de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2023

results


8 °C
Date:25.02.2023
Max temperature:8.1 °C
Min temperature:-0.7 °C
Wind:2.7 km/h
Precipitation:2.9 mm
Datasource

Location: Bremgarten, 389 m a.s.l.
Search for racenumber, name, city, team
in
Filter by country, canton, city, club
ranknameyobcityclubtimemin/kmcontestracenumber
Bischof Magdalena
62Riedt bei Erlensm run1:23:588:2310km Walking/Nordic-Walking1727
3.
Bischoff Meret
05Brugg AGLV Wettingen-Baden26:544:246.1km Kurzstrecke51023
22.
Bislimi Lian
14Bremgarten AG6:396:011.1km Schulen Unterstufen (1./2. Klasse)1119
179.
Bissig Daniel
72UnterschächenWSG (Wehrsportgruppe)Schwyz52:315:1510km Running1728
DNS
Bitar Jaroslav
13ZürichLC Regensdorf
Startzeit
11:30:00
1.1km Schüler/innen1729
DNS
Bitzi Seraina
78Hägendorf
Startzeit
13:50:00
10km Running1730
84.
Bizozzero Judith
67Bremgarten AG59:395:5710km Running1731
24.
Blaser Jeremy
11Bremgarten AG7:406:571.1km Schulen Mittelstufen (3./4. Klasse)1245
115.
Bläsi Siegfried
70Unterseen46:414:4010km Running1732
1.
Blättler, Stallikon
Beat + Mei
76StallikonLACTV Unterstrass4:183:541.1km Familienlauf502
74.
Bleisch Robert
54GlarusLG Glarus52:415:1610km Running1733
90.
Bloch Martin
63Bellikon55:185:3110km Running51044
DNS
Bloesch Lean
19Villmergen
Startzeit
11:10:00
0.4km Kinderlauf1734
71.
Blum Markus
75Beromünstersmrun44:064:2410km Running1735
41.
Blumer Markus
60Wermatswil47:424:4610km Running1736
5.
Bodmer Maximilian
14RudolfstettenLA Mutschellen4:474:201.1km Schüler/innen1007
62.
Bodschwinna Benedikt
94Ebikon55:375:3310km Running1737
5.
Bognanni Luigi
68ZürichLAC TV Unterstrass36:563:4110km Running1738
DNS
Bogomilova Sofia
13Bremgarten AG
Startzeit
11:20:00
1.1km Schulen Mittelstufen (3./4. Klasse)1202
1.
Böhi Gratian
06Horgen20:273:216.1km Kurzstrecke1739
3.
Böhler Andreas
73RheinfeldenSt. Louis Running Club35:353:3310km Running1740
27.
Böhler Daniela
77RheinfeldenLaufsport Heinz45:344:3310km Running1741
104.
Böhringer Markus
57BaarLauftreff Zug56:345:3910km Running1742
74.
Böhringer Melanie
84Baar1:02:266:1410km Running1743
43.
Boillat Kireev Véronique
62Echandens1:03:096:1810km Running1744
35.
Bolliger Barbara
70MumpfRunningCoach50:395:0310km Running1745
Bolliger Beatrice
76Kaltbrunn1:38:569:5310km Walking/Nordic-Walking1746
50.
Bonc Tamara
80Thalwil50:175:0110km Running1747
122.
Böniger Jacques
63EnnendaLG Glarus1:05:046:3010km Running1748
47.
Böniger Marianne
63EnnendaLG Glarus1:05:046:3010km Running1749
67.
Boos Daniel
88BirrwilLauf mal wieder!43:254:2010km Running1750
DNS
Borer Elsbeth
52Kernssmrun
Startzeit
13:40:00
10km Running1751
46.
Born Katharina
60Solothurn1:04:476:2810km Running1752
6.
Borraccini Anna Valentina
19Büttikon AG2:517:060.4km Kinderlauf1753
50.
Borsatti Luciana
59Zürich1:07:486:4610km Running1570
20.
Bösch Alex
81Lenzburg36:213:3810km Running1754
DNS
Boschung Colin
10Bremgarten AG
Startzeit
11:40:00
1.1km Schulen Mittelstufen (5./6. Klasse)1337
1.
Bosi Atena
76PortalbanCABroyard39:363:5710km Running1755
12.
Bösiger Rafael
15ZufikonTV Zufikon5:024:331.1km Schüler/innen1756
6.
Bösiger Ramon
14ZufikonTV Zufikon4:514:231.1km Schüler/innen1757
80.
Boss Jasmin
81Unterentfeldensmrun / LT Hunzi54:585:2910km Running1758
42.
Boss Robin
94Belp44:344:2710km Running1759
25.
Boss Tirza
94Belp52:425:1610km Running1760
Bosshard Corinne
65Hadlikon1:44:4110:2810km Walking/Nordic-Walking1761
31.
Bosshard Joris
16Bremgarten AG2:205:48400m Kindergarten1479
6.
Bosshard Lino
19Bremgarten AG3:168:090.4km Kinderlauf1762
87.
Bott Reto
56TherwilLaufbewegung Baselland54:435:2810km Running1763
Bourgnon Pierre
46Baselsmrun1:42:2410:1410km Walking/Nordic-Walking1764
DNS
Bouvard Joëlle
87Rütihof
Startzeit
14:00:00
10km Running1765
214.
Bouvard Röschu
66Liebefeld56:215:3810km Running1766
178.
Bradesko Gregor
79Regensdorf59:405:5710km Running1767
12.
Bradesko Soe
08Regensdorf7:474:191.8km Schüler/innen1768
15.
Bradesko Yannis
10Regensdorf8:364:461.8km Schüler/innen1769
8.
Bradesko, Regensdorf
Sandra + Soraya
79Regensdorf6:386:001.1km Familienlauf503
DNS
Bralig Julijana
17Hölstein
Startzeit
11:10:00
0.4km Kinderlauf1770
24.
Bralig Luca Leon
14HölsteinFC Oberdorf5:335:021.1km Schüler/innen1771
21.
Brand Liam
14Bremgarten AG6:235:481.1km Schulen Unterstufen (1./2. Klasse)1136
8.
Brand Luc
11Bremgarten AG4:534:251.1km Schulen Mittelstufen (5./6. Klasse)1321
4.
Brandenberger Renata
63BonstettenSSC, Langnau a/A46:154:3710km Running1772
44.
Brändli Peter
60Wettswil48:394:5110km Running1773
74.
Brem Brigitte
75BremgartenBeriker Jogger54:085:2410km Running1774
10.
Brem Fynn
14Rudolfstetten-FriedlisbergLA Mutschellen4:584:301.1km Schüler/innen1008
DNS
Brem Moritz
18Bremgarten AG
Startzeit
10:45:00
400m Kindergarten1465
60.
Briner Lukas
94Zürich53:095:1810km Running1512
52.
Bringold Andreas
64Beinwil SOLG Niederbipp / smrun42:514:1710km Running1775
7.
Britschgi Adina
15Bremgarten AG6:015:271.1km Schulen Unterstufen (1./2. Klasse)1087
5.
Britschgi Robin
18Bremgarten AG3:017:300.4km Kinderlauf1776
95.
Brodt Alexander
86Zug48:254:5010km Running1513
143.
Broekmeulen Marcel
68Zürich48:264:5010km Running1777
DNS
Brown T-Roy
92BernSTB
Startzeit
13:10:00
10km Running2
184.
Brozek Pavel
68GretzenbachChestonag Automation53:105:1810km Running1778
16.
Brügger Laurin
11MerenschwandTV Merenschwand8:374:461.8km Schüler/innen1779
9.
Brügger Miro
13MerenschwandTV Merenschwand4:274:021.1km Schüler/innen1780
30.
Bruggmann Roland
60EhrendingenOS Running Team45:534:3510km Running1781
22.
Brugnatti Michele
82BaselSWISS MASTERS RUNNING37:293:4410km Running1782
9.
Bruhin Joana
16RudolfstettenLA Mutschellen2:015:010.4km Kinderlauf1009
102.
Brun Manuela
75Oekingen59:075:5410km Running1783
DNS
Brun Urs
60Bremgarten
Startzeit
12:00:00
6.1km Kurzstrecke1500
176.
Brunner Adrian
76Cham58:275:5010km Running1784
26.
Brunner André
67Oberengstringensmrun40:344:0310km Running1785
62.
Brunner Christina
85Niederlenz56:445:4010km Running1786
DNS
Brunner Christoph
77NiederlenzWaffenlaufgruppe Freiamt
Startzeit
13:40:00
10km Running1787
39.
Brunner Claudia
78Muri AGIn Vitae33:435:316.1km Kurzstrecke3656
4.
Brunner Elija
09BremgartenLA Mutschellen6:453:441.8km Schüler/innen1010
77.
Brunner Gerhard
55Döttingen53:005:1710km Running1788
6.
Brunner Jonah
11Bremgarten AG4:223:571.1km Schulen Mittelstufen (5./6. Klasse)1353
Brunner Josef
60Zuchwil1:11:537:1110km Walking/Nordic-Walking1789
42.
Brunner Jürg
63Dintikon48:254:5010km Running1790
Brunner Katrin
59Zuchwil1:11:527:1110km Walking/Nordic-Walking1791
20.
Brüschweiler Jasmin
64Zollikon48:274:5010km Running3515
29.
Bucheli Michael
75Luzern38:413:5210km Running1792
39.
Bucher Beat
70Bremgarten AG33:195:276.1km Kurzstrecke1517
Bucher Berta
54Hochdorf39:316:286.1km Kurzstrecke Run for Fun (ohne Rangliste)1793
2.
Bucher Fabian
16Melchtal1:394:050.4km Kinderlauf1794
10.
Bucher Flemming
13Melchtal4:284:021.1km Schüler/innen1795
8.
Bucher Joela
16Bremgarten AG2:105:23400m Kindergarten1379
12.
Bucher Rita
60Hermetschwil-Staffelnsmrun50:375:0310km Running1796
9.
Buggiani Fabio
05Oberlunkhofen29:134:476.1km Kurzstrecke1524
22.
Bühlmann Christine
83HeimbergJCHRunning31:015:046.1km Kurzstrecke1797
44.
Bühlmann Roland
72Auw42:334:1510km Running51018
page 3 from 25
(2’490 participants)
Verarbeitungszeit: 42ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.