de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2023

results


8 °C
Date:25.02.2023
Max temperature:8.1 °C
Min temperature:-0.7 °C
Wind:2.7 km/h
Precipitation:2.9 mm
Datasource

Location: Bremgarten, 389 m a.s.l.
Search for racenumber, name, city, team
in
Filter by country, canton, city, club
ranknameyobcityclubtimemin/kmcontestracenumber
5.
Baer Seraina
09Küsnacht ZH25:564:156.1km Kurzstrecke1648
233.
Baeriswyl René
67Zürich1:00:366:0310km Running1649
5.
Bafera Aurelio
90Muttenz23:403:526.1km Kurzstrecke1650
12.
Bafera Leana
16Muttenz2:065:130.4km Kinderlauf1651
4.
Baier Beni
87MessenSTB23:303:516.1km Kurzstrecke1652
21.
Bakir Naciye Esma
14Bremgarten AG7:136:331.1km Schulen Unterstufen (1./2. Klasse)1151
17.
Bakir Rabia
16Bremgarten AG2:145:33400m Kindergarten1419
111.
Balázs György
87Ottenbach52:265:1410km Running1653
6.
Balla Deva
14Bremgarten AG5:315:001.1km Schulen Unterstufen (1./2. Klasse)1152
192.
Balmelli Mario
67CaronaRunning Carona54:085:2410km Running1654
27.
Bamigpokba Satiah Olamidé
15Berikon8:157:291.1km Schüler/innen1655
26.
Bamigpokpa Maeva Oluwafèmi
15Berikon6:536:151.1km Schüler/innen1656
DNS
Bangerter Andreas
88Thunall blacks thun
Startzeit
13:40:00
10km Running1657
15.
Barby Catherine
62SaillonLa Foulée saillonintze52:275:1410km Running1658
26.
Barili Marvin
08Kappel am AlbisDieSchwacheNimmts37:556:126.1km Kurzstrecke1659
19.
Barone Dario
69GletterensCA Broyard39:263:5610km Running1660
DNS
Barraud Jérôme
73Effretikon
Startzeit
12:00:00
6.1km Kurzstrecke Run for Fun (ohne Rangliste)1661
139.
Bärtschi Adrian
78Rudolfstetten50:415:0410km Running1662
57.
Bärtschi Anja
81Rudolfstetten52:215:1410km Running1663
Bärtschi Hugo
40Biel/Biennesmrun1:50:2311:0210km Walking/Nordic-Walking1664
11.
Bärtschi Liam
15RudolfstettenLA Mutschellen4:584:301.1km Schüler/innen1004
DNS
Basig Base
83Zizers
Startzeit
13:30:00
10km Running1665
160.
Basig Peter
83ZizersPacemaker54:185:2510km Running1666
8.
Battaglia-Kubli Nicole
87Almens40:084:0010km Running1667
243.
Bättig Cyril
70Rotkreuz1:06:116:3710km Running1668
127.
Bättig Walter
60HochdorfSwiss Lauftreff Cham1:07:426:4610km Running1669
30.
Bauer Finja
00BadenTriathlon Club Baden55:375:3310km Running1670
Bauer Julia
90Zürich39:206:266.1km Kurzstrecke Run for Fun (ohne Rangliste)1671
30.
Baumann Beat
74ZollikofenTV Zollikofen38:523:5310km Running1672
78.
Baumann David
91Schlieren45:104:3010km Running1673
25.
Baumann Eva
75ZollikofenTV Zollikofen31:165:076.1km Kurzstrecke1674
1.
Baumann Julia
08ZollikofenSTB Leichtathletik6:403:421.8km Schüler/innen1675
127.
Baumann Katja
77Stäfa1:16:317:3910km Running1676
DNS
Baumann Lena
10ZollikofenSTB Leichtathletik
Startzeit
11:50:00
1.8km Schüler/innen1677
4.
Baumann Nando
96HeidenLC Brühl Leichtathletik32:313:1510km Running51034
11.
Baumann Nico
11Bremgarten AG5:134:441.1km Schulen Mittelstufen (5./6. Klasse)1300
DNS
Baumann Nina
06ZollikofenTV Zollikofen
Startzeit
12:00:00
6.1km Kurzstrecke1678
17.
Baumann Oana
17Lengnau AG2:175:410.4km Kinderlauf1679
47.
Baumann Stefan
85EngelbergFitSpiort Obwalden40:254:0210km Running1680
3.
Baumberger David
05Zollikon20:343:226.1km Kurzstrecke1681
3.
Baumberger Jacqueline
72SchöftlandTriathlon Club Aarau42:014:1210km Running1682
30.
Baumberger Roger
70SchöftlandSwiss Marathonis Running Team40:494:0410km Running1576
7.
Baumeler Finn
20Arni-IslisbergNachwuchs4:009:590.4km Kinderlauf1683
DNS
Baumeler Franz-Gerhard
59OberlunkhofenCooprunners
Startzeit
12:00:00
6.1km Kurzstrecke Run for Fun (ohne Rangliste)1684
66.
Baumgartner Angélique
86NeuenhofThe Baumis40:316:386.1km Kurzstrecke1685
49.
Baumgartner Jana
81Zürich50:025:0010km Running3514
23.
Baumgartner Kalea
14NeuenhofThe Baumis6:325:561.1km Schüler/innen1686
5.
Baumgartner Malou
18NeuenhofThe Baumis2:436:460.4km Kinderlauf1687
Baumgartner Roland
60Rudolfstetten1:32:529:1710km Walking/Nordic-Walking1688
55.
Baumgartner Stephan
63Zufikon50:315:0310km Running1689
Baumgartner Susanne
65Rudolfstetten1:32:489:1610km Walking/Nordic-Walking1690
144.
Baumgartner Tobias
81NeuenhofThe Baumis51:395:0910km Running1691
173.
Baumgartner Tobias
81MärwilRun Fit Thurgau56:135:3710km Running51216
15.
Baur Anik
13AarauBTV Aarau Athletics4:504:231.1km Schüler/innen1692
57.
Baur Claudine
84Bremgarten AG55:435:3410km Running1693
118.
Baur Jonathan
90Wohlen AG54:165:2510km Running51232
20.
Baur Mattis
17Bremgarten AG2:135:30400m Kindergarten1478
14.
Baur Reto
73AarauOLG Suhr38:533:5310km Running1695
2.
Baur Ylvie
16Bremgarten AG1:474:260.4km Kinderlauf1696
1.
Bautista Bouchet Eloïse
15Bremgarten AG5:345:031.1km Schulen Unterstufen (1./2. Klasse)1064
40.
Bautista Bouchet Raphael
18Bremgarten AG2:306:13400m Kindergarten1464
7.
Bautista Julian
12BremgartenLA Mutschellen4:223:571.1km Schüler/innen1005
47.
Beard Julian
75Stetten AG42:054:1210km Running1697
13.
Beard Tessa
09Stetten AG8:184:361.8km Schüler/innen1698
13.
Becker Aline
15Dottikon5:204:501.1km Schüler/innen51221
35.
Beckett Natalia
87Zurich50:555:0510km Running1699
Beer Susanne
69ZürichSportfreunde Zürich39:256:276.1km Kurzstrecke Run for Fun (ohne Rangliste)1700
38.
Beljean Dani
71Sarmenstorf41:394:0910km Running1701
DNS
Bellasi Philipp
78NiederönzLaufgruppe LV Langenthal
Startzeit
12:00:00
6.1km Kurzstrecke1702
DNS
Beltrami Cédric
95Bonstetten
Startzeit
13:20:00
10km Running1703
129.
Berchtold Daniel
92Uerikon1:01:346:0910km Running1707
DNS
Berchtold Fabian
83Zürich
Startzeit
14:00:00
10km Running1708
12.
Berchtold Pierre
85MettmenstettenSoda Racing Team35:253:3210km Running3503
132.
Beres Joe
90Bremgarten AG1:07:326:4510km Running1709
101.
Beretta Adriano
70ArcegnoSP Locarnese46:044:3610km Running1568
14.
Beretta Piccoli Lorenzo
81LuganoFrecce Gialle Malcantone36:033:3610km Running1710
DNS
Berger Sandro
78Pfäffikon SZTrigether
Startzeit
13:40:00
10km Running1711
DNS
Bergmaier Yara
11WidenLA Mutschellen
Startzeit
11:50:00
1.8km Schüler/innen1006
1.
Bergmann Karl
15Bremgarten AG5:024:341.1km Schulen Unterstufen (1./2. Klasse)1153
24.
Bergmann Klaas
17Bremgarten AG2:155:35400m Kindergarten1403
59.
Bernasconi Nadia
88Riva San VitaleVan der Checchisc56:195:3710km Running1712
95.
Berner Anya
75Tegerfelden56:535:4110km Running1713
DNS
Bernhard Ruedi
63Oberengstringen
Startzeit
13:40:00
10km Running1714
18.
Bertschi Christoph
91St. Gallen27:464:336.1km Kurzstrecke1715
15.
Bertschi Patrik
96Zufikon27:124:276.1km Kurzstrecke1716
45.
Bertschi Thomas
68HüntwangenRunning Coach42:384:1510km Running1717
36.
Bertschinger Erwin
62VolketswilLC Uster46:414:4010km Running1718
7.
Beyeler Juna
18Zufikon2:557:160.4km Kinderlauf4031
25.
Beyeler Syra
14Zufikon6:526:131.1km Schüler/innen4014
38.
Bieri Elias
96Gerlafingen43:294:2010km Running1719
196.
Bieri René
65Sins54:225:2610km Running1720
47.
Bigler Alfred
62Bäriswil BEPacemaker49:024:5410km Running1721
130.
Bill Walter
58Ueberstorf1:09:486:5810km Running1722
DNS
Binder Frank
69Forch
Startzeit
13:40:00
10km Running1723
72.
Binder Peter
56Zürichcityrunning.ch52:225:1410km Running1724
38.
Bircher Daniel
86Lenzburg39:203:5510km Running51207
28.
Bircher Laura
15Bremgarten AG7:587:141.1km Schulen Unterstufen (1./2. Klasse)1118
49.
Bircher Luis
18Bremgarten AG2:486:57400m Kindergarten1489
18.
Bisa Ramon
08Hausen am AlbisDieSchwacheNimmts27:444:326.1km Kurzstrecke1725
99.
Bischof Andreas
68Neuhofensmrun45:594:3510km Running1726
page 2 from 25
(2’490 participants)
Verarbeitungszeit: 35ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.