de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2023

Resultate


8 °C
Datum:25.02.2023
Höchsttemperatur:8.1 °C
Tiefsttemperatur:-0.7 °C
Wind:2.7 km/h
Niederschlag:2.9 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
10km Frauen F50
Rangierungen ohne Elite-Läufer:innen
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Nigro Murielle
73Dorénaz38:09--3:48256513.
2.
Monney Stéphanie
70CorpatauxCAGF/smrun41:35+3:264:09250130.
3.
Baumberger Jacqueline
72SchöftlandTriathlon Club Aarau42:01+3:524:12168233.
4.
Frieden Petra
69KollbrunnLSV Winterthur42:48+4:394:16201141.
5.
Iseli Jeannine
70Schüpfengerbersport, smrun44:27+6:184:26223359.
6.
Marston Claire
70Kilchberg ZH45:35+7:264:33244272.
7.
Merz Bea
64LostorfLG Niederamt / smrun46:02+7:534:36247981.
8.
Schenk Susanne
66Roggwil BELaufgruppe LV Langenthal46:07+7:584:36278583.
9.
Zaugg Sandra
72BenglenMySport Trophy Bike46:54+8:454:41415190.
10.
Fabrizio Barbara
70HenauMegaJoule47:01+8:524:42351993.
11.
Burri Evelyne
73MünsingenSV Alterswil47:02+8:534:42181394.
12.
Studer Sabine
67Kestenholz47:21+9:124:445103897.
13.
Steffens Andrea
65Eggsmrun/LC Meilen47:26+9:174:442924101.
14.
Preisig Corinne
70Grüt47:32+9:234:452640104.
15.
Dolmann Simone
70Kirchberg BE47:37+9:284:451897107.
16.
Rüttimann Andrea
71Bremgarten47:44+9:354:461522110.
17.
Castiglioni Rosella
69Como47:57+9:484:471835113.
18.
Pugliese Sabrina
70Zürich47:59+9:504:472649114.
19.
Bächler Andrea
73Untersiggenthal48:12+10:034:491643117.
20.
Brüschweiler Jasmin
64Zollikon48:27+10:184:503515123.
21.
Christen Anita
70MuriLVF Muri48:34+10:254:511851125.
22.
Moreira Rosa
67MerenschwandSMRUN/LSV Muri48:35+10:264:512505126.
23.
Zihlmann Edith
64DöttingenKlingnauer Stauseeläufer48:44+10:354:523177129.
24.
Kuhn Maria Adelaide
68LotzwilLV Langenthal48:58+10:494:532358131.
25.
Rosenast Andrea
70HorgenVMCU49:10+11:014:542713134.
26.
Langenegger Heidi
65Adliswil49:16+11:074:552376135.
27.
Franken Cornelia
71Bremgarten AG49:41+11:324:581992143.
28.
Hophan Karin
67GlarusLG Glarus49:43+11:344:582180144.
29.
Minciu Gabi
65Bad ZurzachLaufträff Acheberg50:03+11:545:003508150.
30.
Sargenti Mariana
72LosoneSP Locarnese50:04+11:555:001565151.
31.
Pietsch Claudia
65UnterägeriLAC TV Unterstrass50:17+12:085:012624153.
32.
Alabor Alexandra
71Biel-Benken BL50:23+12:145:021604156.
33.
Doka Nadja
72Würenlingen50:31+12:225:031895158.
34.
Sekdel-Keivan Jah Ameneh
65Arbon50:34+12:255:032866160.
35.
Bolliger Barbara
70MumpfRunningCoach50:39+12:305:031745162.
36.
Stoop Karin
73Solothurn50:39+12:305:032942163.
37.
Schärer Alice
72Oberrohrdorf50:44+12:355:042776164.
38.
Müller Marianne
66DinhardTeam beVegt.de51:06+12:575:062530168.
39.
Deck-Meier Rosie
64WattLAC TV Unterstrass/ SSC/100 Marathon Club Schweiz51:13+13:045:071880170.
40.
Fankhauser Pascale
69ZugTeam Advantage51:17+13:085:071963171.
41.
Tanner Christine
64Azmoossmrun51:17+13:085:072981173.
42.
Rieder Franziska
68NiederhasliTG Hütten Masters51:25+13:165:082693174.
43.
Junker Doris
71Rüfenacht BEsmrun52:02+13:535:122252180.
44.
Lanz Carmen
69BernLCA Bärn52:10+14:015:122378181.
45.
Stutz Michèle
72Zürich52:36+14:275:152967192.
46.
Federspiel Heike
67Männedorf52:37+14:285:151967194.
47.
Röthlisberger Corinne
71Affoltern am Albis52:54+14:455:172719206.
48.
Mailänder Elisabeth
67Zürich53:05+14:565:182429209.
49.
Wespi Beatrice
66Uitikon WaldeggUBS Tri Club53:10+15:015:183111213.
50.
Cesare Daniela Spyridoula
72Adliswilsmrun53:18+15:095:191846216.
51.
Peter Corinne
73Waltenschwil53:27+15:185:202605221.
52.
Lidzba Lena
71Bern53:38+15:295:212405224.
53.
Zumstein Franziska
71Oberlunkhofen53:44+15:355:2251046227.
54.
Egli Karin
72Winterthur53:53+15:445:231923230.
55.
Daldini Antonella
68LuganoSAM Massagno53:54+15:455:231870231.
56.
Meienhofer Judith
67Langnau am AlbisSSC Langnau a./A. smrun54:04+15:555:242458235.
57.
Seiler Sigrid
67Naters54:09+16:005:242865239.
58.
Keller Valerie
71Schwarzenbach54:13+16:045:252289241.
59.
Frei Sonia
68Männedorf54:17+16:085:251998243.
60.
Fluri Sandra
73RamiswilEndermo Thal54:27+16:185:261988247.
61.
Keusch Jacqueline
71WaltenschwilLaufträff Waltenschwil54:36+16:275:272296248.
62.
Schildknecht Louise
65Bischofszell54:55+16:465:292796253.
63.
Schorno Rita
72GränichenEasy Runners55:02+16:535:302831259.
64.
Schumacher Monika
67ZuzwilPlauschjogger Oberbüren55:08+16:595:302844261.
65.
Meier Brigitte
64Vilters55:09+17:005:302460262.
66.
Righetti Doris
68Zufikon55:18+17:095:311527266.
67.
Kohler Susi
64Künten55:24+17:155:321526270.
68.
Nicoulin Isabelle
70CourcelonFSG Courroux-Courcelon55:31+17:225:332559271.
69.
Civelli Ursula
68Künten55:37+17:285:3351049275.
70.
Villars Rita
67Waltenschwilpb sport wohlen55:52+17:435:353058279.
71.
Kunz Lotti
66Hindelbank55:52+17:435:352366280.
72.
Bader Renate
70BremgartenTeam fit sport55:57+17:485:351646281.
73.
Ulrich Bernadette
68UnterägeriLauftreff Oberägeri56:26+18:175:383035288.
74.
Teuscher Kathrin
68Bäretswil56:30+18:215:383001290.
75.
Schneider Denise
69HilterfingenAll Blacks Thun57:32+19:235:452816307.
76.
Fein Karin
65AdliswilTeam Koach57:53+19:445:471969312.
77.
Trusgnach-Graber Ramona
66Bülach58:01+19:525:483026314.
78.
Knüsel Annette
69Rotkreuz58:27+20:185:502312320.
79.
Sgier Lea
70Petit-Lancy58:42+20:335:523537324.
80.
Eichenberger Anita
69BinningenLaufbewegung Baselland58:43+20:345:521927325.
81.
Stahel Melanie
68Safenwil58:50+20:415:522913326.
82.
Khlystova Svetlana
73Höri58:58+20:495:532299328.
83.
Kolb Petra
65Wädenswil59:14+21:055:552327331.
84.
Bizozzero Judith
67Bremgarten AG59:39+21:305:571731339.
85.
Hohl Christine
67AllschwilLaufbewegung Baselland59:55+21:465:592173344.
86.
Müller Annette
65GebenstorfLG Horn1:00:04+21:556:002521345.
87.
Van der Meer Hanneke
71Meilen1:00:27+22:186:023541351.
88.
Gemperle Dominique
70ZürichSportfreunde Zürich1:00:36+22:276:032048353.
89.
Ruff Beatrice
68LangenthalLV Langenthal1:00:47+22:386:042731355.
90.
Lomartire Lucia
72Zurich1:01:22+23:136:082411363.
91.
Van Der Maas Jenifer
70Sulgen1:01:39+23:306:093550366.
92.
Meyer Patricia
65Bremgarten AG1:03:20+25:116:192486372.
93.
Suter Anne-Françoise
70Lonay1:03:52+25:436:232970374.
94.
Murphy Valerie
68Glattfelden1:11:30+33:217:082542399.
95.
Woods Rebecca
70Adliswil1:12:31+34:227:153145400.
96.
Reift Murielle
73Ehrendingen1:12:41+34:327:162672401.
97.
Dotta Daniela
64ArneggLaufsportverein Region Gossau1:12:51+34:427:171901402.
98.
Kaiser Marianne
66Zürich1:12:54+34:457:172258403.
99.
Schär Astrid
65Zufikon1:13:17+35:087:192773404.
100.
Von Gunten Silvia
68Thunsmrun1:25:27+47:188:323071408.
Seite 1 von 2
(109 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 75ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.