de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNachname VornameJgOrtVerein/TeamZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
17.
Abegg Jasmin
01LeuzigenÄxtra Rundi35:087:01Bürenlauf light 5km1002
3.
Ackeret Christian
88BiberistZoom Zoom43:363:47Bürenlauf 11.5km427
32.
Ackermann Alina
10Büren an der AareDie goldenen Blitze7:565:17Mädchen/Knaben 2117
14.
Ackermann Gian
07Büren an der AareKlasse 6a6:384:25Mädchen/Knaben 3182
35.
Acklin Janine
78LuterbachCity Circle Solothurn1:12:426:19Bürenlauf 11.5km428
47.
Adam Beat
77Lohn-AmmannseggLaufträff Solothurn59:075:08Bürenlauf 11.5km429
10.
Aeberhard Flurin
06Büren a.A.Klasse Gassner1:06:185:45Bürenlauf 11.5km194
26.
Aeberhard Nina
08Büren an der AareFlasch7:515:14Mädchen/Knaben 3145
13.
Aebersold Luan
10Büren an der AareRed Bull - Klasse 3b6:304:20Mädchen/Knaben 2208
22.
Aebersold Yannis
08Büren an der AareFlasch7:034:42Mädchen/Knaben 3146
10.
Aebi Daniela
85Büren an der AareFISTRA28:175:39Bürenlauf light 5km1039
Aebi Liliane
57Büren an der AareFISTRA AG1:46:419:16Bürenlauf Nordic Walking 11.5km382
17.
Aegerter Lara
86Meinisberg30:586:11Bürenlauf light 5km1070
54.
Aegerter Lio
13Meinisberg5:585:58Mädchen/Knaben 1239
Aegerter Pascale
68Wileroltigen1:46:269:15Bürenlauf Nordic Walking 11.5km2003
15.
Aeschlimann Jana
08Büren an der AareTeam Spongebob - Klasse 5b6:354:23Mädchen/Knaben 3223
5.
Affolter Karin
88SolothurnCity Circle Solothurn25:315:06Bürenlauf light 5km2004
Affolter Petra
75Kallnach40:108:02Bürenlauf light Nordic Walking 5km1058
14.
Affolter Sabrina
80Grenchen29:045:48Bürenlauf light 5km1071
49.
Affolter Urs
60Lüterkofen1:08:495:59Bürenlauf 11.5km430
Akerholm Katarina
49Wabern42:048:24Bürenlauf light Nordic Walking 5km1072
39.
Alados Moraleda Ildefonso
89Biel/Bienne59:535:12Bürenlauf 11.5km431
1.
Alioth Alicia
08HermrigenBiel/Bienne Athletics5:433:49Mädchen/Knaben 3111
3.
Alioth Oliver
09HermrigenBiel/Bienne Athletics6:014:00Mädchen/Knaben 2112
Allenberg Daniela
65Brügg BEEUROPA DONNA, Schweiz52:5610:35Bürenlauf light Nordic Walking 5km1073
3.
Altermatt Sven
93Baseldreamteam44:363:52Bürenlauf 11.5km360
16.
Ammeter Nicolas
08Lengnau BE6:414:27Mädchen/Knaben 32137
34.
Ammeter Sophie
10Lengnau BE8:025:21Mädchen/Knaben 22136
13.
Ammeter Stefan
69Lengnau BE27:025:24Bürenlauf light 5km2138
10.
Ammeter Thamar
75Lengnau BE27:025:24Bürenlauf light 5km2135
37.
Amport Markus
64Grossaffoltern1:03:505:33Bürenlauf 11.5km432
7.
Amstutz Finn
11Büren an der AareRed Bull - Klasse 3b4:174:17Mädchen/Knaben 1209
26.
Amstutz Fiona
09Büren an der AareKlasse 4a7:335:02Mädchen/Knaben 2173
3.
Amstutz Melanie
87HindelbankGantrischbike.ch24:214:52Bürenlauf light 5km2190
1.
Amstutz Timon
87HindelbankGantrischbike.ch39:233:25Bürenlauf 11.5km2189
4.
Amstutz Yanick
08Büren an der AareTeam Spongebob - Klasse 5b5:513:54Mädchen/Knaben 3224
20.
Andres Nina
11Büren an der AareDie schnellen Geparde - Klasse 3a5:435:43Mädchen/Knaben 1135
14.
Anker Christoph
60Busswil b. Büren27:295:29Bürenlauf light 5km1074
3.
Anker Lenny
99Busswil b. Büren19:453:57Bürenlauf light 5km1075
2.
Anker Mani
07Busswil b. BürenBiel/Bienne Athletics5:253:37Mädchen/Knaben 3113
2.
Anker Myrja
73Busswil b. BürenM&M's23:054:37Bürenlauf light 5km1055
16.
Anliker Dominic
92GrenchenLauftreff Büren an der Aare/ Free Runners Grenchen54:254:43Bürenlauf 11.5km433
36.
Antenen Julien
11Büren an der AareUnicorn4:594:58Mädchen/Knaben 1229
44.
Antenen Noelle
15Büren an der AareKindergarten 28:118:11Mädchen/Knaben 1152
18.
Antenen Yvonne
80Büren an der AareSIGNA-RUN1:09:536:04Bürenlauf 11.5km410
Aranda Valerie
66Jegenstorf41:338:18Bürenlauf light Walking 5km1076
24.
Arn Alina
09Diessbach b. BürenSchule Diessbach7:194:53Mädchen/Knaben 2214
41.
Arn-Messerli Daniela
79Büren an der AareFederleicht unterwegs1:16:526:41Bürenlauf 11.5km371
32.
Arnould Julien
81Biel/Bienne57:435:01Bürenlauf 11.5km434
22.
Arpagaus Til
11Büren an der AareDie schnellen Geparde - Klasse 3a7:144:49Mädchen/Knaben 2136
Arumugam Ananthan
63DotzigenSchwab-Feller AG40:578:11Bürenlauf light Nordic Walking 5km1028
63.
Aschwanden Bruno-Reto
70DotzigenLaufträff Büren1:03:065:29Bürenlauf 11.5km435
8.
Aschwanden David
04DotzigenLaufträff Büren1:04:245:36Bürenlauf 11.5km436
Asiain Cristina
64Büren an der Aare42:098:25Bürenlauf light Walking 5km2005
14.
Athanasopoulos Christos
91Busswil b. BürenÄxtra Rundi37:057:25Bürenlauf light 5km1003
1.
Augsburger Peter
56WynigenVelolade_Schneider.ch48:154:11Bürenlauf 11.5km2223
12.
Augstburger Kurt
71Beromünster26:395:19Bürenlauf light 5km1077
59.
Bachmann Daniel
82Rüttenen1:17:346:44Bürenlauf 11.5km437
37.
Bachofner Thomas
71Spiegel b. BernFederleicht unterwegs55:384:50Bürenlauf 11.5km372
48.
Bacskai Tamas
66OftringenÄxtra Rundi1:08:105:55Bürenlauf 11.5km2006
33.
Bahar Erkan
08Büren an der AareAsterix und Obelix8:055:23Mädchen/Knaben 3101
23.
Bahar Saida
10Büren an der AareDie schnellen Geparde - Klasse 3a7:174:51Mädchen/Knaben 2137
10.
Bakaus Benjamin
06Oberwil b. BürenSchulklasse 7s25:265:05Bürenlauf light 5km1078
Bakaus Claudia
74Oberwil b. Büren43:428:44Bürenlauf light Nordic Walking 5km1079
31.
Bakaus Leona
09Oberwil b. Büren7:535:15Mädchen/Knaben 2240
Balli Delia
72Rüti Bei Büren1:47:249:20Bürenlauf Nordic Walking 11.5km438
2.
Balli Katharina
69SchüpfenMosterei Pärli56:004:52Bürenlauf 11.5km439
6.
Balsiger Andrea
85UetendorfLeupsiger59:335:10Bürenlauf 11.5km394
11.
Bangerter Nadja
79Büetigen27:185:27Bürenlauf light 5km1080
49.
Bangerter Nico
11Büren an der AareDie schnellen Geparde - Klasse 3a5:285:28Mädchen/Knaben 1138
18.
Bangerter Sara
12Büren an der AareDie schnellen Blitze - Klasse 1A5:385:37Mädchen/Knaben 1125
1.
Barbey Sevann
07VessyStade Genève5:193:33Mädchen/Knaben 3241
4.
Barbey Solène
02VessyStade Genève23:344:42Bürenlauf light 5km1081
34.
Bärtschi Loreno
12Büren an der AareUnicorn4:574:57Mädchen/Knaben 1230
7.
Bärtschi Mario
06Büren a.A.Klasse Gassner1:01:295:20Bürenlauf 11.5km195
10.
Bärtschi Nick
07Lengnau6:244:16Mädchen/Knaben 3242
6.
Bärtschi Tim
06Lengnau6:044:02Mädchen/Knaben 4243
31.
Basler Silas Basil
08Büren an der AareAsterix und Obelix7:495:12Mädchen/Knaben 3102
DNS
Bastuck Michael
80AegertenBürenlauf 11.5km440
16.
Bauder Brigitte
61Ostermundigen1:15:156:32Bürenlauf 11.5km2007
12.
Bauder Livia
00ArchÖuf Power28:055:37Bürenlauf light 5km1061
2.
Bauder Markus
59BernÖuf Power54:234:43Bürenlauf 11.5km2008
22.
Baudraz Geneviève
71Olten1:10:206:07Bürenlauf 11.5km2183
20.
Baum Christian
68Nidau58:445:06Bürenlauf 11.5km441
10.
Baumann Beat
74ZollikofenBumes47:554:10Bürenlauf 11.5km355
6.
Baumann Eva
75ZollikofenBumes25:425:08Bürenlauf light 5km1018
2.
Baumann Julia
08ZollikofenTV Zollikofen5:523:55Mädchen/Knaben 3244
17.
Baumann Lena
10ZollikofenTV Zollikofen6:554:37Mädchen/Knaben 2245
3.
Baumann Nina
06ZollikofenTV Zollikofen6:304:20Mädchen/Knaben 4246
6.
Baumann Stefan
79BernTV Zollikofen45:163:56Bürenlauf 11.5km2187
1.
Baumgartner Claudia
68GrenchenFISTRA54:384:45Bürenlauf 11.5km383
18.
Becker Matthias
94Lyss57:114:58Bürenlauf 11.5km2009
2.
Belser Dana
09NottwilLR Nottwil5:483:52Mädchen/Knaben 2247
53.
Beqai Haki
76PieterlenVB Biel1:00:155:14Bürenlauf 11.5km419
31.
Beqai Setki
71Biel/BienneVB Biel53:504:40Bürenlauf 11.5km420
13.
Berger Lukas
12Büren an der AareKlasse 1B4:274:27Mädchen/Knaben 1165
53.
Berger Roman
12Büren an der AareKlasse 1B5:545:54Mädchen/Knaben 1166
43.
Berger Stefan
75Büren an der Aare58:005:02Bürenlauf 11.5km442
Berger Therese
54Busswil b. Büren52:5910:35Bürenlauf light Nordic Walking 5km1082
3.
Berger Willi
48Gerlafingen33:086:37Bürenlauf light 5km1083
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   (1010 Teilnehmende)

Bürenlauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.