de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Mädchen 1
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Blättler Mei
13StallikonKids+Athletics04:23--4:22354
2.
Maier Emelie Leona
13Büren SOSC Liestal04:39+164:38386
3.
Ritter Jaelle
13DürrenrothTV Zollikofen04:43+204:42418
4.
Stadelmann Léonie
14BolligenTV Bolligen04:43+204:42400
5.
Kaiser Leandra
14LeuzigenGötti Teddy04:53+304:52376
6.
Haudenschild Noemie
13Büren an der AareTeam Blitz04:53+304:52325
7.
Tekleghersh Christina
15Büren an der AareDie schnellen Geparden04:56+334:55305
8.
Ghebrehiwet Mikal
13Büren an der AareDie Sturmfalken04:57+344:56307
9.
Lerch Luisa
13Büren an der AareTeam Blitz05:08+455:07330
10.
Kernen Malin
13Büren an der AareTeam Blitz05:10+475:09327
11.
Mörikofer Emilie
13WahlendorfTV Wohlen05:13+505:12387
12.
Sutter Anouk
14Büren an der AareStedtli-Raketen05:16+535:15322
13.
Cozzo Serafina
13Meinisberg05:17+545:16361
14.
Fandiño Amélia
15Grasswil05:17+545:16421
15.
Kuleli Amélie
14Scheuren05:17+545:16381
16.
Habegger Lena
16Büren an der AareKlasse Sägesser05:25+1:025:24371
17.
Schmidlin Amelia
14Safnern05:32+1:095:31397
18.
Savija Gianna
13Oberdorf05:32+1:095:31391
19.
Lohri Annalou
14Heiligenschwendi05:33+1:105:32408
20.
Gheorghe Ilinca
15Lyss05:40+1:175:39411
21.
Bonauer Celia
13Büren an der Aare05:42+1:195:41355
22.
Kuster Jael
13Büren an der AareTeam Blitz05:42+1:195:41328
23.
Zamzoni Emmalyn
13Büren an der AareDie Sturmfalken05:45+1:225:44311
24.
Calavitta Julia
14GrenchenZischti Runners05:46+1:235:45359
25.
Trepadus Andrea
13Büren an der AareTeam Blitz05:48+1:255:47335
26.
Feller Alessia
13Büren an der AareTeam Blitz05:54+1:315:53324
27.
Fiamoncini Jolina
14Büren an der AareDie schnellen Geparden06:00+1:375:59302
28.
Tabanova Anastasija
13Büren an der AareTeam Blitz06:01+1:386:00334
29.
Furter Emilia
15Wengi b. Büren06:02+1:396:01414
30.
Gerber Jasmine
15DotzigenUHC White Wings Schüpfen-Busswil06:03+1:406:02341
31.
Schmid Tabea
16Büren an der AareKlasse KG406:04+1:416:03396
32.
Herrmann Dalyna
15Safnern06:07+1:446:06374
33.
Schatz Lejla
15Büren an der AareKlasse KG306:09+1:466:08392
34.
Stücker Fenja
14Wengi b. BürenLauftreff Büren06:14+1:516:13415
35.
Fuhrer Jana
15Büren an der AareKlasse Sägesser06:19+1:566:18368
36.
Messerli Emily
14Büren an der AareStedtli-Raketen06:19+1:566:18320
37.
Becker Sienna
15Büren an der Aare06:22+1:596:21405
38.
Boner Melina
13Seedorf BE06:23+2:006:22356
39.
Kibrom Lidya
16Büren an der AareKlasse KG206:27+2:046:26378
40.
Berger Manon
16Büren an der AareKlasse KG406:27+2:046:26352
41.
Scheidegger Melja
15Büren an der AareKlasse KG206:35+2:126:34393
42.
Spack Camilla
16Büren an der AareKlasse KG206:42+2:196:41399
43.
Berger Laura
17Büren an der AareKlasse KG307:09+2:467:08351
44.
Berger Sophie
17Büren an der AareKlasse KG307:10+2:477:09353
45.
Bucher Noemi
13Rüti b. Büren07:21+2:587:20406
DNS
Kalu Sunday Grace
15Büren an der AareStedtli-Raketen317
Banight Blessing
16Büren an der AareKlasse Sägesser350
Goris Perdomo Léa Elisa
15Büren an der AareKlasse KG3370
Habte Salome
13Pieterlen372
Häni Joelle
15Diessbach b. Büren373
Krebs Jael
16Büren an der AareKlasse KG4380
Lohrke Céline
15Büren an der AareKlasse KG2384
Schenker Dayleen
13Büren an der AareKlasse 3a394
Lohrke Amélie
14Büren an der AareStedtli-Raketen416

Bürenlauf 2021   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.