de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2023

results


8 °C
Date:25.02.2023
Max temperature:8.1 °C
Min temperature:-0.7 °C
Wind:2.7 km/h
Precipitation:2.9 mm
Datasource

Location: Bremgarten, 389 m a.s.l.
Search for racenumber, name, city, team
in
Filter by country, canton, city, club
ranknameyobcityclubtimemin/kmcontestracenumber
28.
Abbt Natalie
00Hermetschwil-Staffeln32:155:176.1km Kurzstrecke1590
39.
Abbühl Matthias
70Lützelflüh-Goldbach41:434:1010km Running1591
3.
Abdi Salam Ali
02ZürichLC Uster29:312:5710km Running1
26.
Abegg Monica
59Uetikon am See55:365:3310km Running1592
DNS
Abrach Marcel
71Birmensdorf
Startzeit
13:40:00
10km Running1593
83.
Acar Inan
78Bellikonwww.coaching4all.ch45:034:3010km Running1594
177.
Acemi Zilbear
78Birr59:165:5510km Running1536
13.
Ackeret Christian
88DeitingenLV Langenthal35:573:3510km Running1595
21.
Adededji Bolanle
65Kappel SOsmrun / 100 MCS39:463:5810km Running1596
130.
Ademi Bujamin
88Birr-Lupfig1:02:436:1610km Running1533
5.
Aebi Céline
96UtzenstorfLV Langenthal36:123:3710km Running21
9.
Aeschbach Jessica
95LaufenLG Derendingen28:054:366.1km Kurzstrecke1597
Aeschbacher Christina
54BassersdorfLSV Kloten-Bassersdorf1:27:078:4210km Walking/Nordic-Walking3610
19.
Aeschlimann Alyt
89Davos PlatzTrack Club Davos45:274:3210km Running1598
64.
Aeschlimann Joël
96Bern57:125:4310km Running1599
42.
Affentranger Patrick
68Fischbach - Göslikon42:064:1210km Running1600
Affolter Therese
65Bern1:21:178:0710km Walking/Nordic-Walking1601
15.
Agustoni Dominique
09ZufikonLA Mutschellen8:364:461.8km Schüler/innen1001
6.
Agustoni Michelle
11ZufikonLA Mutschellen7:374:131.8km Schüler/innen1002
14.
Agustoni Raphael
15Zufikon5:064:371.1km Schüler/innen1602
4.
Ahlskog Jakob
13Bremgarten AG4:504:231.1km Schulen Mittelstufen (3./4. Klasse)1218
5.
Ahlskog Klara
15Bremgarten AG5:455:131.1km Schulen Unterstufen (1./2. Klasse)1117
2.
Ahlskog Luise
10Bremgarten AG5:184:481.1km Schulen Mittelstufen (5./6. Klasse)1370
11.
Akdagli Azra
12Bremgarten AG6:576:181.1km Schulen Mittelstufen (5./6. Klasse)1308
DNS
Akdagli Damla
17Bremgarten AG
Startzeit
10:45:00
400m Kindergarten1416
31.
Akeret Anaïs
95Zollikofen57:125:4310km Running1603
39.
Al Ali Josef
16Bremgarten AG2:286:09400m Kindergarten1378
DNS
Al Ali Shaam
11Bremgarten AG
Startzeit
11:20:00
1.1km Schulen Mittelstufen (3./4. Klasse)1274
45.
Al Ali Sidra
18Bremgarten AG2:517:05400m Kindergarten1387
32.
Alabor Alexandra
71Biel-Benken BL50:235:0210km Running1604
249.
Alabor Erik
66Biel-Benken1:12:247:1410km Running1605
34.
Alabor Finn
06Biel-Benken BL40:594:0510km Running1606
13.
Albayrak Ayla
10Bremgarten AG6:376:001.1km Schulen Mittelstufen (5./6. Klasse)1350
DNS
Albert Jamie
88ZürichTV Oerlikon
Startzeit
13:20:00
10km Running1607
157.
Albisser Pascal
83Geuensee53:545:2310km Running1608
61.
Aldenhuber Priska
76Hirschthal52:425:1610km Running3502
Aliu Leonia
06Fischbach-Göslikon32:295:196.1km Kurzstrecke Run for Fun (ohne Rangliste)1609
DNS
Alkalay Daniel
80Wohlen AG
Startzeit
12:00:00
6.1km Kurzstrecke1610
DNS
Allenspach Nadine
85Winterthur
Startzeit
13:20:00
10km Running1611
DNS
Allgäuer Dani
76AdligenswilKINI Red Bull
Startzeit
13:20:00
10km Running1612
2.
Alpiger Léonie
11Bremgarten AG4:554:271.1km Schulen Mittelstufen (5./6. Klasse)1299
15.
Altenburger Iris
73Steinhausen30:064:556.1km Kurzstrecke1613
20.
Altenburger Lars
12Steinhausen30:054:556.1km Kurzstrecke1614
81.
Althaus Beat
90Fällanden45:244:3210km Running1615
66.
Althaus Daniel
68Hausen am AlbisLAC TV Unterstrass44:114:2510km Running1616
8.
Althaus Flurin
16Hausen am AlbisOL Zimerberg1:534:400.4km Kinderlauf1617
8.
Althaus Rolf
62Wilen (Sarnen)smrun41:484:1010km Running1618
4.
Althaus, Hausen am Albis
Anne + Adrian
73Hausen am AlbisOL Zimmerberg5:525:191.1km Familienlauf501
182.
Amhof Roger
65Baar52:525:1710km Running51037
20.
Ammann Andreas
68Oberrieden28:094:366.1km Kurzstrecke1619
23.
Ammann Barbara
70Oberrieden31:085:066.1km Kurzstrecke1620
DNS
Ammann Claudia
85Zürich
Startzeit
14:00:00
10km Running1621
19.
Ammann Meinrad
51Buchs ZHsmrun53:275:2010km Running51047
131.
Amoroso Giacomo
77Zollikon49:524:5910km Running51011
48.
Amoroso Sarah
78Zollikon49:524:5910km Running51012
16.
Amsler Valeria Nina
16Staufen2:125:280.4km Kinderlauf1622
5.
Amstutz Gideon
09ZufikonLA Mutschellen6:503:471.8km Schüler/innen1003
61.
Anderegg Reto
71ThalwilHeul doch!43:484:2210km Running1623
30.
Andjelkovic Debora
12Bremgarten AG8:027:171.1km Schulen Mittelstufen (3./4. Klasse)51206
15.
Andjelkovic Mirko
11Bremgarten AG5:385:061.1km Schulen Mittelstufen (3./4. Klasse)51204
7.
Andrade Castro Fernando
66Bern37:053:4210km Running1624
42.
André Nadine
81Bonstetten34:325:396.1km Kurzstrecke1498
DNS
Andrea Norinelli
84Steinmaur
Startzeit
13:50:00
10km Running1625
17.
Andreoli Melanie
79Teufenthal AGTriathlon Club Aarau43:434:2210km Running1626
20.
Andrey Thomas
73PlasselbLat Sense/smrun39:433:5810km Running1627
35.
Andrist Bernhard
46Zürichrunning.li, smrun59:075:5410km Running1628
16.
Anegg Martin
92Widen27:264:296.1km Kurzstrecke1499
56.
Angehrn Sabrina
88Subingen55:405:3310km Running1629
93.
Angerler Thomas
84Hünenberg SeeFC Siemens48:224:5010km Running4162
1.
Angstmann Zoé
12BüttikonTV Wohlen4:083:451.1km Schüler/innen1630
DNS
Anis Avista
14Bremgarten AG
Startzeit
11:00:00
1.1km Schulen Unterstufen (1./2. Klasse)1150
DNS
Anis Elham
17Bremgarten AG
Startzeit
10:45:00
400m Kindergarten1417
DNS
Anis Kanishka
12Bremgarten AG
Startzeit
11:20:00
1.1km Schulen Mittelstufen (3./4. Klasse)1191
69.
Anliker Dominic
92SuhrLaufträff Büren a.A/Free runners grenchen/LG aarau43:554:2310km Running1631
8.
Ansari Masoemeh
09Bremgarten AG5:555:221.1km Schulen Mittelstufen (5./6. Klasse)1351
240.
Appmeier Uwe
66RütiSportfreunde Zürich1:03:156:1910km Running1632
27.
Aquillon Achille
79Grand-Lancy38:183:4910km Running1633
13.
Argyrakou Iri
10Niederlenz8:424:491.8km Schüler/innen4005
34.
Arni Christoph
86Muri Bei Bern38:563:5310km Running1634
6.
Arnold Lionel
11AristauLA Mutschellen7:103:581.8km Schüler/innen1635
1.
Arnold Manuel
16AristauLA Mutschellen1:384:040.4km Kinderlauf1636
1.
Arnold Nevio
14AristauLA Mutschellen4:193:551.1km Schüler/innen1637
6.
Arnold Philipp
87ChamLeichtathletik Club Zürich33:333:2110km Running1638
DNS
Artho Tobias
77Niederlenz
Startzeit
13:30:00
10km Running1639
DNS
Asani Lorian
16Bremgarten AG
Startzeit
10:45:00
400m Kindergarten1402
DNS
Aschbacher Meinolf
69Schlieren
Startzeit
14:00:00
10km Running1640
35.
Asghani Fardin
68Gipf-OberfrickLaufgruppe Fricktal32:545:236.1km Kurzstrecke2134
24.
Assmus Maren
15Zufikon6:386:011.1km Schüler/innen4011
DNS
Atanasovska Anabela
10Bremgarten AG
Startzeit
11:40:00
1.1km Schulen Mittelstufen (5./6. Klasse)1352
4.
Attardo Carmelo
71GuntershausenBZGS, St. Gallen35:583:3510km Running1641
45.
Avenell Philipp
96Hermetschwil-StaffelnTriamt45:084:3010km Running1642
8.
Bächinger Yannis
16Bremgarten AG2:004:59400m Kindergarten1388
19.
Bächler Andrea
73Untersiggenthal48:124:4910km Running1643
41.
Bächli Christoph
92WürenlingenLSG Brugg39:393:5710km Running3512
15.
Bachmann Shaan
53Feldis/VeuldenLG Thusis51:245:0810km Running1644
1.
Bachmann Tobias
90WinterthurTeam Duxsports31:393:0910km Running1645
18.
Bader Janick
11Bremgarten AG6:105:351.1km Schulen Mittelstufen (5./6. Klasse)1320
5.
Bader Nino
17Bremgarten AG1:594:55400m Kindergarten1418
72.
Bader Renate
70BremgartenTeam fit sport55:575:3510km Running1646
86.
Badertscher Alfred
55Zollbrück54:405:2710km Running1647
page 1 from 25
(2’490 participants)
Verarbeitungszeit: 26ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.