de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2023

results


8 °C
Date:25.02.2023
Max temperature:8.1 °C
Min temperature:-0.7 °C
Wind:2.7 km/h
Precipitation:2.9 mm
Datasource

Location: Bremgarten, 389 m a.s.l.
Search for racenumber, name, city, team
in
Filter by country, canton, city, club
Teamwertung Unterstufen (1./2. Klasse)
Gewertet wird die Durchschnittszeit der 6 besten Zeiten
nameyobKlassetimemin/kmracenumber
1. 1. Primar - 1c - Suter (05:16)
Schaub Nalu
20151. Primar - 1c - Suter04:514:241093
Wetzel Tim
20151. Primar - 1c - Suter04:524:251100
Solèr Jamun
20151. Primar - 1c - Suter05:034:341097
Spalinger Ruben
20151. Primar - 1c - Suter05:154:461098
Keusch Loena
20151. Primar - 1c - Suter05:465:131091
Wheeler Louis
20161. Primar - 1c - Suter05:505:171101
Stamm Elena
20151. Primar - 1c - Suter05:565:231099
Britschgi Adina
20151. Primar - 1c - Suter06:015:271087
Scilingo Mathieu
20161. Primar - 1c - Suter06:095:351095
Holovchenko Yehor
20141. Primar - 1c - Suter06:175:411090
Sigl Mila
20161. Primar - 1c - Suter06:175:421096
Marzan Jana
20151. Primar - 1c - Suter06:185:431092
Haufgartner Nina
20151. Primar - 1c - Suter06:396:021089
Schrago Eliana
20161. Primar - 1c - Suter06:426:051094
Pantia Illia
20151. Primar - 1c - Suter07:517:074116
Burri Solinda-Joleene
20151. Primar - 1c - Suter1088
2. 2. Primar - 2c - Gut (05:27)
Bergmann Karl
20152. Primar - 2c - Gut05:024:341153
Meienberg Morena
20142. Primar - 2c - Gut05:044:351161
Sigl Leon
20142. Primar - 2c - Gut05:224:521164
Balla Deva
20142. Primar - 2c - Gut05:315:001152
Jenni Julian
20142. Primar - 2c - Gut05:455:121157
Vajikaran Vikas
20152. Primar - 2c - Gut06:025:281165
Wei Melina
20142. Primar - 2c - Gut06:035:291167
Vukcevic Lena
20142. Primar - 2c - Gut06:045:301166
Imfeld Sofie
20142. Primar - 2c - Gut06:085:331156
Markotic Tisa
20142. Primar - 2c - Gut06:185:421160
Manser Anouk
20152. Primar - 2c - Gut06:456:071159
Doqi Luana
20142. Primar - 2c - Gut06:476:091154
Karpf Jared
20142. Primar - 2c - Gut06:516:121158
Nikollaj Eliana
20142. Primar - 2c - Gut06:566:171162
Bakir Naciye Esma
20142. Primar - 2c - Gut07:136:331151
Symonov Mark
20152. Primar - 2c - Gut07:537:0951201
Kos Daryna
20152. Primar - 2c - Gut08:447:5551202
Anis Avista
20142. Primar - 2c - Gut1150
Gonzales Muntwyler Esmeralda
20142. Primar - 2c - Gut1155
Paiva Aguilera Jago
20152. Primar - 2c - Gut1163
3. 2. Primar - 2b - Altas (05:38)
Solombrino Leonie
20152. Primar - 2b - Altas05:074:381147
Dietrich Sara
20152. Primar - 2b - Altas05:194:491138
Gömleksiz Yva
20142. Primar - 2b - Altas05:415:091141
Fleischmann Alessio
20142. Primar - 2b - Altas05:455:131139
Fleischmann Dario
20142. Primar - 2b - Altas05:555:211140
Ourami Noham
20142. Primar - 2b - Altas06:025:281144
Magnin Levi
20142. Primar - 2b - Altas06:145:391143
Brand Liam
20142. Primar - 2b - Altas06:235:481136
Peter Rebecca
20142. Primar - 2b - Altas06:416:031145
Ramon Alicia
20142. Primar - 2b - Altas06:416:041146
Buschor Colin
20142. Primar - 2b - Altas06:456:071137
Kopp Sasha
20142. Primar - 2b - Altas07:046:251142
Wild Cristina
20142. Primar - 2b - Altas07:066:271149
Uysal Meryem
20132. Primar - 2b - Altas07:286:461148
4. 1. Primar - 1b - Scherrer (05:47)
Schirmeister Adam
20161. Primar - 1b - Scherrer05:174:481085
David Lynn
20151. Primar - 1b - Scherrer05:385:061076
Hess Benz Alexander
20161. Primar - 1b - Scherrer05:445:121077
Hochstrasser Ellen
20151. Primar - 1b - Scherrer05:475:141078
Hüsser Anouk
20151. Primar - 1b - Scherrer05:495:161079
Kadriu Yll
20161. Primar - 1b - Scherrer06:305:541081
Slavkovic Stefan
20151. Primar - 1b - Scherrer06:315:551086
Köchli Juri
20151. Primar - 1b - Scherrer06:376:001082
Cadalbert Ariela
20161. Primar - 1b - Scherrer07:186:371075
Krasniqi Ilona
20151. Primar - 1b - Scherrer07:296:471083
Lombardi Nia
20151. Primar - 1b - Scherrer08:227:351084
Ilazi Rajana
20151. Primar - 1b - Scherrer1080
5. 2. Primar - 2a - Raster (05:55)
Bundi Andrin
20152. Primar - 2a - Raster05:335:021120
Tuchschmid Yanis
20142. Primar - 2a - Raster05:345:021134
Trösch Leo
20152. Primar - 2a - Raster05:415:091133
Ahlskog Klara
20152. Primar - 2a - Raster05:455:131117
Stefanetti Francesco
20142. Primar - 2a - Raster06:195:431129
Bislimi Lian
20142. Primar - 2a - Raster06:396:011119
Lerch Elena
20142. Primar - 2a - Raster06:486:101122
Paulsen Anna
20142. Primar - 2a - Raster07:016:221124
Nuraj Jara
20142. Primar - 2a - Raster07:036:241123
Schläpfer Robin
20142. Primar - 2a - Raster07:166:351128
Schait Lucie
20152. Primar - 2a - Raster07:366:531127
Yildirim Zehra
20152. Primar - 2a - Raster07:366:541135
Klose Ava
20152. Primar - 2a - Raster07:406:571121
Peney Tenzin
20152. Primar - 2a - Raster07:426:591125
Pnishi Xheladin
20142. Primar - 2a - Raster07:487:051126
Steger Luana
20152. Primar - 2a - Raster07:507:061131
Bircher Laura
20152. Primar - 2a - Raster07:587:141118
Stegemann Marie
20142. Primar - 2a - Raster1130
Tardy Andrin
20132. Primar - 2a - Raster1132
6. 1. Primar - 1e - Zürcher (06:00)
Burkart Colin
20151. Primar - 1e - Zürcher05:054:361102
Nietlisbach Alexis
20161. Primar - 1e - Zürcher05:274:561105
Müller Sina
20151. Primar - 1e - Zürcher06:085:331104
Weiss Noe
20151. Primar - 1e - Zürcher06:095:351107
Höfler Leonie
20161. Primar - 1e - Zürcher06:145:391103
Wendel Jael
20161. Primar - 1e - Zürcher06:576:181108
Ramanarajah Ayrshan
20161. Primar - 1e - Zürcher08:267:391106
7. 1. Primar - 1a - Rüegg (06:13)
Bautista Bouchet Eloïse
20151. Primar - 1a - Rüegg05:345:031064
Eller Robin
20151. Primar - 1a - Rüegg05:525:191065
Tardy Loris
20161. Primar - 1a - Rüegg05:545:211073
Flückiger Emma
20151. Primar - 1a - Rüegg06:295:531067
Nikolaiski Tim
20151. Primar - 1a - Rüegg06:446:061070
Suzuki Mika
20151. Primar - 1a - Rüegg06:486:101072
Shala Nejla
20161. Primar - 1a - Rüegg07:026:221071
Flückiger Mia
20151. Primar - 1a - Rüegg07:026:231068
Lor Sophie
20161. Primar - 1a - Rüegg07:136:321069
Tremp Juli
20161. Primar - 1a - Rüegg07:256:441074
Figilister Levi
20161. Primar - 1a - Rüegg09:008:101066
8. 1. Primar - EK1a - Kaufmann (06:54)
Waltisberg Finja
20151. Primar - EK1a - Kaufmann06:105:361115
Monticelli Diego
20151. Primar - EK1a - Kaufmann06:185:421110
Hönicke Livio
20151. Primar - EK1a - Kaufmann06:265:501109
Rippstein Lilianne
20161. Primar - EK1a - Kaufmann07:236:421113
Pnishi Lina
20161. Primar - EK1a - Kaufmann07:266:451112
Waltisberg Noemi
20151. Primar - EK1a - Kaufmann07:416:581116
Nuraj Sara
20161. Primar - EK1a - Kaufmann08:077:221111
Tahiri Almir
20151. Primar - EK1a - Kaufmann1114
nicht klassiert: 2. Primar - 2e - Meyer
Höfler Philip
20142. Primar - 2e - Meyer05:104:411169
Putzolu Nevio
20142. Primar - 2e - Meyer05:154:451171
Gossweiler Ellie
20152. Primar - 2e - Meyer06:015:271168
Riedel Louis
20152. Primar - 2e - Meyer06:165:411172
Mathyer Maël
20152. Primar - 2e - Meyer1170
nicht klassiert: 2. Primar - EK2 - Seiler
de Campos Alexis
20152. Primar - EK2 - Seiler05:234:531173
Epanomeritakis Elian
20152. Primar - EK2 - Seiler05:375:051174
Lindström Ben Jonas
20152. Primar - EK2 - Seiler05:515:181175
Trinker Björn
20142. Primar - EK2 - Seiler05:545:201177
Tolaj Rejan
20142. Primar - EK2 - Seiler07:206:391176
(117 participants)
Verarbeitungszeit: 56ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.