de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Mädchen 1
RangNachname VornameJgOrtVerein/TeamZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Besson Lorine
11Rüfenacht BEGerbersport04:004:002010
2.
Ulrich Jessica
11Diessbach b. BürenSchule Diessbach04:17+174:17342
3.
Meier Meret
11Büren an der AareUnicorn04:25+254:25234
4.
Gasser Joline
11LyssTv Lyss04:35+354:35268
5.
Stähli Lea
11Meinisberg04:39+394:39334
6.
Jenni Selina
11SchnottwilTV Schnottwil04:43+434:43282
7.
Sabia Luana
11Studen BE04:48+484:48315
8.
Ndeye Diminga
12Büren an der AareKlasse 2b04:54+544:54171
9.
Walther Luana
11Diessbach b. BürenSchule Diessbach04:56+564:56345
10.
Marti Malea
11ErsigenLC Kirchberg04:57+574:572069
11.
Fitz Avelina
11Heimbergfun and run Thun04:58+584:58266
12.
Schnüriger Kim Zara
12Büetigen05:00+1:005:00323
13.
Wittwer Sarah
11Scheuren05:16+1:165:162109
14.
Herrmann Lia
12Brügg BE05:28+1:285:28277
15.
Haudenschild Luana
11Büren an der AareRed Bull - Klasse 3b05:33+1:335:33210
16.
Haudenschild Noemi
14Büren an der AareKindergarten 305:35+1:355:35155
17.
Kernen Malin
13Büren an der AareKindergarten 405:37+1:375:37159
18.
Bangerter Sara
12Büren an der AareDie schnellen Blitze - Klasse 1A05:37+1:375:37125
19.
Heutschi Anouk
12Büren an der AareKlasse 1B05:39+1:395:39167
20.
Andres Nina
11Büren an der AareDie schnellen Geparde - Klasse 3a05:43+1:435:43135
21.
Sutter Anouk
14Büren an der AareKindergarten 405:45+1:455:45164
22.
Boldini Shanilla
12Meinisberg05:46+1:465:46251
23.
Murbach Joëlle
13Orpund05:47+1:475:47303
24.
Nydegger Lina
12Büren an der AareDie schnellen Blitze - Klasse 1A05:57+1:575:57130
25.
Ukaego Kalu Grace
15Büren a.A.05:59+1:595:592168
26.
Neuhaus Alina
11Büren an der AareDie schnellen Geparde - Klasse 3a06:09+2:096:09142
27.
Cozzo Serafina
13Meinisberg06:10+2:106:102115
28.
Grünig Felice
12Büren an der Aare06:11+2:116:11271
29.
Schlub Lea
13Büren an der AareKindergarten 306:14+2:146:14156
30.
Lehmann Sarah
12Büren an der AareUnicorn06:19+2:196:19233
31.
Merz Milea
13Büren an der AareDie schnellen Blitze - Klasse 1A06:20+2:206:20129
32.
Isch Alina
11Büren an der AareDie schnellen Geparde - Klasse 3a06:26+2:266:26139
33.
Blaser Nora
15Büren an der Aare06:28+2:286:28248
34.
Fiamoncini Jolina
14Büren an der AareKindergarten 106:30+2:306:30151
35.
Wiedmer Bruna
12Büren An der AareKlasse 2b06:33+2:336:33172
36.
Hiltbrunner Anina
12Bäriswil BE06:35+2:356:352048
37.
Brunner Vianne
14Münchenbuchsee06:49+2:496:49254
38.
Gilomen Zoé
11Sutz06:52+2:526:52270
39.
Schatz Lejla
15Büren An der Aare06:55+2:556:552118
40.
Meister Alma
15Herzogenbuchsee06:59+2:596:59296
41.
Jenke Malina
14Biezwil07:00+3:007:002125
42.
Rüttimann Amelia
15Büren an der AareKindergarten 207:10+3:107:10154
43.
Wälti Finia Fernanda
11Büren an der Aare07:17+3:177:17346
44.
Antenen Noelle
15Büren an der AareKindergarten 208:11+4:118:11152
45.
Krebs Jael
16Büren an der Aare08:32+4:328:32284
46.
Frank Elin
16Büren an der Aare09:04+5:049:04267
47.
Grossmann Laura
15Büren an der AareKindergarten 409:30+5:309:30158
48.
Burkhalter Ina
15Meinisberg09:58+5:589:582021
DNS
Dällenbach Ella
11Biel/Bienne257
Käser Neah
13Büren an der Aare283
Mast Sophia
14Pieterlen295
Schmidlin Amelia
14Safnern318
Stücker Fenja Aileen
14Wengi b. Büren338
Ritter Jaelle
13ZollikofenTV Zollikofen2124
54 Teilnehmende

Bürenlauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.