de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall Bürenlauf light 5km Frauen
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Egger Nicole
85LangenthalLV Langenthal16:46--3:214048D30: 1.
2.
Sclabas Delia
00Kirchberg BE17:32+463:304095D20: 1.
3.
Geiser Nathalie
87NeuchâtelPerformancerunning19:17+2:313:514053D30: 2.
4.
Ingold Noelle
00BurgdorfTrimeca19:41+2:553:564057D20: 2.
5.
Wind Joceline
00Sonceboz-SombevalBiel/Bienne Athletics19:54+3:083:584103D20: 3.
6.
Amstutz Melanie
87Hindelbank (BE)tragerlebnis.ch21:06+4:204:134034D30: 3.
7.
Amato Elita
75GümligenGerbersport; nutriteam21:21+4:354:164037D40: 1.
8.
Kaderli Lisa
08MünsingenTV Konolfingen Athletics21:36+4:504:194059D16: 1.
9.
Hernandez Cristina
83Lengnau BEFree Runners Grenchen22:13+5:274:264014D30: 4.
10.
Feuz Stefanie
83FräschelsSisu22:39+5:534:314146D30: 5.
11.
Stauffer Fabia
77Muri b. Bern22:41+5:554:324098D40: 2.
12.
Mast Stefanie
95Büren an der AareHoly Fit22:52+6:064:344015D20: 4.
13.
Ziswiler Nadine
03ScheurenNafa23:14+6:284:384107D16: 2.
14.
Howarth Mae
10BinningenLAS Old Boys Basel23:16+6:304:394056D12: 1.
15.
Anker Nina
02Busswil b. BürenQuotenläufer23:38+6:524:434003D16: 3.
16.
Käser Chantale
84Ittigen23:38+6:524:434153D30: 6.
17.
Rohr Tabea
87Diessbach b. Büren23:51+7:054:464088D30: 7.
18.
Nacht Monika
68Oberwangen b. BernHämpus Laufgruppe23:52+7:064:464074D50: 1.
19.
Theiler Beatrice
74BätterkindenTeam EmmenLauf23:54+7:084:464114D40: 3.
20.
Hossmann Claudia
78SutzLes triplettes de Belleville24:20+7:344:514018D40: 4.
21.
Galli Nadja
78Oberdiessbach24:27+7:414:534052D40: 5.
22.
Nolfo Stefanie
92Lohn-Ammannsegg24:43+7:574:564078D20: 5.
23.
Olivera Ilina
07ThunFun&Run Thun24:46+8:004:574080D16: 4.
24.
Felder Lara
07RuswilLR Astoria Hellbühl25:00+8:144:594022D16: 5.
25.
Barbey Solène
02VessyStade Genève25:11+8:255:024038D16: 6.
26.
Baumann Nina
06ZollikofenTV Zollikofen25:18+8:325:034039D16: 7.
27.
Maier Lucie
78Büren SO26:04+9:185:124066D40: 6.
28.
Nicolay Carole
88Dotzigen26:16+9:305:154076D30: 8.
29.
Burkard Anic
89SolothurnDie schöne und das Biest26:18+9:325:154165D30: 9.
30.
Blum Melanie
08SelzachInline Club Rollingstars26:24+9:385:164129D16: 8.
31.
Schori Sandra
96LeuzigenTeam Sandra & Sandro26:28+9:425:175049D20: 6.
32.
Baumann Eva
75ZollikofenBumes26:33+9:475:184006D40: 7.
33.
Bauder Livia
00ArchCrossFit Öuf26:41+9:555:204123D20: 7.
34.
Schären Dominique
98RoggwilCrossFit Öuf26:42+9:565:204008D20: 8.
35.
Schäfer Romy
80HellbühlLR Astoria Hellbühl26:49+10:035:214028D40: 8.
36.
Egli Perine
83GrenchenFree Runners Grenchen26:55+10:095:224013D30: 10.
37.
Schneider Denise
69HilterfingenAll Blacks Thun27:39+10:535:314138D50: 2.
38.
Steiner Alexandra
80GrossaffolternFilex27:40+10:545:314010D40: 9.
39.
Murer Astrid
82HellbühlLR Astoria Hellbühl27:44+10:585:325200D30: 11.
40.
Bader Renate
70Bremgarten AGteam fit sport27:45+10:595:324154D50: 3.
41.
Scheurer Leila
00Büren an der Aare27:53+11:075:344091D20: 9.
42.
Brunner Muriel
04GstaadTV Saanen-Gstaad27:53+11:075:344155D16: 9.
43.
Moser Ursula
74Messen28:01+11:155:364072D40: 10.
44.
Schär Liechti Anita
74Büren an der Aareblattwerk28:10+11:245:374004D40: 11.
45.
Brunner Leonie janina
00Solothurn28:12+11:265:385056D20: 10.
46.
Schwenk Livia
93SolothurnDTV Leuzigen28:26+11:405:414094D20: 11.
47.
Rothen Rebecca
93Orpund28:32+11:465:424162D20: 12.
48.
Ramseier Michelle
00SafnernChef*in28:34+11:485:424007D20: 13.
49.
Stähli Martina
75Meinisberg28:48+12:025:455097D40: 12.
50.
Frésard Susi
71Messen28:52+12:065:464050D50: 4.
51.
Sturzenegger Nicole
87Laupen BE29:03+12:175:484101D30: 12.
52.
Kaufmann Martina
86Leuzigen29:05+12:195:485072D30: 13.
53.
Patané Maria
91IpsachStärnepintli.ch29:13+12:275:505047D30: 14.
54.
Patané Beatrice
61Ipsach29:16+12:305:515128D60: 1.
55.
von Burg Rina
93SolothurnInline Club Rollingstars29:18+12:325:514133D20: 14.
56.
Spahr Claudia
92Thun29:20+12:345:514149D20: 15.
57.
Meier Marlis
65VillmergenPluSport29:21+12:355:524109D50: 5.
58.
Burke Caroline
89Solothurn29:23+12:375:524200D30: 15.
59.
von Burg Karin
96Selzach29:24+12:385:525110D20: 16.
60.
Zumbach Rahel
02SelzachInline Club Rollingstars29:29+12:435:534134D16: 10.
61.
Hug Lisa
01Büren an der AareAlt und Jung29:38+12:525:555134D20: 17.
62.
Affolter Livia
02LeuzigenDTV Leuzigen29:44+12:585:564036D16: 11.
63.
Hauri Maja
80VillnachernHauri Sport29:46+13:005:575130D40: 13.
64.
Wiesemann Claudia
83Langendorf29:52+13:065:585151D30: 16.
65.
Stampfli Nicole
81Lüterswil30:02+13:166:005098D40: 14.
66.
Hauri Jael
10VillnachernHauri Sport30:06+13:206:014136D12: 2.
67.
Tschachtli Karin
66BrüttelenTV Brüttelen30:09+13:236:014102D50: 6.
68.
Arni Martina
89Büren an der Aare30:22+13:366:045152D30: 17.
69.
Hodel Katrin
70Büren an der Aare30:30+13:446:054054D50: 7.
70.
Nachtsheim Anna-Lena
89Büren an der Aare30:32+13:466:064075D30: 18.
71.
Affolter Lara
01LeuzigenDTV Leuzigen30:40+13:546:074035D20: 18.
72.
Sutter Eveline
80Oberwil b. Büren30:45+13:596:085104D40: 15.
73.
Schär Barbara
78Bernfaba30:46+14:006:094009D40: 16.
74.
Blaser Tanja
82Büren an der Aare30:55+14:096:105055D30: 19.
75.
Aebi Daniela
85Büren an der AareFISTRA30:58+14:126:114011D30: 20.
76.
Rüttimann Anne
88Büren an der AareFISTRA30:58+14:126:114012D30: 21.
77.
Scheier Mirsa
84Lengnau BEFree Runners Grenchen31:19+14:336:155014D30: 22.
78.
Klaus Ulrike
52Riedholz31:21+14:356:165073D60: 2.
79.
Loosli Andrea
83ThunAll Blacks Thun31:38+14:526:194117D30: 23.
80.
Rocha Alessandra
81Pieterlen31:58+15:126:235137D40: 17.
81.
Fiamoncini Daniela
84Büren an der AareBier & Wein32:00+15:146:235003D30: 24.
82.
Gerber Sclabas Barbara
62Kirchberg32:08+15:226:255063D50: 8.
83.
Riesen Martina
90LeuzigenDTV Leuzigen32:12+15:266:264087D30: 25.
84.
Sigrist Sabine
88Rumisberg32:28+15:426:294096D30: 26.
85.
Baur Barbara
69Brügg BEBreast Friends – EUROPA DONNA Schweiz32:29+15:436:295004D50: 9.
86.
Schumacher Monica
62Brüttelen32:45+15:596:325092D50: 10.
87.
Scheidegger Christine
83Büren an der Aare33:06+16:206:375143D30: 27.
88.
Pinho Christine
70FarvagnyCA Portugais Fribourg33:13+16:276:384081D50: 11.
89.
Flury Senna
12Lyss33:42+16:566:444120D12: 3.
90.
Jungi Valerie
82Lüterkofen-IchertS-Works34:14+17:286:505048D30: 28.
91.
Favre Mélanie
85Biel/Bienne34:18+17:326:515061D30: 29.
92.
Schlegel Fabienne
77Lyss34:19+17:336:515090D40: 18.
93.
Ledergerber Ursula
74Neuenegg34:30+17:446:535075D40: 19.
94.
Salzmann Alma
67Rüti b. Büren34:32+17:466:545089D50: 12.
95.
Cattin Marisa
64Biel/Bienne34:37+17:516:555125D50: 13.
96.
Wyss Karin
69Rüti34:54+18:086:585116D50: 14.
97.
Flury Christine
78Lyss35:21+18:357:044118D40: 20.
98.
Mischler Ramona
84Wangen bei Olten36:13+19:277:145078D30: 30.
99.
Mischler Sarah
82Aarberg36:15+19:297:145079D30: 31.
100.
Spycher Therese
61Innerberg36:16+19:307:155124D60: 3.
1   2  

Bürenlauf 2021   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.