de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Knaben 1
RangNachname VornameJgOrtVerein/TeamZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Keller Mika
11Büren an der AareRed Bull - Klasse 3b04:024:02212
2.
Tschantré Linas
11Büren an der AareDie schnellen Geparde - Klasse 3a04:09+074:09144
3.
Stettler Janik
13Steffisburgfun and run Thun04:11+094:11336
4.
Kernen Eric
11Büren an der AareUnicorn04:13+114:13232
5.
Widmer Colin
11Koppigen04:14+124:14347
6.
Mendes da Silva Simão
13Büren an der AareDie schnellen Blitze - Klasse 1A04:14+124:14128
7.
Amstutz Finn
11Büren an der AareRed Bull - Klasse 3b04:17+154:17209
8.
Hugi Nino
11Oberwil b. BürenOLG Oberwil04:21+194:21281
9.
Jäggi Mike
11BellachTV Bellach04:21+194:212127
10.
Sutter Chris
12Büren an der AareUnicorn04:25+234:25238
11.
Bigler Raphael
12Büren an der AareDie schnellen Blitze - Klasse 1A04:25+234:25126
12.
Hugi Mika
12Oberwil b. BürenOLG Oberwil04:26+244:26280
13.
Berger Lukas
12Büren an der AareKlasse 1B04:27+254:27165
14.
Schüpbach Louis
12HessigkofenTV Lüterkofen04:28+264:282147
15.
Schrag Levin
13Leuzigen04:29+274:29325
16.
Bloch Levin
11DerendingenTropical Solothurn04:29+274:292014
17.
Ndeye Noah
12Büren an der AareUnicorn04:32+304:32236
18.
Scheidegger Jan
11Büren an der AareRed Bull - Klasse 3b04:33+314:33213
19.
Ramseyer Silas
12Lohn-Ammannsegg04:33+314:33311
20.
Tekleghersh Mina
12Büren an der AareDie schnellen Blitze - Klasse 1A04:36+344:36134
21.
Lehmann Finn
12Büren a.A.04:44+424:442145
22.
Fürst Benjamin
11Rothrist04:44+424:442130
23.
Pfister Gian
12Büetigen04:45+434:45309
24.
Soltermann Kevin
11Krauchthal04:46+444:46329
25.
Känel Julien
12Büren an der AareKlasse 2b04:46+444:46170
26.
Ruchti Julien
12Büren an der AareDie schnellen Blitze - Klasse 1A04:48+464:48131
27.
Jeker Leyan
12Büren an der AareKlasse 1B04:48+464:48168
28.
Mahon Séverin
13SchwadernauTV Studen04:48+464:48289
29.
Hänni Jamie
12Schüpfen04:49+474:49276
30.
Jenke Oliver
11BiezwilTV Biezwil04:50+484:502126
31.
Meister Linus
13Herzogenbuchsee04:54+524:54298
32.
Eisenring Noa
12Büren zum Hof04:54+524:54262
33.
Stähli Nic
13Meinisberg04:56+544:56335
34.
Bärtschi Loreno
12Büren an der AareUnicorn04:57+554:57230
35.
De Vito Marco
12Büren an der AareKlasse 2b04:58+564:58169
36.
Antenen Julien
11Büren an der AareUnicorn04:58+564:58229
37.
Kiener Yaron
12Büren an der AareDie schnellen Blitze - Klasse 1A05:01+595:01127
38.
Meister Emil
11Herzogenbuchsee05:03+1:015:03297
39.
Rüttimann Leon
12Büren an der AareDie schnellen Blitze - Klasse 1A05:03+1:015:03132
40.
Schnüriger Ben
14Büetigen05:05+1:035:05322
41.
Haldimann Kian
13Ipsach05:05+1:035:05274
42.
Isch Elia
12Büren an der AareUnicorn05:07+1:055:07231
43.
Croset Nevio
12Aarberg05:10+1:085:10256
44.
Merz Maurice
12Büren an der AareUnicorn05:10+1:085:10235
45.
Erb Florian
11Lengnau BE05:22+1:205:22264
46.
Krauss Liron
11Diessbach b. BürenSchule Diessbach05:23+1:215:232057
47.
Ferilli Manuel
13Diessbach b BürenSchule Diessbach05:23+1:215:23216
48.
Binz Livio
13Diepoldsau05:24+1:225:242012
49.
Bangerter Nico
11Büren an der AareDie schnellen Geparde - Klasse 3a05:28+1:265:28138
50.
Scheidegger Joel
13Büren an der AareDie schnellen Blitze - Klasse 1A05:33+1:315:33133
51.
Fivian Malik
14Biel/bienneFC Bözingen05:42+1:405:422129
52.
Leuenberger Jari
13Diessbach b. BürenSchule Diessbach05:46+1:445:462065
53.
Berger Roman
12Büren an der AareKlasse 1B05:54+1:525:54166
54.
Aegerter Lio
13Meinisberg05:58+1:565:58239
55.
Grünig Valentin
13Büren an der Aare06:02+2:006:02272
56.
Wiedmer Milo
14Büren An der AareKindergarten 306:04+2:026:04157
57.
Meystre Tiago
13Prilly06:07+2:056:07300
58.
Lehmann Valentin
14Büren a.A.Lehmann-Runners06:11+2:096:112131
59.
Brunner Thierry
11Münchenbuchsee06:16+2:146:16253
60.
Leuenberger Lukas
13MeienriedKindergarten 406:21+2:196:21161
61.
Siegenthaler Kym
11Diessbach b. BürenSchule Diessbach06:23+2:216:23220
62.
Burkhalter Marco
13Meinisberg06:26+2:246:262022
63.
Hänni Enio
15Schüpfen06:42+2:406:42275
64.
Kiener Levin
14Büren an der AareKindergarten 407:02+3:007:02160
65.
Schmid Nanuk Nahele
16Büren an der Aare07:12+3:107:12317
66.
Maibach Noé
13Safnern07:16+3:147:16291
67.
Siemoneit Leo
14Büren an der AareKindergarten 407:24+3:227:24163
68.
Nikles Levin
14Messen07:55+3:537:55305
69.
Maibach Janic
16Safnern08:22+4:208:22290
70.
Bühler Yari
15Rüti b. Büren08:24+4:228:24255
71.
Nikles Fabrice
16Messen10:27+6:2510:27304
Startgerade
72.
Cozzo Emanuele
14Meinisberg00:282116
73.
Schatz Noah
13Büren an der AareKindergarten 401:04162
DNS
Boldini Kilian
11MeinisbergJugi Meinisberg250
Dällenbach George
14Biel/Bienne258
Studer Noah
11Büren an der Aare339
Gobat Loïc
14Büren an der AareKindergarten 2153
77 Teilnehmende

Bürenlauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.