de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall
1. Aebersold Simona, 2. Mathys Brigitta, 3. Villars Marie-Anne
1. Bermingham Daire, 2. Eicher Beni, 3. Fässler Daniel
1. Sclabas Delia, 2. Wind Joceline, 3. Wüthrich Ruth
1. Mengestabe Kiflay, 2. Misgun Tesfay, 3. Käser Nathanael
Altersklassen 11.5km
1. Aebersold Simona, 2. Mathys Brigitta, 3. Bigolin Anna
1. Cavegn Myriam, 2. Stampfli Carla, 3. Balsiger Andrea
1. Villars Marie-Anne, 2. Dietiker Carine, 3. Scheidegger Therese
1. Baumgartner Claudia, 2. Ummel Susanne, 3. Gassner Cornelia
1. Gerber Vreny, 2. Weibel Linda, 3. Baio Ruth
1. Marolf Rosmarie, 2. Reist Verena, 3. Kohler Eve
1. Kneubühl Micha, 2. Schneider Lionel, 3. Schär Stefan
1. Leibundgut Philipp, 2. Moll Michael, 3. Bouza Mallo Ruben
1. Bermingham Daire, 2. Fässler Daniel, 3. Riegendinger Roger
1. Eicher Beni, 2. Wicki Peter, 3. Snow Michael
1. Kneubühl Stephan, 2. Christen Isidor, 3. Zingg Christian
1. Augsburger Peter, 2. Zwahlen Jürg, 3. Rossier Roger
1. Ehrlich Jiri, 2. von Gunten Hans, 3. Broch Josef
Altersklassen 5km
1. Bürki Cylea, 2. Laubscher Tirza, 3. Hasler Mana
1. Sclabas Delia, 2. Wind Joceline, 3. Hert Alina
1. Wüthrich Ruth, 2. Bauder Anja Lena, 3. von Arb Natascha
1. Nussbaumer Yvonne, 2. Meili Yvette, 3. Straub Sarah
1. Lang-Lima Lucevalda, 2. Anker Myrja, 3. Bösiger Barbara
1. Huber Karolina, 2. Zumbrunnen Erika, 3. Tschachtli Karin
1. Bortot Maya, 2. Hügli Marianne
1. Rey Alain, 2. Emmenegger Fabian, 3. Bösiger Gian
1. Zogg Loris, 2. Riedwyl Niall, 3. Iseli Eric
1. Mengestabe Kiflay, 2. Misgun Tesfay, 3. Engeler Marco
1. Käser Nathanael, 2. Maillard Roman, 3. Gasser Roger
1. Bösiger Patrick, 2. Blättler Beat, 3. Oliveira Marco
1. Popovic Zavisa, 2. Zeller Martin, 3. Weber Stefan
1. Hofer Manfred, 2. Käser Hermann, 3. Walther Theo
1. Trüssel Bruno, 2. Berger Willi, 3. Kurt Fritz
Kids- und Jugendlauf
1. Horner Savannah, 2. Luginbühl Mia, 3. Blösch Jessica
1. Rey Vasco, 2. Keller Mika, 3. Stettler Luca
1. Alioth Alicia, 2. Schmocker Enya, 3. Schüpbach Lynn
1. Riat Nils, 2. Schmocker Noé, 3. Sutter Merlin
1. Wagner Mona, 2. Schäfer Manon, 3. Maurer Sarah-Lia
1. Wulf Jakob, 2. Bloch Fabian, 3. Rey Alain
1. Schmocker Jael, 2. Laubscher Talitha, 3. Kolb Anja
1. Maurer Damian, 2. Saengsai Akira, 3. Schneider Loïc
Teamwertungen
1. Mini (1:06:42), 2. Hol das Rohr (1:12:45), 3. 11i Runners (1:19:27)
1. CrossFit Öuf (23 Rangpunkte), 2. FISTRA AG Grenchen (47 Rangpunkte...
1. Hussen Runners (10 Rangpunkte), 2. Schule Diessbach (33 Rangpunkte...

Bürenlauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.