de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2020

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
  in 
Overall
1. Aebi Céline, 2. Muther Linda, 3. Wiedemann Gertrud
1. Aebersold Fabian, 2. Kuert Fabian, 3. Hagger Nicola
1. Sclabas Delia, 2. Eichenberger Elena, 3. Wipf Simeï
1. Zürcher Cyrill, 2. Mengestabe Kiflay, 3. Leu Christian
Altersklassen 11.5km
1. Seiler Joana, 2. Iseli Rawa, 3. Dettwiler Emma
1. Aebi Céline, 2. Fahrni Manuela, 3. Kocher Barbara
1. Muther Linda, 2. Christen Anne-Laure, 3. Mathys Brigitta
1. Wiedemann Gertrud, 2. Turello Andrea, 3. Larizza Tamara
1. Traba Fatima, 2. Rischatsch Angelica, 3. Sallin Marianne
1. Jaun Eliane, 2. Cortat Antoinette, 3. Marti Ursula P.
1. Marchesi Silvana
1. Riat Nils
1. Marti Mickael, 2. Bahzd Mostafa, 3. Kluser Tim
1. Aebersold Fabian, 2. Hagger Nicola, 3. Mekonen Tefera
1. Kuert Fabian, 2. Kessler Roman, 3. Flückiger Yves
1. Wicki Peter, 2. Fischer Christian, 3. Eicher Beni
1. Jenzer Urs, 2. Balmer Christoph, 3. Kneubühl Stephan
1. Christen Hans, 2. Schranz Fred, 3. Dubois Marcel
1. Frey Urs, 2. Gilles Jean-Guy, 3. Sablone Gregorio
Altersklassen 5km
1. Kaderli Lisa, 2. Bösiger Lynn, 3. Oliveira Luana
1. Eichenberger Elena, 2. Wipf Simeï, 3. Schwarz Lia
1. Sclabas Delia, 2. Tanner Michelle, 3. Takacs Jasmina
1. Brady Nicole, 2. Rohr Tabea, 3. Maillard Mirjam
1. Eicher Anja, 2. Galli Nadja, 3. Reichmuth Gisela
1. Nacht Monika, 2. Yuille Catherine, 3. Kälin Erika Rosa
1. Granitto Adriana, 2. Kull-Huber Beatrice, 3. Hügli Marianne
1. Emmenegger Fabian, 2. Roth Nolan, 3. Rey Vasco
1. Zürcher Cyrill, 2. Zogg Loris, 3. Münger Florian
1. Mengestabe Kiflay, 2. Leu Christian, 3. Engeler Marco
1. Ramos Francisco, 2. Zegarra Jean-paul, 3. Burgdorfer Ivan
1. Blättler Beat, 2. Oliveira Marco, 3. Mathys Stephan
1. Münger Roland, 2. Devaux Jean-Pierre, 3. Popovic Zavisa
1. Schlittler Fritz, 2. Remund Michael, 3. Nikles Fritz
1. Andrist Bernhard, 2. Stricker René, 3. von Gunten Hans
Kids- und Jugendläufe
1. Stadelmann Till + Christoph, 2. Lehmann Valentin + Heinz, 3. Marme...
1. Marques Leonor, 2. Howarth Eve, 3. Blättler Mei
1. Hächler Niklas, 2. Ndeye Noah, 3. Bigler Raphael
1. Howarth Mae, 2. Hächler Kiana, 3. Horner Savannah
1. Stettler Luca, 2. Mader Nino, 3. Ndeye Demirmiri
1. Danna Anouk, 2. Alioth Alicia, 3. Schüpbach Nora
1. Rätz Leandro, 2. Beutler Jonas, 3. Hänggi Alain
1. Wipf Liel, 2. Kulli Seraina, 3. Moning Kenisha
1. Rey Alain, 2. Muff Eric, 3. Anker Mani
Teamwertungen

Bürenlauf 2020   eventwebsite facebook 
résultats   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.