de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2023

results


8 °C
Date:25.02.2023
Max temperature:8.1 °C
Min temperature:-0.7 °C
Wind:2.7 km/h
Precipitation:2.9 mm
Datasource

Location: Bremgarten, 389 m a.s.l.
Search for racenumber, name, city, team
in
Filter by country, canton, city, club
Overall 6.1km Kurzstrecke Frauen
ranknameyobcityclubtimediffmin/kmracenumberage group
1.
Pfüller Antje
02ZürichTG Hütten21:32--3:312618W: 1.
2.
Gasser Anna
04Esslingen22:40+1:083:422033WU20 : 1.
3.
Müller Christine
93Aeschi b. SpiezLc Scharnachtal22:50+1:183:442525W: 2.
4.
Köthe Flurina
06RifferswilLV Albis23:11+1:393:472333WU18: 1.
5.
Gasser Ladina
06Esslingen24:14+2:423:582034WU18: 2.
6.
Radzikowski Henriette
06Erlenbach24:16+2:443:582656WU18: 3.
7.
Waldner Coralie
07Pfäffikon ZHLC Uster24:34+3:024:013082WU18: 4.
8.
Vonäsch Jana
01BrunnenTV Brunnen25:13+3:414:0751022W: 3.
9.
Sannwald Seline
05Bubikon25:24+3:524:092758WU20 : 2.
10.
Baer Seraina
09Küsnacht ZH25:56+4:244:151648WU18: 5.
11.
Geiges Aline
08MännedorfOLG Stäfa26:02+4:304:153659WU18: 6.
12.
Schärli Sereina
98BözbergLG Horn26:08+4:364:162778W: 4.
13.
Käppeli Nora
07MerenschwandTV Merenschwand26:11+4:394:171582WU18: 7.
14.
Frick Ramona
86EggenwilTV Wohlen26:37+5:054:212010W: 5.
15.
Bischoff Meret
05Brugg AGLV Wettingen-Baden26:54+5:224:2451023WU20 : 3.
16.
Knauth Tabea
06BadenLV Wettingen-Baden27:09+5:374:273651WU18: 8.
17.
Odermatt Zoe
01Jonen27:26+5:544:2951015W: 6.
18.
Heer Jennifer
86Zürich27:30+5:584:302136W: 7.
19.
Indergand Deborah
77SchattdorfLC Altdorf27:32+6:004:3051013W: 8.
20.
Khlystova Viktoria
07Höri3 star cats wallisellen27:50+6:184:332300WU18: 9.
21.
Hostettler Vivien
07BergdietikonLA Mutschellen27:51+6:194:331035WU18: 10.
22.
Aeschbach Jessica
95LaufenLG Derendingen28:05+6:334:361597W: 9.
23.
Wiedmann Nora
05BubikonLAR Rüti28:21+6:494:383669WU20 : 4.
24.
Heimgartner Silvana
84ThalwilScirocco28:56+7:244:442143W: 10.
25.
Shipman Hannah
88Männedorf29:20+7:484:482871W: 11.
26.
Schrago Réjane
98Zufikon29:32+8:004:503667W: 12.
27.
Huber Andrea
79SteinenLäuferteam Steinen29:34+8:024:502186W: 13.
28.
Portmann Moira
07OberrohrdorfLV Wettingen-Baden29:37+8:054:513670WU18: 11.
29.
Riehle Nicole
71Uster29:49+8:174:532696W: 14.
30.
Hautle Florine
07OberrohrdorfLA Mutschellen29:58+8:264:541029WU18: 12.
31.
Altenburger Iris
73Steinhausen30:06+8:344:551613W: 15.
32.
Windlin Erika
85Alpnach DorfCooprunners30:15+8:434:571542W: 16.
33.
Köhle Verena
07Stäfa30:33+9:015:002326WU18: 13.
34.
Meredith Kate
86Zürich30:37+9:055:013663W: 17.
35.
Viertel Xenia
08Hermetschwil-Staffeln30:43+9:115:023055WU18: 14.
36.
Hoerler Anja
96St. Gallentanoshii.ch30:44+9:125:0251035W: 18.
37.
Käppeli Sina
05MerenschwandTV Merenschwand30:45+9:135:021583WU20 : 5.
38.
Weingarten Estelle
72Rheinfelden30:45+9:135:023097W: 19.
39.
Müller Sue
77NiederönzLaufgruppe LV Langenthal30:47+9:155:022537W: 20.
40.
Yuille Catherine
70Niederwangen BE30:56+9:245:043166W: 21.
41.
Bühlmann Christine
83HeimbergJCHRunning31:01+9:295:041797W: 22.
42.
Ammann Barbara
70Oberrieden31:08+9:365:061620W: 23.
43.
Hediger Lisa
01Uster31:09+9:375:062133W: 24.
44.
Baumann Eva
75ZollikofenTV Zollikofen31:16+9:445:071674W: 25.
45.
Hüsser Barbara
83Bremgarten32:02+10:305:151554W: 26.
46.
Sieber Vivienne
97BadenLG Horn32:07+10:355:152877W: 27.
47.
Abbt Natalie
00Hermetschwil-Staffeln32:15+10:435:171590W: 28.
48.
Bürchler Katrin
83Niederweningen32:24+10:525:181804W: 29.
49.
Siegenthaler Sabine
76Reiden32:27+10:555:192879W: 30.
50.
Frick Leyra
08Rifferswi32:32+11:005:192009WU18: 15.
51.
Meerson Sue
86Schongau32:35+11:035:202456W: 31.
52.
Wenger Irina
81Adliswil32:39+11:075:213104W: 32.
53.
Meyer Tamara
89Buchs AGCrossfirecoaching32:41+11:095:212489W: 33.
54.
Schelbert Lisa
08Reinach BLLC Therwil33:06+11:345:252783WU18: 16.
55.
Schraner Antonia
66Gipf-Oberfrick33:07+11:355:252833W: 34.
56.
Schwarz Severine
82Oberwil-Lieli33:11+11:395:262854W: 35.
57.
Tschamper Annika
96Wetzikon ZH33:15+11:435:263029W: 36.
58.
Odermatt Andrea
96Luzern33:25+11:535:281540W: 37.
59.
Leuenberger Rosmarie
67MelchnauFrauenriege Melchnau33:27+11:555:283662W: 38.
60.
Brunner Claudia
78Muri AGIn Vitae33:43+12:115:313656W: 39.
61.
Wolgensinger Nathalie
73Wohlen AGWolga Lightning33:53+12:215:333143W: 40.
62.
Russi Sereina
07BellikonLA Mutschellen34:05+12:335:353666WU18: 17.
63.
Chassain Martine
73Bremgarten AG34:09+12:375:351847W: 41.
64.
André Nadine
81Bonstetten34:32+13:005:391498W: 42.
65.
Schmid Leana
07BeinwilTV Merenschwand34:40+13:085:401584WU18: 18.
66.
Schuhmacher Letissia
04Oberwil-Lieli34:44+13:125:411528WU20 : 6.
67.
Rovira Tomas Gisela
94Zürich34:52+13:205:422721W: 43.
68.
Oliveira Beatriz
07Döttingen34:54+13:225:432585WU18: 19.
69.
Yildirim Gülay
79Bremgarten AG34:59+13:275:434166W: 44.
70.
Tsartsaras Maria
83Hechingen35:05+13:335:444156W: 45.
71.
Oppe Nicole
66MöhlinLaufgruppe Fricktal35:25+13:535:482589W: 46.
72.
Seybold Priska
84Wiesendangen35:26+13:545:4851033W: 47.
73.
Hartmeier Sabine
76Bremgarten AG35:28+13:565:481549W: 48.
74.
Kälin Nicole
85Niederwil35:35+14:035:491525W: 49.
75.
Stojicevic Violeta
68Bremgarten AG35:45+14:135:511520W: 50.
76.
Lauener Beatrice
59Bremgarten36:10+14:385:552383W: 51.
77.
Hirtz Melanie
74Winterthur36:26+14:545:582162W: 52.
78.
Egloff Nicole
82Nunningen36:57+15:256:031925W: 53.
79.
Meyer Rita
50Horw37:31+15:596:082487W: 54.
80.
Roth Barbara
64Schweiz, Zürich38:12+16:406:1551020W: 55.
81.
Lier Elin
08UerzlikonDieSchwacheNimmts38:13+16:416:152406WU18: 20.
82.
Keller Monika
69Küttigen38:17+16:456:162285W: 56.
83.
Goschnik Romy
74Zug38:30+16:586:182079W: 57.
83.
Schmed Manuela
85Oberrohrdorf38:30+16:586:182801W: 57.
85.
Tellenbach-Cassina Ellade
71Winterthur38:47+17:156:212993W: 59.
86.
Hänggi Joyce
95Mellingen38:56+17:246:222113W: 60.
87.
Zimmermann Judith
64BerikonVMC Berikon38:59+17:276:2351045W: 61.
88.
Corigliano Eveline
70Oberrieden39:06+17:346:241860W: 62.
89.
Stöckli Ronja
91Hermetschwil-Staffeln39:11+17:396:251552W: 63.
90.
Sandmeier Judith
54Oberurnen39:31+17:596:282757W: 64.
91.
Wüest Esther
78Emmenbrücke39:44+18:126:303146W: 65.
92.
Baumgartner Angélique
86NeuenhofThe Baumis40:31+18:596:381685W: 66.
93.
Mühlemann Rosmarie
60EglisauOLK Rafzerfeld-Bülach40:33+19:016:382519W: 67.
94.
Pfister Susi
62Bremgarten41:31+19:596:482617W: 68.
95.
Wyss Fabienne
88Uster41:49+20:176:513159W: 69.
96.
Riehle Annina
01Uster41:49+20:176:512695W: 70.
97.
Kreschel Sabine
67Ludwigsburg42:31+20:596:582348W: 71.
98.
Niederer Sandra
79Malans GRTrack Club Davos42:36+21:046:592561W: 72.
99.
Fritschi Sonja
75Safenwil43:31+21:597:082017W: 73.
100.
Morand Marie-Anne
87Binningen43:57+22:257:122504W: 74.
page 1 from 2
(110 participants)
Verarbeitungszeit: 77ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.