de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall Bürenlauf light 5km Frauen
RangNachname VornameJgOrtVerein/TeamZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Sclabas Delia
00Kirchberg BELG Gerbersport16:513:222001D16: 1.
2.
Sprecher Sina
87BernTV Länggasse18:58+2:073:471195D30: 1.
3.
Eichenberger Elena
03LangenthalLV Langenthal20:06+3:154:012032D16: 2.
4.
Hegi Salomé
93Baseldreamteam21:40+4:494:201022D20: 1.
5.
Krebs Rebecca
89Oberbalm21:45+4:544:211128D30: 2.
6.
Gehrig Lena
03BiberistTri Club Solothurn22:03+5:124:242170D16: 3.
7.
Nacht Monika
68Oberwangen b. Bern22:44+5:534:321157D50: 1.
8.
Hossmann Claudia
78Sutzles triplettes de belleville22:51+6:004:341050D40: 1.
9.
Jost-Iseli Regula
69GümligenGerbersport22:56+6:054:352053D50: 2.
10.
Anker Myrja
73Busswil b. BürenM&M's23:05+6:144:371055D40: 2.
11.
Barbey Solène
02VessyStade Genève23:34+6:434:421081D16: 4.
12.
Schneider Daniela
93Seedorf24:05+7:144:491185D20: 2.
13.
Eichenberger Susanne
72LangenthalLV Langenthal24:08+7:174:492033D40: 3.
14.
Mast Stefanie
95Büren an der Aare24:19+7:284:511142D20: 3.
15.
Amstutz Melanie
87HindelbankGantrischbike.ch24:21+7:304:522190D30: 3.
16.
Galli Nadja
78Oberdiessbach24:21+7:304:521102D40: 4.
17.
Yuille Catherine
70Ittigen24:26+7:354:531217D40: 5.
18.
Vuilleumier Liane
05Büren a.A.25:04+8:135:002150D16: 5.
19.
Schott Martina
89Meinisberg25:09+8:185:011188D30: 4.
20.
Spiess Leonie
02BrüggEUROPA DONNA Schweiz25:16+8:255:031023D16: 6.
21.
Künzi Alena
04Pieterlen25:20+8:295:041131D16: 7.
22.
Fischlin Simona
03LüsslingenFISTRA25:25+8:345:051040D16: 8.
23.
Affolter Karin
88SolothurnCity Circle Solothurn25:31+8:405:062004D30: 5.
24.
Hirschi Conny
82Steffisburg25:35+8:445:071110D30: 6.
25.
Baumann Eva
75ZollikofenBumes25:42+8:515:081018D40: 6.
26.
Sclabas Ilenia
00Kirchberg BE25:58+9:075:112185D16: 9.
27.
Schlup Mirjam
01Rüti b. Büren26:13+9:225:142090D16: 10.
28.
Moser Ursula
74Messen26:16+9:255:152181D40: 7.
29.
Matti Stephanie
98Gerolfingen26:16+9:255:152120D20: 4.
30.
Weitnauer Esther
71Biel/Bienne26:22+9:315:161214D40: 8.
31.
Stettler Daniela
81Steffisburg26:23+9:325:161200D30: 7.
32.
Wyss Franziska
68Meinisberg26:37+9:465:191216D50: 3.
33.
Bösiger Barbara
76Busswil b. BürenLaufträff Büren26:51+10:005:222134D40: 9.
34.
Marending Simone
81SutzSutzer Abendlauf27:03+10:125:241068D30: 8.
35.
Bangerter Nadja
79Büetigen27:18+10:275:271080D40: 10.
36.
Künzi Marcia
04Pieterlen27:20+10:295:281132D16: 11.
37.
Hucinovà Marta
90AarbergUhc Seedorf27:30+10:395:301113D20: 5.
38.
Kocher Verena
62Grenchen27:35+10:445:311124D50: 4.
39.
Zumbrunnen Erika
64SaanenJusumas27:36+10:455:311044D50: 5.
40.
Ingold Andrea
71Büren an der AareFISTRA27:52+11:015:341041D40: 11.
41.
Spring Nicole
76Schnottwil27:54+11:035:342178D40: 12.
42.
Nobs Therese
77Büetigen27:54+11:035:341158D40: 13.
43.
Pahl Helena
87Büren an der Aare28:04+11:135:361163D30: 9.
44.
Tschachtli Karin
66BrüttelenTV Brüttelen28:05+11:145:371209D50: 6.
45.
Bauder Livia
00ArchÖuf Power28:05+11:145:371061D16: 12.
46.
Schumacher Regula
91Wünnewil28:08+11:175:371190D20: 6.
47.
Aebi Daniela
85Büren an der AareFISTRA28:16+11:255:391039D30: 10.
48.
Hurábová Hana
83Alchenflüh28:20+11:295:401116D30: 11.
49.
Däppen Nicole
86Lengnau BEDäppsche28:29+11:385:411021D30: 12.
50.
Koller Pascale
96KallnachUhc Seedorf28:29+11:385:411126D20: 7.
51.
von Rotz Regine
80Brügg BESchnäu & Schnäuer28:32+11:415:421064D30: 13.
52.
Widmer Margrit
57Büren a.A.28:41+11:505:442142D60: 1.
53.
Winkler Sonja
66Gwatt (Thun)29:02+12:115:481215D50: 7.
54.
Affolter Sabrina
80Grenchen29:04+12:135:481071D30: 14.
55.
Schwab Patricia
90WabernUhc Seedorf29:28+12:375:531192D20: 8.
56.
Kreuter Michelle
96Büren a.A.29:36+12:455:552143D20: 9.
57.
Stauffer Mirjam
83Orpund29:41+12:505:561198D30: 15.
58.
Reinhard Nathalie
81LaufenMüsu & Müserla29:49+12:585:571056D30: 16.
59.
Sanders Monique
90Biel/Bienne29:58+13:075:591177D20: 10.
60.
Bess Alexandra
95Biel/BienneÄxtra Rundi30:13+13:226:021004D20: 11.
61.
Hügli-Kocher Ines
68Busswil b. Büren30:19+13:286:031115D50: 8.
62.
Rüfenacht Jasmin
06Boll30:33+13:426:061174D16: 13.
63.
Heiri Andrea
94GrenchenDie Elefantastischen30:35+13:446:072046D20: 12.
64.
Zigerli Yvonne
72Brügg BEEUROPA DONNA Schweiz30:49+13:586:091026D40: 14.
65.
Aegerter Lara
86Meinisberg30:58+14:076:111070D30: 17.
66.
Gerber Sclabas Barbara
62Kirchberg BE30:58+14:076:112186D50: 9.
67.
Bortot Maja
58Büren A.a.31:12+14:216:142144D60: 2.
68.
Nussbaum Barbara
73Boll31:20+14:296:161159D40: 15.
69.
Röthlisberger Sarah
78Walperswil31:20+14:296:161171D40: 16.
70.
Moser Katherina
67Biel/Bienne31:28+14:376:171152D50: 10.
71.
Gross Ariane
76Studen BE31:30+14:396:181106D40: 17.
72.
Borghi Claudia
83Detligen31:34+14:436:181086D30: 18.
73.
Mühlethaler Martina
67Port31:35+14:446:192169D50: 11.
74.
Schumacher Monica
62Brüttelen31:37+14:466:191189D50: 12.
75.
Müller Vanessa
87Bönigen31:43+14:526:201156D30: 19.
76.
Schmid Michelle
01Dotzigen31:43+14:526:201183D16: 14.
77.
Tran Catherine
89BiberistZoom Zoom32:08+15:176:251069D30: 20.
78.
Michel Leonie
08Boll32:09+15:186:251150D12: 1.
79.
Egli Livia
00Boll32:25+15:346:291098D16: 15.
80.
Eilacher Yvone
62Büren an der AareLauftreff Büren32:37+15:466:312133D50: 13.
81.
Lüscher Judith
73BiezwilFederleicht unterwegs32:40+15:496:321035D40: 18.
82.
Wälti Melanie
86Büren A.a.32:43+15:526:322171D30: 21.
83.
Brebta Regina
74Nidau32:44+15:536:322019D40: 19.
84.
Psota Rebekka
78FrauenkappelenFrauwnkappelen32:45+15:546:332073D40: 20.
85.
Lehmann Nelly
76Büren an der Aare33:01+16:106:362063D40: 21.
86.
Lehmann Christa
75Büren an der AareLehmann-Runners33:01+16:106:362122D40: 22.
87.
Nussbaum Irina
95InsUhc Seedorf33:09+16:186:371160D20: 13.
88.
Savoy Salomé
93KerzersUHC Seedorf33:09+16:186:372087D20: 14.
89.
Schenk Stefanie
97Boll33:16+16:256:391182D20: 15.
90.
Schatzmann Edith
77Bern33:16+16:256:392165D40: 23.
91.
Egli Julia
06Boll33:16+16:256:391097D16: 16.
92.
Zürcher Christina
82HeimbergEUROPA DONNA Schweiz33:33+16:426:421027D30: 22.
93.
Hug Manuela
84SolothurnCity Circle Solothurn33:33+16:426:421019D30: 23.
94.
Laubscher Sue
86SolothurnCity Circle Solothurn33:34+16:436:422062D30: 24.
95.
Kull-Huber Beatrice
53ZollikofenÖuf Power33:58+17:076:471129D60: 3.
96.
Jäger Tanja
78Lengnau BE34:04+17:136:482052D40: 24.
97.
Divorne Ophélie
99Marin-EpagnierApotheke & Drogerie Büren a/A34:25+17:346:532031D20: 16.
98.
Widmer Silvia
93PieterlenApotheke & Drogerie Büren a/A34:27+17:366:532104D20: 17.
99.
Iezzoni Claudia
97Büren an der AareÄxtra Rundi35:07+18:167:011011D20: 18.
100.
Abegg Jasmin
01LeuzigenÄxtra Rundi35:07+18:167:011002D16: 17.
1   2   (121 Teilnehmende)

Bürenlauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.