de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2023

Resultate


8 °C
Datum:25.02.2023
Höchsttemperatur:8.1 °C
Tiefsttemperatur:-0.7 °C
Wind:2.7 km/h
Niederschlag:2.9 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
4. Klasse Mädchen
RangNameJgKlasseZeitAbstandmin/kmStartnr
1.
Kneubühl Sarina
124. Primar - 4a - Moser04:54--4:261238
2.
Klatt Angelina
124. Primar - 4e - Köpfli04:56+0:024:281295
3.
Huber Leann
134. Primar - 4d - Klausner04:57+0:034:291282
4.
Vishaj Laurisa
134. Primar - 4b - Widmer05:17+0:234:471256
5.
Cadalbert Norah
134. Primar - 4b - Widmer05:22+0:284:521246
6.
Suter Ena
144. Primar - 4a - Moser05:24+0:304:531244
7.
Delic Melisa
124. Primar - 4b - Widmer05:24+0:304:541248
8.
Töngi Silia
124. Primar - 4c - Indlekofer05:27+0:334:561269
9.
Weist Kimberly
134. Primar - 4d - Klausner05:35+0:415:031289
10.
Hermann Mila
124. Primar - 4b - Widmer05:41+0:475:091250
11.
Da Silva Santos Matilde
124. Primar - 4b - Widmer05:43+0:495:111247
12.
Burkart Aline
134. Primar - 4e - Köpfli05:43+0:495:111292
13.
Neuenschwander Alissa
134. Primar - 4a - Moser05:50+0:565:171242
14.
Finizio Ariana
124. Primar - 4b - Widmer05:52+0:585:191249
15.
Tuchschmid Maya
124. Primar - 4b - Widmer05:53+0:595:201255
16.
Kryeziu Jeta
134. Primar - 4a - Moser06:03+1:095:291240
17.
Hämmerli Dawa
124. Primar - 4d - Klausner06:18+1:245:431279
18.
Trinkler Emma
124. Primar - 4e - Köpfli06:24+1:305:481297
19.
Tolaj Ajlina
124. Primar - 4c - Indlekofer06:30+1:365:541268
20.
Nikolaiski Valerie
124. Primar - 4d - Klausner06:33+1:395:571286
21.
Koller Mia
134. Primar - 4c - Indlekofer06:34+1:405:571260
22.
Marolf Anika
134. Primar - 4a - Moser06:59+2:056:201241
23.
Schait Sophia
134. Primar - 4a - Moser07:04+2:106:251243
23.
Mühlemann Johanna
124. Primar - 4d - Klausner07:04+2:106:251285
25.
Zegveld Alexandra
134. Primar - 4d - Klausner07:07+2:136:281291
26.
Kul Sara
124. Primar - 4c - Indlekofer07:16+2:226:361261
27.
Vukcevic Emilija
134. Primar - 4c - Indlekofer07:20+2:266:391270
28.
Salas Valeria
134. Primar - 4c - Indlekofer07:31+2:376:491265
29.
Zumberi Jumna
124. Primar - 4b - Widmer07:41+2:476:581258
30.
Andjelkovic Debora
124. Primar - 4c - Indlekofer08:02+3:087:1751206
DNS
Graf Loane
134. Primar - 4a - Moser1237
Soiné Maili
124. Primar - 4b - Widmer1254
Al Ali Shaam
114. Primar - 4d - Klausner1274
Michel Mila Faye
134. Primar - 4d - Klausner1284
Strebel Emily
134. Primar - 4e - Köpfli1296
(35 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 24ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.