de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2023

Resultate


8 °C
Datum:25.02.2023
Höchsttemperatur:8.1 °C
Tiefsttemperatur:-0.7 °C
Wind:2.7 km/h
Niederschlag:2.9 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall 10km Running Frauen
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse
1.
Vonlanthen Fabienne
93BasadingenLC Schaffhausen34:51--3:2941Elite: 1.
2.
Meier Andrea Franziska
93UsterLC Uster35:06+153:3026Elite: 2.
3.
Eichenberger Elena
03Langenthal35:47+563:3422Elite: 3.
4.
Laib Lea
95WinterthurLC Regensdorf35:49+583:3425Elite: 4.
5.
Aebi Céline
96UtzenstorfLV Langenthal36:12+1:213:3721Elite: 5.
6.
Studler Janice
01JonaLCZ36:17+1:263:372963W20: 1.
7.
Keiser Myriam
92RotkreuzLaufgruppe Cham36:18+1:273:372279W30: 1.
8.
Reisch Lisa
92Küsnacht ZHVitamin Well Runners36:36+1:453:392674W30: 2.
9.
Rebsamen Pascale
93WallisellenTG Hütten36:45+1:543:402668W30: 3.
10.
Kamm Tamara
94WallisellenTV Oerlikon36:47+1:563:4024Elite: 6.
11.
Gubler Lisa
87UsterLC Uster37:26+2:353:442096W30: 4.
12.
Colledge Flora
86Horw37:48+2:573:461856W30: 5.
13.
Nigro Murielle
73Dorénaz38:09+3:183:482565W50: 1.
14.
Dolce Kirlène
95VicquesFSG Courroux38:18+3:273:491896W20: 2.
15.
Dändliker Victoria
92ZürichSchäppi Crew38:59+4:083:531871W30: 6.
16.
Probst Nina
02BelpSTB Leichtathletik39:15+4:243:552645W20: 3.
17.
Stadelmann Sarah
98Unterkulm39:16+4:253:552911W20: 4.
18.
Probst Anja
00BelpSTB Leichtathletik39:26+4:353:562643W20: 5.
19.
Bosi Atena
76PortalbanCABroyard39:36+4:453:571755W40: 1.
20.
Saly Graf Katrin
75Muri3bike.ch | Tri-Team39:43+4:523:582753W40: 2.
21.
Hügli Maja
84GränichenOK Weissensteinlauf39:48+4:573:582202W30: 7.
22.
Battaglia-Kubli Nicole
87Almens40:08+5:174:001667W30: 8.
23.
Egli Gabriela
77St. MoritzLaufteam St. Moritz40:25+5:344:021922W40: 3.
24.
Schär Barbara
83UsterLC Uster40:39+5:484:032774W40: 4.
25.
Tauern Lea
86BalzersTV Schaan40:43+5:524:042990W30: 9.
26.
Morgado Madalena
78CourtepinCA PORTUGAIS FRIBOURG / smrun40:45+5:544:042508W40: 5.
27.
Gansser Lara
97SchaffhausenWhatsApp Runners Schaffhausen41:06+6:154:062032W20: 6.
28.
Schmidt Irmgard
76Rapperswil SG41:23+6:324:082814W40: 6.
29.
Nelissen Henrike
97ZürichLV Wettingen-Baden41:30+6:394:082554W20: 7.
30.
Monney Stéphanie
70CorpatauxCAGF/smrun41:35+6:444:092501W50: 2.
31.
Fischer Mélanie
82Seon41:43+6:524:101981W40: 7.
32.
Wuttke Yvonne
78Unterägeri41:53+7:024:113153W40: 8.
33.
Baumberger Jacqueline
72SchöftlandTriathlon Club Aarau42:01+7:104:121682W50: 3.
34.
Sieber Patrizia
03Theillingen42:13+7:224:132876W20: 8.
35.
Thüring Petra
82Arlesheim42:16+7:254:133009W40: 9.
36.
Müller-Boder Nicole
78ButtwilGrossrätin42:22+7:314:142538W40: 10.
37.
Gendotti Sabrina
83MassagnoFrecce Gialle Malcantone42:27+7:364:142049W40: 11.
38.
Schmuki Aline
05Biel/BienneBiel/Bienne Athletics42:35+7:444:152815W20: 9.
39.
Gehrig Nina
05SigigenLR Astoria Hellbühl42:42+7:514:162047W20: 10.
40.
Kaufmann Monika
58Muhensmrun42:44+7:534:162270W60: 1.
41.
Frieden Petra
69KollbrunnLSV Winterthur42:48+7:574:162011W50: 4.
42.
Gumy Alexandrine
81Granges-PaccotSMRUN/LAT sense42:53+8:024:172100W40: 12.
43.
Tenger Angela
82Zürich42:54+8:034:172996W40: 13.
44.
Rudolf Michèle
82HitzkirchTriC Sursee42:56+8:054:173534W40: 14.
45.
Francisci Janet
75MagliasoSam43:14+8:234:191990W40: 15.
46.
Schweizer Sonja
85Beinwil (Freiamt)43:17+8:264:1951024W30: 10.
47.
Steiger Mirjam
85Herisau43:18+8:274:192926W30: 11.
48.
Riat Christelle
77GlovelierFSG Courroux43:37+8:464:212684W40: 16.
49.
Andreoli Melanie
79Teufenthal AGTriathlon Club Aarau43:43+8:524:221626W40: 17.
50.
Wick Carmen
97Bremgarten43:47+8:564:221511W20: 11.
51.
Minikus Giulia
98WettingenLV Wettingen-Baden43:47+8:564:222492W20: 12.
52.
Ernst Simone
80UnterlunkhofenVertical Coffee Roasters43:52+9:014:231950W40: 18.
53.
Käser Chantale
84Ittigen44:00+9:094:232265W30: 12.
54.
Girault France
82FehraltorfPowerlab rebels44:04+9:134:242069W40: 19.
55.
Cavin Chantal
78BernPluSport44:10+9:194:241842W40: 20.
56.
Walti Romana
87Bünzen44:19+9:284:253088W30: 13.
57.
Zürcher Renate
78UnterägeriVCM44:26+9:354:263547W40: 21.
58.
Räber Nicole
92Zürich44:27+9:364:262655W30: 14.
59.
Iseli Jeannine
70Schüpfengerbersport, smrun44:27+9:364:262233W50: 5.
60.
Naef Anna
86Aarau RohrOLG Suhr44:30+9:394:262546W30: 15.
61.
Wissmann Anita
80Grabs44:33+9:424:273139W40: 22.
62.
Müller Julia
89Füllinsdorf3bike.ch | Tri-Team44:40+9:494:272529W30: 16.
63.
Leitmann Petra
77Adliswil44:43+9:524:282393W40: 23.
64.
Gassner Petra
79Hämikon44:53+10:024:292039W40: 24.
65.
Staiger Yvonne
85Horw45:09+10:184:302914W30: 17.
66.
Hübscher Sara
80ZugLaufgruppe Cham45:12+10:214:312196W40: 25.
67.
Thüring Léa
82Oberkirch LU45:19+10:284:313008W40: 26.
68.
Villiger Melissa
92Steinhausen45:22+10:314:323060W30: 18.
69.
Aeschlimann Alyt
89Davos PlatzTrack Club Davos45:27+10:364:321598W30: 19.
70.
Villiger Janina
08Obfelden45:31+10:404:3351042W20: 13.
71.
Böhler Daniela
77RheinfeldenLaufsport Heinz45:34+10:434:331741W40: 27.
72.
Marston Claire
70Kilchberg ZH45:35+10:444:332442W50: 6.
73.
Keller Jacqueline
62GebenstorfLG Horn/sm run45:35+10:444:332280W60: 2.
74.
Sallin Marianne
63Marlysmrun / LAT Sense45:38+10:474:332751W60: 3.
75.
Zolliker Sandra
76Gipf-Oberfrick45:46+10:554:343181W40: 28.
76.
Schultz Annatina
77Bern45:47+10:564:342842W40: 29.
77.
Bumbacher Manuela
82Niederlenz45:50+10:594:341798W40: 30.
78.
Hänggi Anaëlle
99Nunningen45:50+10:594:342112W20: 14.
79.
Käppeli Andrea
77Merenschwandcrespo / TV Merenschwand45:55+11:044:351580W40: 31.
80.
Rüegg Chantal
77Zufikon45:57+11:064:3551054W40: 32.
81.
Merz Bea
64LostorfLG Niederamt / smrun46:02+11:114:362479W50: 7.
82.
Duerst Céline
02Lenzburg46:06+11:154:361904W20: 15.
83.
Schenk Susanne
66Roggwil BELaufgruppe LV Langenthal46:07+11:164:362785W50: 8.
84.
Leonardi Gabriella
78Uster46:12+11:214:372395W40: 33.
85.
Brandenberger Renata
63BonstettenSSC, Langnau a/A46:15+11:244:371772W60: 4.
86.
Philipp Barbara
74ChurESV Chur46:37+11:464:392620W40: 34.
87.
Ummel Susanne
59Suhrsm run46:40+11:494:393040W60: 5.
88.
Stübi Sara
96Oftringen46:41+11:504:402954W20: 16.
89.
Buob Priska
62LuzernCRESPO.CH / SMR / WeRun Luzern46:42+11:514:401802W60: 6.
90.
Zaugg Sandra
72BenglenMySport Trophy Bike46:54+12:034:414151W50: 9.
91.
Hess Petra
88Thalheim AG46:56+12:054:412150W30: 20.
92.
Schlegel Barbara
78ZürichLAC TV Unterstrass46:57+12:064:412799W40: 35.
93.
Fabrizio Barbara
70HenauMegaJoule47:01+12:104:423519W50: 10.
94.
Burri Evelyne
73MünsingenSV Alterswil47:02+12:114:421813W50: 11.
95.
Engel Doris
80Wohlen AGCoaching by Melanie Maurer @steadystate.ch47:05+12:144:421941W40: 36.
96.
Krähenbühl Sabine
89Aeschi SOLV Langenthal47:07+12:164:422338W30: 21.
97.
Studer Sabine
67Kestenholz47:21+12:304:4451038W50: 12.
98.
Santos Claudia
81Lupfig47:21+12:304:444164W40: 37.
99.
Humbel Lilian
90Zürich47:22+12:314:442206W30: 22.
100.
Ekdahl Malin
87Aarausmrun47:23+12:324:441933W30: 23.
Seite 1 von 5
(454 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 37ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.