de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2023

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Teamwertung Mittelstufen (3./4. Klasse)
Gewertet wird die Durchschnittszeit der 6 besten Zeiten
NameJgKlasseZeitmin/kmStartnr
1. 4. Primar - 4d - Klausner (04:41)
Spalinger Sean
20124. Primar - 4d - Klausner04:203:561287
Buividavicus Jonas
20124. Primar - 4d - Klausner04:394:121275
Dähler Leon
20134. Primar - 4d - Klausner04:414:141276
Hausherr Gian
20124. Primar - 4d - Klausner04:464:191280
Hegetschweiler Adrian
20124. Primar - 4d - Klausner04:484:211281
Köpfli Moritz
20134. Primar - 4d - Klausner04:544:271283
Huber Leann
20134. Primar - 4d - Klausner04:574:291282
Fisch Janis
20134. Primar - 4d - Klausner05:114:411278
Weist Kimberly
20134. Primar - 4d - Klausner05:355:031289
Yildirim Metin
20134. Primar - 4d - Klausner06:055:311290
Stehli Noel
20124. Primar - 4d - Klausner06:115:371288
Hämmerli Dawa
20124. Primar - 4d - Klausner06:185:431279
Nikolaiski Valerie
20124. Primar - 4d - Klausner06:335:571286
Mühlemann Johanna
20124. Primar - 4d - Klausner07:046:251285
Zegveld Alexandra
20134. Primar - 4d - Klausner07:076:281291
Al Ali Shaam
20114. Primar - 4d - Klausner1274
Dähler Timo
20134. Primar - 4d - Klausner1277
Michel Mila Faye
20134. Primar - 4d - Klausner1284
2. 3. Primar - 3a - Krähenbühl (04:54)
Bütler Lars
20133. Primar - 3a - Krähenbühl04:284:021178
Hashani Bjord
20133. Primar - 3a - Krähenbühl04:494:221181
Melliger Elis
20133. Primar - 3a - Krähenbühl04:504:231184
Hufschmid Remo
20133. Primar - 3a - Krähenbühl04:524:241182
Steger Joshua
20133. Primar - 3a - Krähenbühl04:524:241188
Krieg Emilia
20133. Primar - 3a - Krähenbühl05:375:061183
Eller Sophie
20133. Primar - 3a - Krähenbühl05:415:091180
Operta Marua
20143. Primar - 3a - Krähenbühl05:495:161186
Nuhaj Riona
20143. Primar - 3a - Krähenbühl05:555:221185
Schmitter Kaja
20133. Primar - 3a - Krähenbühl06:085:341187
Valadares Santos Matilde
20123. Primar - 3a - Krähenbühl06:426:041190
Bütler Lisa
20133. Primar - 3a - Krähenbühl1179
Trösch Lara
20143. Primar - 3a - Krähenbühl1189
3. 3. Primar - 3d - Gassmann (05:13)
Ahlskog Jakob
20133. Primar - 3d - Gassmann04:504:231218
Spalinger Lisa
20133. Primar - 3d - Gassmann04:554:271225
Cibiel David
20133. Primar - 3d - Gassmann04:564:281219
Kuoni Jakob
20143. Primar - 3d - Gassmann05:034:351221
Lepore Davide
20133. Primar - 3d - Gassmann05:244:531222
Milanes Selena
20143. Primar - 3d - Gassmann06:105:361223
Schmidt Sophia
20133. Primar - 3d - Gassmann06:225:461224
Doqi Vanessa
20133. Primar - 3d - Gassmann06:486:101220
Tremp Marin Damian
20133. Primar - 3d - Gassmann1226
4. 4. Primar - 4c - Indlekofer (05:14)
Pnishi Eron
20134. Primar - 4c - Indlekofer04:354:091263
Solombrino Nevio
20134. Primar - 4c - Indlekofer04:374:111266
Töngi Silia
20124. Primar - 4c - Indlekofer05:274:561269
Di Sotto Manuel
20134. Primar - 4c - Indlekofer05:335:021259
Zimmermann Nico
20124. Primar - 4c - Indlekofer05:365:041273
Wheeler Ben
20134. Primar - 4c - Indlekofer05:405:081271
Lindström Lian
20124. Primar - 4c - Indlekofer05:585:241262
Rischik Jahn
20134. Primar - 4c - Indlekofer06:185:431264
Tolaj Ajlina
20124. Primar - 4c - Indlekofer06:305:541268
Koller Mia
20134. Primar - 4c - Indlekofer06:345:571260
Kul Sara
20124. Primar - 4c - Indlekofer07:166:361261
Vukcevic Emilija
20134. Primar - 4c - Indlekofer07:206:391270
Salas Valeria
20134. Primar - 4c - Indlekofer07:316:491265
Zhuniqi Diart
20124. Primar - 4c - Indlekofer07:487:041272
Andjelkovic Debora
20124. Primar - 4c - Indlekofer08:027:1751206
Tafilaj Ardonis
20124. Primar - 4c - Indlekofer1267
5. 3. Primar - 3c - Patricia (05:18)
Rüegger Neo
20143. Primar - 3c - Patricia04:504:231211
Schirmeister Mia
20133. Primar - 3c - Patricia05:044:351213
Perez Vasilev Martin
20143. Primar - 3c - Patricia05:084:391209
Ivanov Artöm
20133. Primar - 3c - Patricia05:315:001204
Imlach Bützberger Leandro
20133. Primar - 3c - Patricia05:335:011203
Soiné Louan
20143. Primar - 3c - Patricia05:435:111215
Rolli Diego
20133. Primar - 3c - Patricia05:465:141210
Marinaro Alessandra
20133. Primar - 3c - Patricia05:505:171207
Schneiderbauer Lenja
20133. Primar - 3c - Patricia06:005:261214
Verschuur Lieke
20133. Primar - 3c - Patricia06:305:531216
Marolf Dario
20143. Primar - 3c - Patricia06:365:591208
Krasniqi Joana
20133. Primar - 3c - Patricia06:376:001205
Waltisberg Livio
20133. Primar - 3c - Patricia07:076:271217
Ryffel Kevin
20143. Primar - 3c - Patricia07:256:431212
Bogomilova Sofia
20133. Primar - 3c - Patricia1202
Laubacher Levin
20133. Primar - 3c - Patricia1206
6. 4. Primar - 4a - Moser (05:18)
Krasniqi Andi
20124. Primar - 4a - Moser04:364:101239
Kneubühl Sarina
20124. Primar - 4a - Moser04:544:261238
Suter Ena
20144. Primar - 4a - Moser05:244:531244
Eaton Louis
20124. Primar - 4a - Moser05:315:001235
Andjelkovic Mirko
20114. Primar - 4a - Moser05:385:0651204
Neuenschwander Alissa
20134. Primar - 4a - Moser05:505:171242
Kryeziu Jeta
20134. Primar - 4a - Moser06:035:291240
Marolf Anika
20134. Primar - 4a - Moser06:596:201241
Schait Sophia
20134. Primar - 4a - Moser07:046:251243
Graf Leo
20124. Primar - 4a - Moser1236
Graf Loane
20134. Primar - 4a - Moser1237
7. 3. Primar - 3e - Köpfli (05:25)
Gossweiler Nael
20133. Primar - 3e - Köpfli04:384:121228
Imboden Levi
20133. Primar - 3e - Köpfli04:554:281229
Magistretti Fiona
20143. Primar - 3e - Köpfli05:325:011230
Viertel Aaron
20133. Primar - 3e - Köpfli05:395:071234
Diethelm Svenja
20133. Primar - 3e - Köpfli05:555:221227
Prina Laureline
20143. Primar - 3e - Köpfli05:565:231232
Ramanarajah Aksharan
20143. Primar - 3e - Köpfli06:185:421233
Navarathinasamy Aswathi
20133. Primar - 3e - Köpfli06:516:121231
8. 4. Primar - 4b - Widmer (05:32)
Vishaj Laurisa
20134. Primar - 4b - Widmer05:174:471256
Cadalbert Norah
20134. Primar - 4b - Widmer05:224:521246
Delic Melisa
20124. Primar - 4b - Widmer05:244:541248
Hermann Mila
20124. Primar - 4b - Widmer05:415:091250
Da Silva Santos Matilde
20124. Primar - 4b - Widmer05:435:111247
Kunz Neal
20124. Primar - 4b - Widmer05:475:141251
Finizio Ariana
20124. Primar - 4b - Widmer05:525:191249
Tuchschmid Maya
20124. Primar - 4b - Widmer05:535:201255
Wurth Levin
20134. Primar - 4b - Widmer06:155:401257
Blaser Jeremy
20114. Primar - 4b - Widmer07:406:571245
Zumberi Jumna
20124. Primar - 4b - Widmer07:416:581258
Pamuk Yusuf
20124. Primar - 4b - Widmer08:227:361252
Pnishi Lian
20124. Primar - 4b - Widmer1253
Soiné Maili
20124. Primar - 4b - Widmer1254
9. 3. Primar - 3b - Birchler (05:43)
Wetzel Lia
20133. Primar - 3b - Birchler05:124:431201
Mühlemann Jakob
20133. Primar - 3b - Birchler05:134:441196
Slavkovic Dusan
20133. Primar - 3b - Birchler05:465:141198
Sokcevic Ana-Lena
20133. Primar - 3b - Birchler05:485:151199
Senn Rachel
20123. Primar - 3b - Birchler05:575:241197
Wagner Jonathan
20133. Primar - 3b - Birchler06:245:491200
Burrows Michelle
20133. Primar - 3b - Birchler06:265:501193
Küttel Lui
20133. Primar - 3b - Birchler07:006:211195
Goli Leart
20123. Primar - 3b - Birchler07:487:051194
Anis Kanishka
20123. Primar - 3b - Birchler1191
Burri Sam-Jemal
20133. Primar - 3b - Birchler1192
10. 4. Primar - 4e - Köpfli (06:11)
Klatt Angelina
20124. Primar - 4e - Köpfli04:564:281295
Zürcher Aaron
20124. Primar - 4e - Köpfli05:104:411298
Burkart Aline
20134. Primar - 4e - Köpfli05:435:111292
Trinkler Emma
20124. Primar - 4e - Köpfli06:245:481297
Diethelm Sascha
20124. Primar - 4e - Köpfli06:536:141293
Güller Nevio
20134. Primar - 4e - Köpfli08:017:161294
Strebel Emily
20134. Primar - 4e - Köpfli1296
(123 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2023   eventwebsite facebook instagram 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 9ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.