de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Knaben 1
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Mendes da Silva Simao
13Büren an der AareDie Sturmfalken04:00--3:59309
2.
Ruf Lorin
13Konolfingen04:09+094:08390
3.
Stähli Nic
13Meinisberg04:09+094:08401
4.
Bauder Linus
13LyssUHC White Wings Schüpfen-Busswil04:10+104:09338
5.
Wicki Jérôme Pascal
13ReigoldswilLV FrenkeFortuna04:17+174:16404
6.
Jutzi Quinn
13LyssUHC White Wings Schüpfen-Busswil04:30+304:29344
7.
Grandjean Joel
13LyssUHC White Wings Schüpfen-Busswil04:31+314:30342
8.
Fahrner Noah
13Langendorf04:33+334:32364
9.
Mahon Séverin
13SchwadernauJugi Studen04:34+344:33385
10.
Lehmann Valentin
14Büren an der AareTeam Blitz04:35+354:34329
11.
Kuleli Elias
13Scheuren04:35+354:34382
12.
Grünig Jakub
15LyssUHC White Wings Schüpfen-Busswil04:37+374:36343
13.
Scheidegger Joel
13Büren an der AareDie Sturmfalken04:37+374:36310
14.
Lohri Frederik
13Heiligenschwendi04:38+384:37409
15.
Dettwiler Joel
13Büren an der AareTeam Blitz04:40+404:39323
16.
Habegger Joel
14Büren an der AareStedtli-Raketen04:45+454:44315
17.
Hug Janosch
14Büren an der AareStedtli-Raketen04:47+474:46316
18.
Oggenfuss Yanik
14LyssUHC White Wings Schüpfen-Busswil04:49+494:48345
19.
Hirschi Levy
13Steffisburg04:50+504:49419
20.
Schnüriger Ben
14Büetigen04:53+534:52407
21.
Roth Lenny
13AttalensAthletica Veveyse04:55+554:54410
22.
Heger Nicolas
14Büren an der AareTeam Blitz05:03+1:035:02326
23.
Petrarca Lean
15Bätterkinden05:05+1:055:04388
24.
Matias Tinoco Gustavo
13Büren an der AareTeam Blitz05:06+1:065:05332
25.
Leuenberger Lukas
13Büren an der AareTeam Blitz05:06+1:065:05331
26.
Grünig Valentin
13Büren an der AareDie Sturmfalken05:09+1:095:08308
27.
Kuleli Yannis
16Scheuren05:09+1:095:08420
28.
Schatz Noah
13Büren an der AareTeam Blitz05:10+1:105:09333
29.
Wiedmer Milo
14Büren An der AareTeam Blitz05:10+1:105:09336
30.
Fasnacht Luca
14Brügg BE05:11+1:115:10365
31.
Gianom Aaric
14Büren an der AareStedtli-Raketen05:12+1:125:11314
32.
Durrer Noa
14Büren an der AareStedtli-Raketen05:14+1:145:13313
33.
Bauder Finn
15LyssUHC White Wings Schüpfen-Busswil05:15+1:155:14337
34.
Schaller Janis
14DotzigenUHC White Wings Schüpfen-Busswil05:16+1:165:15346
35.
Gobat Loïc
14Büren an der AareDie schnellen Geparden05:17+1:175:16303
36.
Fivian Malik
14Biel/BienneFC Bözingen 3205:19+1:195:18367
37.
Wiesemann Paul
13Langendorf05:24+1:245:23417
38.
Gerber Jannick
13DotzigenUHC White Wings Schüpfen-Busswil05:28+1:285:27340
39.
Weber Joel
14BüetigenUHC White Wings Schüpfen-Busswil05:28+1:285:27347
40.
Arni Loris
16Büren an der AareKlasse KG205:28+1:285:27349
41.
Stirnimann Alex
14HellbühlLR Astoria Hellbühl05:31+1:315:30312
42.
Jaberg Benno
13Diessbach b. Büren05:31+1:315:30375
43.
Zimmermann Joël
14Büren an der AareDie schnellen Geparden05:32+1:325:31306
44.
Bozic Mateo
15Büren an der AareDie schnellen Geparden05:34+1:345:33301
45.
Mutti David
15Büren an der AareStedtli-Raketen05:37+1:375:36321
46.
Gheorghe Tom
15Lyss05:38+1:385:37412
47.
Rothen Marco
13Pieterlen05:48+1:485:47389
48.
Kiener Levin
14Büren an der AareStedtli-Raketen05:48+1:485:47318
49.
Gobat Maxime
16Büren an der AareKlasse KG405:48+1:485:47369
50.
Debesay Melat
16Büren an der AareKlasse KG305:48+1:485:47362
51.
Cozzo Emanuele
14Meinisberg05:56+1:565:55360
52.
Bucher Elijah
15Rüti b. Büren05:58+1:585:57358
53.
Singer Daniel
16Büren an der AareKlasse KG406:11+2:116:10398
54.
Burkhalter Marco
13MeinisbergRunner Monk06:12+2:126:11413
55.
Kummer Luis
14Büren an der Aare06:31+2:316:30383
56.
Kiener Joscha
16Büren an der AareKlasse Sägesser06:34+2:346:33379
57.
Di Gabriele Valentino
16Büren an der AareKlasse KG306:38+2:386:37363
58.
Marti Louis
15Büren an der AareStedtli-Raketen06:38+2:386:37319
59.
Tesfay Nahom
16Büren an der AareKlasse KG407:17+3:177:16402
60.
Feller Deven
15Büren an der AareKlasse KG307:57+3:577:56366
DNS
Amstutz Fynn
18Hindelbank103
Lauper Noa
14Büren an der AareDie schnellen Geparden304
Frauchiger Maxim
13LyssUHC White Wings Schüpfen-Busswil339
Brunner Felix
15Büren an der AareKlasse KG3357
Kamps Joshua Emanuel
16Büren an der AareKlasse KG2377
Schlub Noe
15Büren an der AareKlasse KG3395
Trepadus Matias
16Büren an der AareKlasse KG2403

Bürenlauf 2021   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.