de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2023

results


8 °C
Date:25.02.2023
Max temperature:8.1 °C
Min temperature:-0.7 °C
Wind:2.7 km/h
Precipitation:2.9 mm
Datasource

Location: Bremgarten, 389 m a.s.l.
Search for racenumber, name, city, team
in
Filter by country, canton, city, club
Gesamtlisten
Overall 10km Running Frauen
1. Vonlanthen Fabienne, 2. Meier Andrea Franziska, 3. Eichenberger El...
Overall 10km Running Männer
1. Studer Max, 2. Lehmann Adrian, 3. Abdi Salam Ali
Overall 6.1km Kurzstrecke Frauen
1. Pfüller Antje, 2. Gasser Anna, 3. Müller Christine
Overall 6.1km Kurzstrecke Männer
1. Marti Mickael, 2. Thalmann Sven, 3. Böhi Gratian
Altersklassen 10km
10km Frauen F20
1. Studler Janice, 2. Dolce Kirlène, 3. Probst Nina
10km Frauen F30
1. Keiser Myriam, 2. Reisch Lisa, 3. Rebsamen Pascale
10km Frauen F40
1. Bosi Atena, 2. Saly Graf Katrin, 3. Egli Gabriela
10km Frauen F50
1. Nigro Murielle, 2. Monney Stéphanie, 3. Baumberger Jacqueline
10km Frauen F60
1. Kaufmann Monika, 2. Keller Jacqueline, 3. Sallin Marianne
10km Frauen F70
1. Mathys Odilia, 2. Soldini Maria, 3. Illi Liselotte
10km Männer M20
1. Ulrich Stefan, 2. Huldi Samuel, 3. Freitag Nino
10km Männer M30
1. Bachmann Tobias, 2. Eisen Laurent, 3. Schertenleib Raphael
10km Männer M40
1. Lagerström Mark, 2. Oliver Rubén, 3. Marty Stefan
10km Männer M50
1. Leibundgut Armin, 2. Rieder Flavio, 3. Böhler Andreas
10km Männer M60
1. Rohn Christoph, 2. Dunlop Stephen, 3. Wäfler Ueli
10km Männer M70
1. Terreaux Bernard, 2. Demont Gallus, 3. Schällibaum Ruedi
Altersklassen 6.1km
6.1km Juniorinnen U18
1. Köthe Flurina, 2. Gasser Ladina, 3. Radzikowski Henriette
6.1km Juniorinnen U20
1. Gasser Anna, 2. Sannwald Seline, 3. Bischoff Meret
6.1km Frauen
1. Pfüller Antje, 2. Müller Christine, 3. Vonäsch Jana
6.1km Junioren U18
1. Böhi Gratian, 2. Rettich Flurin, 3. Gasser Lukas
6.1km Junioren U20
1. Marti Mickael, 2. Leisinger Jan, 3. Baumberger David
6.1km Männer
1. Thalmann Sven, 2. Kraus Christian, 3. Trotta Sergio
Walking/Nordic-Walking
Schüler/innen
1.8km Mädchen U14
1. Huber Lina, 2. Tiefenbach Kayla, 3. Rebsamen Leonie
1.8km Mädchen U16
1. Baumann Julia, 2. Wolf Anouk, 3. Dreyer Zoé
1.8km Knaben U14
1. Hug Sandro, 2. Zbinden Jann, 3. Zberg Hannes
1.8km Knaben U16
1. Daniele Massimo, 2. Rutz Theo, 3. Meier Louis
1.1km Mädchen U10
1. Wiederkehr Alia, 2. Matter Giulia, 3. Lehmann Ziva
1.1km Mädchen U12
1. Angstmann Zoé, 2. Caluori Annu, 3. Helbling Hannah
1.1km Knaben U10
1. Arnold Nevio, 2. Fuhrer Raphael, 3. Joho Liam
1.1km Knaben U12
1. Zihlmann Fabian, 2. Wiederkehr Ben, 3. Mock Matteo
Kinderlauf
0.4km Mädchen U06
1. Wyss Alyssa Lilly, 2. Haufgartner Nora, 3. Frick Isabelle
0.4km Mädchen U08
1. Ziegler Elin, 2. Baur Ylvie, 3. Emmenegger Alexia
0.4km Knaben U06
1. Rijk Timmy, 2. Sehlogo Karabo, 3. Eugster Mailo
0.4km Knaben U08
1. Arnold Manuel, 2. Bucher Fabian, 3. Fuhrer Olivier
Familienlauf
1.1km Familienlauf
1. Blättler, Stallikon, 2. Ritter, Sins, 3. Iaquinto, Dietikon
400m Familienlauf
1. Kastu, Männedorf, 2. Erne, Winterthur, 3. Burkart, Bünzen
Schulwertung - Einzelresultate
Verarbeitungszeit: 72ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.