de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Gruppen & Firmen
KategorieRangNachname VornameJgOrtZeitmin/kmStartnr 
1. Federleicht unterwegs (24 Rangpunkte)
11.5km D40*3.
Marugg Alexandra
77Maienfeld55:124:48379
11.5km H50*3.
Marugg Jürg
67Maienfeld53:204:38380
11.5km D20*4.
Imhof Fabiana
91Nidau1:00:555:17374
11.5km H404.
Lüscher Stefan
79Ried b. Kerzers44:483:53378
11.5km H5017.
Fischer Andreas
69Biel/Bienne57:254:59373
11.5km H4022.
Schwab Stefan
73Büren an der Aare51:044:26381
11.5km H4037.
Bachofner Thomas
71Spiegel b. Bern55:384:50372
11.5km D4041.
Arn-Messerli Daniela
79Büren an der Aare1:16:526:41371
11.5km H4042.
Luksch Jakob
72Nidau57:475:01376
11.5km H4060.
Lüscher Martin
73Biezwil1:02:205:25377
11.5km H4061.
Keller Andreas
79Büren an der Aare1:02:215:25375
5km H50*5.
Devaux Jean-Pierre
65Scheuren24:354:552030
5km H20*9.
Devaux Fabrice
97Scheuren24:344:541030
5km D4018.
Lüscher Judith
73Biezwil32:406:321035
5km D3028.
Kolica Egzona
89Pieterlen41:428:202056
2. EUROPA DONNA Schweiz (28 Rangpunkte)
11.5km D60*2.
Marti Maria
59Brügg BE1:00:235:15366
11.5km D20*3.
Kilchhofer Stefanie
96Nidau59:515:12364
11.5km H16*3.
Spiess Silvan
00Brügg45:323:57370
11.5km D5013.
Mathys Karin
67Jens1:09:406:03367
11.5km D4015.
Bösiger Beatrice
76Zürich1:05:245:41361
11.5km D4021.
Schori Christine
77Brügg BE1:10:036:05368
11.5km D4024.
Curty Julia
77Brügg BE1:10:536:09363
11.5km H4025.
Spiess Lukas
70Brügg52:394:34369
11.5km D4030.
Kriemler Melanie
72Zollikofen1:11:516:14365
11.5km H4072.
Curty Cédric
74Brügg BE1:08:445:58362
5km D16*6.
Spiess Leonie
02Brügg25:165:031023
5km D40*14.
Zigerli Yvonne
72Brügg BE30:496:091026
5km D3022.
Zürcher Christina
82Heimberg33:336:421027
5km H5024.
Terzini Stevan
67Büetigen41:198:151025
5km D4028.
Terzini Bettina
70Büetigen41:208:161024
3. Öuf Power (32 Rangpunkte)
11.5km H60*2.
Bauder Markus
59Bern54:234:432008
11.5km H20*8.
Leuenberger Markus
93Selzach46:474:04405
11.5km H20*15.
Leuenberger Thomas
93Selzach54:234:43406
11.5km D3016.
Csanaky Lilla
88Zuchwil1:08:555:59404
5km D60*3.
Kull-Huber Beatrice
53Zollikofen33:586:471129
5km H20*4.
Godglück Malik
96Solothurn19:493:571062
5km H207.
Wiestner Fabian
97Solothurn22:544:342105
5km H308.
Schwab Andreas
86Arch26:395:191063
5km D1612.
Bauder Livia
00Arch28:055:371061
4. City Circle Solothurn (36 Rangpunkte)
11.5km D40*5.
Crivelli Andrea
75Grenchen59:095:08470
11.5km D30*9.
Krebser Angela
83Biberist1:05:135:402059
11.5km D20*12.
Bisig Michela
90Biberist1:12:416:19447
11.5km H2017.
Schmutz Jona
91Wangen an der Aare55:224:482093
11.5km D3019.
Speciale Rosaria
83Solothurn1:10:246:072097
11.5km D4020.
Henzi Clemencia
78Solothurn1:09:506:042047
11.5km D4035.
Acklin Janine
78Luterbach1:12:416:19428
5km D30*5.
Affolter Karin
88Solothurn25:315:062004
5km H30*5.
Studer Lukas
86Bern23:304:422101
5km D3023.
Hug Manuela
84Solothurn33:336:421019
5km D3024.
Laubscher Sue
86Solothurn33:346:422062
5km D30
Haudenschild Claudia
83Solothurn2044
5. FISTRA (53 Rangpunkte)
11.5km D50*1.
Baumgartner Claudia
68Grenchen54:384:45383
11.5km H50*14.
Zumbach Urs
68Grenchen56:194:53391
11.5km H30*24.
Rüttimann Mark
81Büren an der Aare54:564:46390
11.5km H3026.
Fuhrer Eran
80Büren an der Aare55:404:50385
11.5km D3030.
Rüttimann Anne
88Biel/Bienne1:21:547:07389
11.5km H4040.
Ingold Pascal
73Büren an der Aare57:104:58388
5km H20*6.
Reinhard Olivier
96Lengnau BE22:414:321042
5km D16*8.
Fischlin Simona
03Lüsslingen25:255:051040
5km D3010.
Aebi Daniela
85Büren an der Aare28:165:391039
5km D4011.
Ingold Andrea
71Büren an der Aare27:525:341041
5km H5023.
Tschan Heinz
61Bern35:327:061043
6. Äxtra Rundi (76 Rangpunkte)
11.5km H16*13.
Kradolfer Alexandre
00Büren an der Aare1:16:026:36351
11.5km H20*24.
Teixeira Juan
90Pregassona1:16:366:39354
11.5km H30*30.
Gerber Matthias
82Bargen BE57:104:58350
11.5km H5039.
Reichel Eugen
61Tüscherz-Alfermée1:04:175:35352
11.5km H5048.
Bacskai Tamas
66Oftringen1:08:105:552006
11.5km H20
Soares Antonio
94Müntschemier353
5km H50*4.
Bigler Markus
66Büren an der Aare24:214:521006
5km H20*5.
Huszka Daniel
91Grenchen22:264:291010
5km H605.
Guldimann Jürg
55Büren an der Aare35:117:022112
5km H406.
Trachsel Jannik
76Büetigen24:514:581017
5km H307.
Bigler Lukas
87Lyss26:345:181005
5km H407.
Joly Patrick
70Biel/Bienne25:125:021012
5km H409.
Rüegg Remo
76Oekingen25:325:062085
5km H4010.
Boss Urs
70Grenchen25:335:061007
5km D2011.
Bess Alexandra
95Biel/Bienne30:136:021004
5km H3013.
Kapllan Islam
81Büren an der Aare30:366:071014
5km H2014.
Athanasopoulos Christos
91Busswil b. Büren37:057:251003
5km H3016.
Dick Ramon
86Messen32:256:291008
5km H5016.
Krummacher Marc
63Brügg BE29:115:501015
5km D1617.
Abegg Jasmin
01Leuzigen35:077:011002
5km H3017.
Steiner Allen
87Schnottwil35:117:022098
5km D2018.
Iezzoni Claudia
97Büren an der Aare35:077:011011
5km D2019.
Pulver Sabrina
92Oberwil b. Büren37:107:261016
5km H4020.
Jost Roland
73Messen28:115:381013
5km D3025.
Dietiker Dominique
81Büren an der Aare35:087:011009
5km H4028.
Feldbauer Sven
74Bern36:447:202037
7. SIGNA-RUN (83 Rangpunkte)
11.5km D30*18.
Antenen Yvonne
80Büren an der Aare1:09:536:04410
11.5km H20*25.
Bruder Joshua
96Büren an der Aare1:18:526:51411
11.5km H50*29.
De Mario Pericle
63Biel/Bienne1:01:495:22413
11.5km H3053.
Bustos Juan
86Dällikon1:09:206:01412
11.5km H4064.
Schumacher Patrick
76Kappelen1:03:425:32415
11.5km H4081.
Fankhauser Peter
70Meyriez1:21:267:04414
5km H60*1.
Moser Ernst
56Messen27:065:251066
5km H20*10.
Christen Maximilian
94Büren an der Aare27:215:281065
5km D3026.
Rhyner Stéphanie
88Lyss35:457:091067
8. LR Astoria Hellbühl (84 Rangpunkte)
11.5km H16*5.
Emmenegger Dario
05Hellbühl56:434:55395
11.5km H50*15.
Emmenegger Paul
68Hellbühl56:434:55396
11.5km H40*62.
Ottiger Jordy
74Hellbühl1:02:485:27397
5km H12*1.
Emmenegger Fabian
08Hellbühl21:434:201052
5km H50*1.
Emmenegger Paul
68Hellbühl21:424:202035
5km H162.
Rey Alain
06Hellbühl20:084:011053
5km H123.
Rey Vasco
10Hellbühl22:514:341054
9. openconcept (181 Rangpunkte)
11.5km H30*44.
Schaad Simon
83Bern1:03:135:29403
11.5km H40*49.
Müller Andreas
71Jegenstorf59:365:10402
11.5km H30*57.
Donatsch Christophe
85Biel/Bienne1:13:566:25401
5km H30*12.
Bühler Alican
83Rüti b. Büren30:306:061059
5km H40*19.
Huggenberger Stefan
72Büetigen28:085:371060
n.k. Apotheke & Drogerie Büren a/A
11.5km D30*22.
Kummer Barbara
86Koppigen1:11:426:142061
5km H16*4.
Schmid Elia
03Biberist22:474:332091
5km D20*16.
Divorne Ophélie
99Marin-Epagnier34:256:532031
5km D2017.
Widmer Silvia
93Pieterlen34:276:532104
n.k. die Mobiliar Generalagentur Lyss
11.5km H50*1.
Zingg Christian
66Lengnau48:454:14359
11.5km H50*6.
Stuber Stephan
68Büren an der Aare53:564:412100
11.5km D40*10.
Roth-Schnelli Nicole
72Ittigen1:04:125:34358
n.k. VB Biel
11.5km D40*7.
Dempewolff Angela
75Brügg BE1:02:465:27421
11.5km D40*29.
Schenker Barbara
72Brügg BE1:11:506:14422
11.5km H40*31.
Beqai Setki
71Biel/Bienne53:504:40420
11.5km H4053.
Beqai Haki
76Pieterlen1:00:155:14419
n.k. Witschi
11.5km H50*2.
Boschung Peter
69Schmitten FR52:224:33424
11.5km H40*38.
Merz Roman
75Büren an der Aare55:454:50426
11.5km H50
Hug Daniel
61Büren an der Aare425
123 Teilnehmende

* = Resultat ist relevant für die Teamwertung

Bürenlauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.