de | fr | en   
menu

Bündner Triathlon 2017

Resultate


30 °C
Datum:27.08.2017
Höchsttemperatur:29.6 °C
Tiefsttemperatur:20.1 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:4 mm
Datenquelle

Standort: Thusis, 700 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Sprint
Overall Sprint Frauen
1. Klingler Nicole, 2. Kaufmann Aita, 3. Ziegler Sina
Overall Sprint Männer
1. Tempini Marco, 2. Knier Max, 3. Löw Markus
Frauen AK 18-34
1. Kaufmann Aita, 2. Ziegler Sina, 3. Peng Domenica
Frauen AK 35-44
1. Klingler Nicole, 2. Keller Simone, 3. Egli Gabriela
Männer AK 18-34
1. Knier Max, 2. Scholz Sandro, 3. Arndt Fjodor
Männer AK 35-44
1. Tempini Marco, 2. Löw Markus, 3. Bundi Silvio
Männer AK 45+
1. Telli Guido, 2. Rechsteiner Ralph, 3. Harzenmoser Christian
Jugend
Jugend Weiblich 14-15
1. Schönholzer Raja, 2. Zwicky Nathalie, 3. Iseppi Mara
Jugend Weiblich 16-17
1. Kuster Joëlle, 2. Clijsen Elina, 3. Flütsch Bianca
Jugend Männlich 14-15
1. Fäh Benjamin, 2. Clijsen Till, 3. Francés Adrián
Jugend Männlich 16-17
1. Iseppi Gino, 2. Dietrich Samuel, 3. Fontana Jeroen
SchülerInnen
Schülerinnen 10-11
1. Leung Tessa, 2. Battaglia Nina, 3. Veraguth Pia
Schülerinnen 12-13
1. Nussbaumer Jana, 2. Iseli Alissia, 3. Thoma Yana
Schüler 10-11
1. Kalberer Nico, 2. Jegher Livio, 3. Caluori Lauro
Schüler 12-13
1. Ranzoni Nino, 2. Schönholzer Jéròme, 3. Wehrli Nico
Kids
Kids weiblich
1. Nussbaumer Kaja, 2. Netzer Sarina, 3. Spinatsch Mia
Kids männlich
1. Ranzoni Timo, 2. Inauen Nico, 3. Kalberer Jannick
Staffel
Sprint-Staffel
1. KHR Ironman TeamGartmann Alexandra + Baumberger Willy + Spiller Co...
Jugend-Staffel
1. EMSDaeppen Pierina + Werro Gian Andri + Fischer David, 2. The Brot...
Schüler-Staffel
1. SV-Schams 11Schneider Viola + Schneider Gian + Häusermann Andri, 2...
Bündner Meisterschaften
Bündner Meisterschaften Sprint Frauen
1. Kaufmann Aita, 2. Keller Simone, 3. Peng Domenica
Bündner Meisterschaften Sprint Männer
1. Tempini Marco, 2. Knier Max, 3. Bundi Silvio
Bündner Meisterschaften Jugend weiblich
1. Iseppi Mara, 2. Clijsen Elina, 3. Flütsch Bianca
Bündner Meisterschaften Jugend männlich
1. Fäh Benjamin, 2. Clijsen Till, 3. Francés Adrián
Verarbeitungszeit: 11ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.