de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2023

Resultate


8 °C
Datum:25.02.2023
Höchsttemperatur:8.1 °C
Tiefsttemperatur:-0.7 °C
Wind:2.7 km/h
Niederschlag:2.9 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr
7.
Zaugg Timon
07WynigenOL NWK BE/SO22:583:456.1km Kurzstrecke3172
3.
Zberg Hannes
11Schattdorf6:543:491.8km Schüler/innen4006
2.
Zbinden Jann
10WidenLA Mutschellen6:533:491.8km Schüler/innen1063
5.
Zeder Andreas
78NeudorfLR Beromünster34:573:2910km Running4159
25.
Zegveld Alexandra
13Bremgarten AG7:076:281.1km Schulen Mittelstufen (3./4. Klasse)1291
19.
Zehnder Alicia
17Arni AG2:245:590.4km Kinderlauf4033
26.
Zehnder Jan
15Arni AG5:365:041.1km Schüler/innen4019
10.
Zehnder Noelia
19Arni AG3:248:280.4km Kinderlauf4034
23.
Zeier Joel
15Ermensee5:315:001.1km Schüler/innen4018
122.
Zeiter Josua
92Wauwil55:355:3310km Running3173
49.
Zgraggen Iwan
69Buttisholz42:434:1610km Running3546
25.
Zhuniqi Diart
12Bremgarten AG7:487:041.1km Schulen Mittelstufen (3./4. Klasse)1272
10.
Ziegler Alain
59Steffisburgwww.mssport.ch26:294:206.1km Kurzstrecke3174
1.
Ziegler Elin
16ChamLaufgruppe Cham Track1:454:200.4km Kinderlauf3175
7.
Ziegler Lisa
12ChamLaufgruppe Cham Track4:284:031.1km Schüler/innen3176
23.
Zihlmann Edith
64DöttingenKlingnauer Stauseeläufer48:444:5210km Running3177
1.
Zihlmann Fabian
12HämikonLAR STV Hitzkirch3:573:351.1km Schüler/innen4023
4.
Zihlmann Leila
16Hämikon1:494:300.4km Kinderlauf4036
5.
Zimmermann Fabio
11Bremgarten7:043:551.8km Schüler/innen3178
61.
Zimmermann Judith
64BerikonVMC Berikon38:596:236.1km Kurzstrecke51045
5.
Zimmermann Larissa
15Bremgarten AG4:574:291.1km Schüler/innen3179
14.
Zimmermann Nico
12Bremgarten AG5:365:041.1km Schulen Mittelstufen (3./4. Klasse)1273
Zinecker Carlo
44Schaffhausenlws1:36:109:3610km Walking/Nordic-Walking3180
28.
Zolliker Sandra
76Gipf-Oberfrick45:464:3410km Running3181
9.
Zolliker Xenia
10Gipf-Oberfrick7:584:251.8km Schüler/innen3182
6.
Zollinger Jana
17Zufikon1:524:380.4km Kinderlauf3183
8.
Zollinger Livia
14Zufikon5:044:351.1km Schüler/innen3184
6.
Zölly Stefan
06Männedorf22:523:446.1km Kurzstrecke3185
125.
Zuber Benno
60Randa1:06:016:3610km Running3186
14.
Zuber Helen
61St. Gallensmrum51:305:0810km Running3187
103.
Zuber Ralf
60St. Gallensmrun56:265:3810km Running3188
13.
Zuffellato Ellen
16Bremgarten AG2:125:28400m Kindergarten1476
DNS
Zuffellato Jill
16Bremgarten AG
Startzeit
10:45:00
400m Kindergarten1477
32.
Züfle Ernst
39Mettmenstettensmrun58:415:5210km Running3190
29.
Zumberi Jumna
12Bremgarten AG7:416:581.1km Schulen Mittelstufen (3./4. Klasse)1258
53.
Zumstein Franziska
71Oberlunkhofen53:445:2210km Running51046
27.
Zumstein Lias
12Waltenschwil5:084:391.1km Schüler/innen3191
10.
Zürcher Aaron
12Hermetschwil-Staff5:104:411.1km Schulen Mittelstufen (3./4. Klasse)1298
9.
Zürcher Martin
82Weier im EmmentalTV Längasse31:283:0810km Running15
21.
Zürcher Renate
78UnterägeriVCM44:264:2610km Running3547
73.
Zürcher Stefan
77Zufikon44:074:2410km Running3192
58.
Zurfluh Dani
81ErstfeldTeam Koach42:564:1710km Running3193
7.
Zurfluh Lenny
14ErstfeldTeam Koach4:524:251.1km Schüler/innen3194
33.
Zurfluh Markus
65Baar41:104:0610km Running3195
4.
Zurfluh Sara
09BaarLaufgruppe Cham Track6:463:451.8km Schüler/innen3196
DNS
Zwahlen Jürg
58Port
Startzeit
13:30:00
10km Running3197
166.
Zwick Stephan
67Jonen50:515:0510km Running4154
Seite 25 von 25
(2’490 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 67ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.