA - Unterstadt A - Brogli02:256:001475
Bautista Bouchet Raphael
2018KIGA - Unterstadt A - Brogli02:306:131464
Lanz Noah
2017KIGA - Unterstadt A - Brogli02:336:211469
Pedolin Carla
2016KIGA - Unterstadt A - Brogli02:376:311470
Scherrer Theo
2016KIGA - Unterstadt A - Brogli02:376:321472
Hürlimann Mara
2018KIGA - Unterstadt A - Brogli02:456:511468
Hämmerli Keela
2018KIGA - Unterstadt A - Brogli02:507:041467
Rüttimann Nino
2018KIGA - Unterstadt A - Brogli03:077:471471
Brem Moritz
2018KIGA - Unterstadt A - Brogli1465
Stirnimann Lio
2018KIGA - Unterstadt A - Brogli1473
Tafilaj Edonis
2017KIGA - Unterstadt A - Brogli1474
Zuffellato Jill
2016KIGA - Unterstadt A - Brogli1477
(121 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 24ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.