de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Klassen-Challenge
KategorieRangNameJgOrtZeitmin/kmStartnr 
1. Die Sturmfalken (27 Rangpunkte)
Knaben 1*1.
Mendes da Silva Simao
13Büren an der Aare04:003:59309
Knaben 2*2.
Bigler Raphael
12Büren an der Aare05:543:55507
Knaben 2*3.
Teklegherghsh Mina
12Büren an der Aare06:044:02512
Mädchen 1*8.
Ghebrehiwet Mikal
13Büren an der Aare04:574:56307
Knaben 1*13.
Scheidegger Joel
13Büren an der Aare04:374:36310
Mädchen 219.
Bangerter Sara
12Büren an der Aare08:075:24506
Mädchen 123.
Zamzoni Emmalyn
13Büren an der Aare05:455:44311
Knaben 126.
Grünig Valentin
13Büren an der Aare05:095:08308
Knaben 229.
Rüttimann Leon
12Büren an der Aare07:094:45511
Knaben 231.
Kiener Yaron
12Büren an der Aare07:124:47509
Knaben 246.
de Vito Davide
12Büren an der Aare09:126:07508
2. Team Manetti (30 Rangpunkte)
Knaben 4*4.
Reichen Robert
07Büren an der Aare05:553:56724
Knaben 4*5.
Blatter Tim
08Büren an der Aare06:014:00720
Knaben 4*6.
Hugi Lars
08Oberwil b. Büren06:084:05722
Knaben 4*7.
Hugi Cyril
07Oberwil b. Büren06:104:06721
Knaben 4*8.
Aebersold Yannis
08Büren an der Aare06:244:15719
Mädchen 410.
Lerch Nadine
08Oberwil b. Büren06:424:27723
3. Team Blitz (50 Rangpunkte)
Mädchen 1*6.
Haudenschild Noemie
13Büren an der Aare04:534:52325
Mädchen 1*9.
Lerch Luisa
13Büren an der Aare05:085:07330
Mädchen 1*10.
Kernen Malin
13Büren an der Aare05:105:09327
Knaben 1*10.
Lehmann Valentin
14Büren an der Aare04:354:34329
Knaben 1*15.
Dettwiler Joel
13Büren an der Aare04:404:39323
Knaben 122.
Heger Nicolas
14Büren an der Aare05:035:02326
Mädchen 122.
Kuster Jael
13Büren an der Aare05:425:41328
Knaben 124.
Matias Tinoco Gustavo
13Büren an der Aare05:065:05332
Knaben 125.
Leuenberger Lukas
13Büren an der Aare05:065:05331
Mädchen 125.
Trepadus Andrea
13Büren an der Aare05:485:47335
Mädchen 126.
Feller Alessia
13Büren an der Aare05:545:53324
Knaben 128.
Schatz Noah
13Büren an der Aare05:105:09333
Mädchen 128.
Tabanova Anastasija
13Büren an der Aare06:016:00334
Knaben 129.
Wiedmer Milo
14Büren An der Aare05:105:09336
4. Klasse 4b (51 Rangpunkte)
Mädchen 2*2.
Meier Meret
11Büren an der Aare06:334:21550
Mädchen 2*6.
Gianom Aliena
11Büren an der Aare07:204:52534
Knaben 2*6.
Kernen Eric
11Büren an der Aare06:154:09544
Knaben 2*18.
Sutter Chris
12Büren an der Aare06:354:22566
Knaben 2*19.
Merz Maurice
12Büren an der Aare06:434:28552
Mädchen 222.
Sutter Jaël
12Büren an der Aare08:225:34567
Mädchen 223.
Kostatinova Andrea
11Büren an der Aare08:235:35545
Mädchen 225.
Lehmann Sarah
12Büren an der Aare08:575:57547
Mädchen 325.
Trepadus Alessia
10Büren an der Aare11:017:20771
Knaben 235.
Studer Noah
11Büren an der Aare07:204:53565
Knaben 241.
Bärtschi Loreno
12Büren an der Aare07:365:03524
Knaben 245.
Tabanov Blagoy
12Büren an der Aare09:106:06568
4. Red Bull Schnägge (51 Rangpunkte)
Mädchen 2*5.
Haudenschild Luana
11Büren an der Aare07:124:47514
Knaben 2*7.
Amstutz Finn
11Büren an der Aare06:154:09513
Knaben 2*10.
Hug Bänz
11Büren an der Aare06:224:14515
Knaben 3*14.
Lerch Robin
10Büren an der Aare06:354:22718
Knaben 3*15.
Aebersold Luan
10Büren an der Aare06:354:22717
Knaben 221.
Scheidegger Jan
11Büren an der Aare06:484:31516
6. Klasse Herrmann (63 Rangpunkte)
Knaben 4*10.
Basler Silas
08Büren an der Aare06:544:35731
Knaben 3*10.
Blatter Nils
09Büren an der Aare06:054:02736
Knaben 4*12.
Krebs Sandro
08Büren an der Aare07:304:59746
Mädchen 4*14.
Scheidegger Lara
08Büren an der Aare07:024:40762
Mädchen 4*17.
Wälti Zoé
08Büren an der Aare07:325:01773
7. Klasse 3a (70 Rangpunkte)
*1.
Feller Jaël
00Büren an der Aare05:455:44440
Mädchen 2*11.
Bahar Aylin
12Büren an der Aare07:335:01522
Knaben 2*11.
Hug Felix
12Büren an der Aare06:234:14539
Mädchen 2*21.
Heutschi Anouk
12Büren an der Aare08:185:31538
Mädchen 2*26.
Bozic Lorena
12Büren an der Aare09:005:59529
8. 8-ung, fertig, los!!! (71 Rangpunkte)
Mädchen 3*4.
Reichen Leilani
09Büren an der Aare06:104:06705
Mädchen 3*16.
Amstutz Fiona
09Büren an der Aare07:304:59701
Knaben 3*16.
Amstutz Kilian
10Büren an der Aare06:394:25702
Mädchen 3*17.
Marmier Fanny
09Büren an der Aare07:304:59704
Mädchen 3*18.
Walthert Michelle
10Büren an der Aare07:304:59708
Mädchen 319.
Kernen Yael
09Büren an der Aare07:304:59703
Knaben 320.
Sutter Fabian
09Büren an der Aare07:264:57707
9. Baywatch (77 Rangpunkte)
Knaben 3*11.
Maffeo Ivan
10Büren an der Aare06:184:11710
Knaben 3*12.
Sutter Nils
10Büren an der Aare06:214:13711
Knaben 2*14.
Tschantré Linas
11Büren an der Aare06:314:20504
Mädchen 2*18.
Müller Ailyn
11Büren an der Aare07:595:19503
Mädchen 3*22.
Bahar Saida
10Büren an der Aare07:425:07709
Knaben 228.
Ghebrehiwet Meron
11Büren an der Aare07:054:43502
Knaben 232.
Bangerter Nico
11Büren an der Aare07:164:50501
Knaben 236.
Wälti Jérôme
11Büren an der Aare07:244:55505
10. 4./5. Klasse Diessbach (87 Rangpunkte)
Mädchen 3*7.
Nussbaum Enea
10Diessbach b. Büren06:394:25753
Mädchen 2*14.
Privitelli Nora
11Diessbach b. Büren07:355:03556
Mädchen 2*16.
Walther Luana
11Diessbach b. Büren07:415:06570
Mädchen 3*23.
Braun Katja
10Diessbach b. Büren08:225:34738
Mädchen 2*27.
Bill Kimberly
11Diessbach b. Büren09:116:06528
Knaben 240.
Meier Gian Dario
11Diessbach b. Büren07:355:02549
Knaben 244.
Siegenthaler Kym Simon
11Diessbach b. Büren09:086:05561
11. Stedtli-Raketen (108 Rangpunkte)
Mädchen 1*12.
Sutter Anouk
14Büren an der Aare05:165:15322
Knaben 1*16.
Habegger Joel
14Büren an der Aare04:454:44315
Knaben 1*17.
Hug Janosch
14Büren an der Aare04:474:46316
Knaben 1*31.
Gianom Aaric
14Büren an der Aare05:125:11314
Knaben 1*32.
Durrer Noa
14Büren an der Aare05:145:13313
Mädchen 136.
Messerli Emily
14Büren an der Aare06:196:18320
Knaben 145.
Mutti David
15Büren an der Aare05:375:36321
Knaben 148.
Kiener Levin
14Büren an der Aare05:485:47318
Knaben 158.
Marti Louis
15Büren an der Aare06:386:37319
12. Die schnellen Pokémon (112 Rangpunkte)
Mädchen 2*10.
Bähler Jael
11Büren an der Aare07:304:59523
Mädchen 2*20.
Schütz Milena
12Büren an der Aare08:155:29560
Knaben 2*24.
Luginbühl Maximilian
12Büren an der Aare06:544:35548
Knaben 2*25.
de Vito Marco
12Büren an der Aare06:554:36531
Knaben 2*33.
Känel Julien
12Büren an der Aare07:174:50543
Knaben 239.
Tinoco Martim
11Büren an der Aare07:315:00569
13. Die schnellen Geparden (156 Rangpunkte)
Mädchen 1*7.
Tekleghersh Christina
15Büren an der Aare04:564:55305
Mädchen 1*27.
Fiamoncini Jolina
14Büren an der Aare06:005:59302
Knaben 1*35.
Gobat Loïc
14Büren an der Aare05:175:16303
Knaben 1*43.
Zimmermann Joël
14Büren an der Aare05:325:31306
Knaben 1*44.
Bozic Mateo
15Büren an der Aare05:345:33301
14. Klasse KG3 (227 Rangpunkte)
Mädchen 1*33.
Schatz Lejla
15Büren an der Aare06:096:08392
Mädchen 1*43.
Berger Laura
17Büren an der Aare07:097:08351
Mädchen 1*44.
Berger Sophie
17Büren an der Aare07:107:09353
Knaben 1*50.
Debesay Melat
16Büren an der Aare05:485:47362
Knaben 1*57.
Di Gabriele Valentino
16Büren an der Aare06:386:37363
Knaben 160.
Feller Deven
15Büren an der Aare07:577:56366
15. Klasse KG4 (232 Rangpunkte)
Mädchen 1*31.
Schmid Tabea
16Büren an der Aare06:046:03396
Mädchen 1*40.
Berger Manon
16Büren an der Aare06:276:26352
Knaben 1*49.
Gobat Maxime
16Büren an der Aare05:485:47369
Knaben 1*53.
Singer Daniel
16Büren an der Aare06:116:10398
Knaben 1*59.
Tesfay Nahom
16Büren an der Aare07:177:16402
n.k. Klasse Gassner
Mädchen 49.
Aeschlimann Jana
08Büren an der Aare06:404:26726
Mädchen 411.
Bärtschi Vanessa
08Büren an der Aare06:424:27730
Mädchen 415.
Mader Leana
08Büren an der Aare07:064:43750
Mädchen 418.
Walthert Svenja
08Büren an der Aare07:345:02772
n.k. Klasse KG2
Mädchen 139.
Kibrom Lidya
16Büren an der Aare06:276:26378
Knaben 140.
Arni Loris
16Büren an der Aare05:285:27349
Mädchen 141.
Scheidegger Melja
15Büren an der Aare06:356:34393
Mädchen 142.
Spack Camilla
16Büren an der Aare06:426:41399
n.k. Klasse Sägesser
Mädchen 116.
Habegger Lena
16Büren an der Aare05:255:24371
Mädchen 135.
Fuhrer Jana
15Büren an der Aare06:196:18368
Knaben 156.
Kiener Joscha
16Büren an der Aare06:346:33379

* = Resultat ist relevant für die Teamwertung

Bürenlauf 2021   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 7ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.