de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2023

Resultate


8 °C
Datum:25.02.2023
Höchsttemperatur:8.1 °C
Tiefsttemperatur:-0.7 °C
Wind:2.7 km/h
Niederschlag:2.9 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Kindergarten Knaben
RangNameJgKlasseZeitAbstandmin/kmStartnr
1.
Neuenschwander Cyrill
16KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl01:41--4:111385
2.
Melliger Vince
18KIGA - Unterstadt B - Lörtscher01:53+0:124:401485
3.
Operta Harun
17KIGA - Fuchsäcker B - Struchen01:57+0:164:511398
4.
Keusch Dylan
17KIGA - Staffeln B - Schmid01:58+0:174:531457
5.
Bader Nino
17KIGA - Kapuzinerhügel B - Dubach01:59+0:184:551418
6.
Meienberg Gian
17KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:00+0:194:581484
7.
Dedaj Aleksander
16KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:00+0:194:581389
8.
Bächinger Yannis
16KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:00+0:194:591388
9.
Jenni Silvan
16KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:01+0:205:001482
10.
Lepore Danilo
16KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:01+0:205:001384
11.
Eaton Raphael
16KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:03+0:225:061392
12.
Hitzschke Eric
16KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:03+0:225:061406
13.
Nowag Ben
17KIGA - Staffeln A - Villiger02:04+0:235:081449
14.
Hashani Roel
17KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:04+0:235:091381
15.
Schori Joah
16KIGA - Staffeln B - Schmid02:06+0:255:141462
16.
Magnusson Henrik
17KIGA - Unterstadt C - Van Oudheusden02:08+0:275:181496
17.
Nicollier Louie
16KIGA - Staffeln B - Schmid02:08+0:275:181460
18.
Köchli Miro Andrin
17KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:10+0:295:221396
19.
Keusch Robin
16KIGA - Staffeln A - Villiger02:11+0:305:251445
20.
Baur Mattis
17KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:13+0:325:301478
21.
Schmid Nico
17KIGA - St. Josef - Habegger02:13+0:325:311439
22.
Hofstetter Matteo
18KIGA - St. Josef - Habegger02:13+0:325:311432
23.
Honegger Simon
18KIGA - Staffeln A - Villiger02:14+0:335:331444
24.
Bergmann Klaas
17KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:15+0:345:351403
25.
Ritter Ben
17KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:15+0:345:361487
26.
Weiss Damien
16KIGA - St. Josef - Habegger02:16+0:355:381441
27.
Lengyel Colin
17KIGA - Staffeln B - Schmid02:17+0:365:421458
28.
Emmenegger Lian
17KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:18+0:375:441380
29.
Schori Lias
18KIGA - Staffeln A - Villiger02:18+0:375:441451
30.
Rickmann Marc
16KIGA - St. Josef - Habegger02:20+0:395:471437
31.
Bosshard Joris
16KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:20+0:395:481479
32.
Buschor Julien
16KIGA - St. Josef - Habegger02:20+0:395:491427
33.
Klauss Emil
18KIGA - St. Josef - Habegger02:21+0:405:501434
34.
Reichenbach Jerome-Leewin
17KIGA - Staffeln A - Villiger02:24+0:435:581450
35.
Magnusson Carl
17KIGA - Unterstadt C - Van Oudheusden02:24+0:435:591495
36.
Vock Darian
17KIGA - Unterstadt A - Brogli02:25+0:446:001475
37.
Wietlisbach Amon
17KIGA - Staffeln A - Villiger02:26+0:456:021455
38.
Gashi Aron
16KIGA - Unterstadt C - Van Oudheusden02:26+0:456:041492
39.
Al Ali Josef
16KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:28+0:476:091378
40.
Bautista Bouchet Raphael
18KIGA - Unterstadt A - Brogli02:30+0:496:131464
41.
Sinthujan Jenis
17KIGA - Kapuzinerhügel B - Dubach02:30+0:496:141425
42.
Lanz Noah
17KIGA - Unterstadt A - Brogli02:33+0:526:211469
43.
Diener Lyan
16KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:35+0:546:261390
44.
Seiler Matthew
16KIGA - Kapuzinerhügel B - Dubach02:36+0:556:281424
45.
Scherrer Theo
16KIGA - Unterstadt A - Brogli02:37+0:566:321472
46.
Hüsser Timéo
17KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:38+0:576:331382
47.
Strebel Ilay
18KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:41+1:006:421415
48.
Slavkovic Gavrilo
16KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:47+1:066:561414
49.
Bircher Luis
18KIGA - Unterstadt C - Van Oudheusden02:48+1:076:571489
50.
Joos Elias
17KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:55+1:147:161407
51.
Hawwari Leo
18KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:57+1:167:211394
52.
Wiehl Liam
18KIGA - Unterstadt B - Lörtscher03:00+1:197:291488
53.
Rüttimann Nino
18KIGA - Unterstadt A - Brogli03:07+1:267:471471
DNS
Stegemann Maximilian
17KIGA - Fuchsäcker B - Struchen1400
Asani Lorian
16KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge1402
Jordi Oliwier
17KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge1408
Köchli Miro
17KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge1409
Leka Noel
17KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge1410
Anis Elham
17KIGA - Kapuzinerhügel B - Dubach1417
Kuster Jorin
17KIGA - Staffeln A - Villiger1446
Brem Moritz
18KIGA - Unterstadt A - Brogli1465
Stirnimann Lio
18KIGA - Unterstadt A - Brogli1473
Tafilaj Edonis
17KIGA - Unterstadt A - Brogli1474
Janecsko Adam
16KIGA - Unterstadt B - Lörtscher1480
Janecsko Aron
16KIGA - Unterstadt B - Lörtscher1481
Monferrini Dario
16KIGA - Unterstadt B - Lörtscher1486
Hermann Vincent
17KIGA - Unterstadt C - Van Oudheusden1493
(67 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 18ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.