de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2023

results


8 °C
Date:25.02.2023
Max temperature:8.1 °C
Min temperature:-0.7 °C
Wind:2.7 km/h
Precipitation:2.9 mm
Datasource

Location: Bremgarten, 389 m a.s.l.
Search for racenumber, name, city, team
in
Filter by country, canton, city, club
10km Frauen F20
Rangierungen ohne Elite-Läufer:innen
ranknameyobcityclubtimediffmin/kmracenumberoverall
1.
Studler Janice
01JonaLCZ36:17--3:3729636.
2.
Dolce Kirlène
95VicquesFSG Courroux38:18+2:013:49189614.
3.
Probst Nina
02BelpSTB Leichtathletik39:15+2:583:55264516.
4.
Stadelmann Sarah
98Unterkulm39:16+2:593:55291117.
5.
Probst Anja
00BelpSTB Leichtathletik39:26+3:093:56264318.
6.
Gansser Lara
97SchaffhausenWhatsApp Runners Schaffhausen41:06+4:494:06203227.
7.
Nelissen Henrike
97ZürichLV Wettingen-Baden41:30+5:134:08255429.
8.
Sieber Patrizia
03Theillingen42:13+5:564:13287634.
9.
Schmuki Aline
05Biel/BienneBiel/Bienne Athletics42:35+6:184:15281538.
10.
Gehrig Nina
05SigigenLR Astoria Hellbühl42:42+6:254:16204739.
11.
Wick Carmen
97Bremgarten43:47+7:304:22151150.
12.
Minikus Giulia
98WettingenLV Wettingen-Baden43:47+7:304:22249251.
13.
Villiger Janina
08Obfelden45:31+9:144:335104270.
14.
Hänggi Anaëlle
99Nunningen45:50+9:334:34211278.
15.
Duerst Céline
02Lenzburg46:06+9:494:36190482.
16.
Stübi Sara
96Oftringen46:41+10:244:40295488.
17.
Villiger Noemi
08Obfelden47:31+11:144:4551043102.
18.
Tellenbach Nathalie
94Bremgarten47:36+11:194:452992106.
19.
Studler Seraina
99JonaLTRJ48:06+11:494:482965115.
20.
Eberli Céline
98Aettenschwil49:33+13:164:571912141.
21.
Mörtl Theresa
94ZürichSportfreunde Zürich49:47+13:304:582511146.
22.
Fein Raël
97AdliswilTeam Koach50:22+14:055:021970155.
23.
Freund Ines
01ViltersTV Vilters51:13+14:565:0751212169.
24.
Koch Jennifer
04Bremgarten AG52:13+15:565:132320182.
25.
Boss Tirza
94Belp52:42+16:255:161760197.
26.
Cauderay Christelle
94Niederlenz52:43+16:265:161839198.
27.
Inauen Lynn
00Oberwil b. Zug53:21+17:045:202228217.
28.
Kneubühl Sara
01Schliern54:24+18:075:262308245.
29.
Grenacher Elina
94Riniken54:58+18:415:292085256.
30.
Bauer Finja
00BadenTriathlon Club Baden55:37+19:205:331670273.
31.
Akeret Anaïs
95Zollikofen57:12+20:555:431603303.
32.
Kümin Désirée
94Wollerau58:02+21:455:484153315.
33.
Konrad Lorena
95Luzern1:00:11+23:546:012331346.
34.
Gut Nadine
96Ottenbach1:06:21+30:046:382104383.
35.
Wildhaber Leandra
97Winterthur1:10:25+34:087:023130398.
DNS
Canzani Anna
00UntersiggenthalLG Horn1831
Wicki Julia
99Emmenbrücke3118
(37 participants)
Verarbeitungszeit: 66ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.