de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall Bürenlauf 11.5km Frauen
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Maurer Melanie
88Hindelbanksteadystate.ch41:39--3:371113D30: 1.
2.
Müller Bettina
96Oberdorf44:00+2:213:491124D20: 1.
3.
Aeschbacher Daniela
78BärauTVL Länggasse44:39+3:003:521208D40: 1.
4.
Sieber Natacha
90BienneBiel/Bienne Athletics47:40+6:014:081157D30: 2.
5.
Dettwiler Emma
01BielStade Genève48:00+6:214:101075D20: 2.
6.
Mathys Brigitta
90Lyssol.biel.seeland49:19+7:404:171112D30: 3.
7.
Hannesen Nafissa
73MarlyTeam EmmenLauf49:20+7:414:171204D40: 2.
8.
Hüppi Linda
88Brügg BEJogging Biel-Bienne50:38+8:594:241297D30: 4.
9.
Bucher Susanne
84Lohn-AmmannseggLadies Tri Team51:27+9:484:281064D30: 5.
10.
Sclabas Ilenia
00Kirchberg BE51:42+10:034:291232D20: 3.
11.
Takacs Jasmina
95Busswil b. BürenTV Aarberg Leichtathletik52:40+11:014:341164D20: 4.
12.
von Rohr Mirjam
02DerendingenCrossFit Öuf52:49+11:104:351186D16: 1.
13.
Müller Andrea
94Oberdorf52:54+11:154:351123D20: 5.
14.
Traba Martinez Fatima
66FribourgLAT SENSE53:01+11:224:361166D50: 1.
15.
Uebelhart Jacqueline
75Bellmund53:05+11:264:361167D40: 3.
16.
Vetter Joëlle
96Solothurn53:21+11:424:381169D20: 6.
17.
Willimann Ena
07RuswilLR Astoria Hellbühl53:45+12:064:401036D16: 2.
18.
Tanner Michelle
99Büren an der AareRochelle53:51+12:124:401200D20: 7.
19.
Schlösser Marina
87BaarPrimeCoaching54:16+12:374:431149D30: 6.
20.
Stucki Katrin
73Büren an der Aare54:55+13:164:461194D40: 4.
21.
Gurtner Sonya
52PieterlenGerbersport/smrun55:46+14:074:501086D60: 1.
22.
Stämpfli Sandra
68SchüpfenMosterei Pärli55:54+14:154:511160D50: 2.
23.
Balli Katharina
69SchüpfenMosterei Pärli55:58+14:194:511051D50: 3.
24.
Müller Ulli
88SolothurnCrossFit Öuf56:02+14:234:521010D30: 7.
25.
Helmle Céline
92Herrenschwanden56:23+14:444:542072D20: 8.
26.
Späti Sina
00BellachTrimeca56:35+14:564:551158D20: 9.
27.
Granitto Adriana
60Biel/BienneJogging Biel-Bienne56:44+15:054:551025D60: 2.
28.
Marugg Alexandra
77JeninsFederleicht unterwegs57:58+16:195:021017D40: 5.
29.
Krebs Rebecca
89Oberbalm58:10+16:315:031293D30: 8.
30.
Jaun Eliane
56Lengnau BEenjoy running58:14+16:355:031097D60: 3.
31.
Furrer Madeleine
71Lüterkofen-IchertswilTeam EmmenLauf58:15+16:365:032201D50: 4.
32.
Wingeier Chantal
92La Ferrière58:32+16:535:051236D20: 10.
33.
Kämpfer Regula
85ObergerlafingenTeam EmmenLauf58:59+17:205:071041D30: 9.
34.
Berva Jenny
81Grenchen59:09+17:305:081055D40: 6.
35.
Widmer Katja
90Biel/Bienne59:14+17:355:091177D30: 10.
36.
Dolman Simone
70Kirchberg Bern59:37+17:585:102053D50: 5.
37.
von Känel Sandra
72Nidauol.biel.seeland59:54+18:155:122211D40: 7.
38.
Ummel Susanne
59SuhrSM Run59:58+18:195:121217D60: 4.
39.
Anker Myrja
73Busswil b. BürenBest of Anker1:00:03+18:245:131003D40: 8.
40.
Ochsenbein Sandra
73Lengnau1:00:14+18:355:142126D40: 9.
41.
Bösiger Beatrice
76ZürichBreast Friends – EUROPA DONNA Schweiz1:00:28+18:495:152004D40: 10.
42.
Walther Claudia
79Grindelwald1:00:44+19:055:161171D40: 11.
43.
Flückiger Regula
66Utzenstorf1:00:58+19:195:181081D50: 6.
44.
Roulin Roxanne
98Bienne1:01:40+20:015:211141D20: 11.
45.
Marti Maria
59Brügg BEBreast Friends – EUROPA DONNA Schweiz1:01:55+20:165:222006D60: 5.
46.
Stokman Elsemieke
95Unterramsern1:02:07+20:285:241162D20: 12.
47.
Berger Sarah
97Unterramsern1:02:08+20:295:241053D20: 13.
48.
Eggenschwiler Nadja
02Mümliswil1:02:16+20:375:241077D16: 3.
49.
Field Zoé
02Büren an der Aare1:02:23+20:445:251182D16: 4.
50.
Leupi Andrea
85BelpbergLeupi's1:02:35+20:565:262016D30: 11.
51.
Wüthrich Ursula
64LausenSV Lausen1:02:39+21:005:262181D50: 7.
52.
Forster Sibylle
77Niederbipplg niederbipp1:02:58+21:195:281187D40: 12.
53.
Galli Sylvia
67GünsbergFISTRA1:03:32+21:535:311022D50: 8.
54.
Vaira Alexandra
78Biel/Bienne1:03:39+22:005:322003D40: 13.
55.
Giesen Athene
85Zürich1:04:31+22:525:362245D30: 12.
56.
Aeschlimann Nadine
90Dotzigen1:04:37+22:585:372218D30: 13.
57.
Altorfer Isabel
70Schliern1:04:56+23:175:382029D50: 9.
58.
Hänzi Rhea
98Büren an der Aare1:04:58+23:195:382070D20: 14.
59.
Reutemann Barbara
87NeuchâtelApotheke & Drogerie, Büren a/ A1:05:01+23:225:392244D30: 14.
60.
Kocher Vreni
62BettlachFree Runners Grenchen1:05:17+23:385:402009D50: 10.
61.
Meienhofer Judith
67Langnau am AlbisSSC Langnau am Albis1:05:27+23:485:412216D50: 11.
62.
Würgler Dominique
86Deitingen1:05:35+23:565:422178D30: 15.
63.
Meier Eveline
79Lengnau BEFree Runners Grenchen1:06:02+24:235:442011D40: 14.
64.
Schmalz Franziska
88Büren an der Aare1:06:02+24:235:442145D30: 16.
65.
Wind Regula
75Luzern1:06:02+24:235:442175D40: 15.
66.
Frank Renate
82Büren an der Aare1:06:03+24:245:442058D30: 17.
67.
Stettler-Brotschi Claudia
74GrenchenFree Runners Grenchen1:06:09+24:305:452013D40: 16.
68.
Alchenberger Vanessa
99Lengnau BETV Lengnau1:06:15+24:365:452028D20: 15.
69.
Marchesi Silvana
47CouvetCC Les Fées de Val-de-Travers1:06:19+24:405:452110D70: 1.
70.
Künzi Marcia
04Pieterlen1:06:20+24:415:462097D16: 5.
71.
Lüdtke Elise
76Schnottwil1:06:21+24:425:462105D40: 17.
72.
Kröger Alke
70Seedorf BEDsischtijogger1:06:29+24:505:462095D50: 12.
73.
Teuscher Kathrin
68Bäretswil1:06:41+25:025:472166D50: 13.
74.
Hurábová Hana
83Alchenflüh1:06:58+25:195:492079D30: 18.
75.
Gore Anja
79Grenchen1:06:58+25:195:492067D40: 18.
76.
Karlin Pascale
69Plagne1:07:04+25:255:492085D50: 14.
77.
Braun Katharina
72VolketswilPluSport1:07:41+26:025:532237D40: 19.
78.
Meyer Sibille
79GelterkindenLauftreff Sissach1:07:49+26:105:532231D40: 20.
79.
Müller Katrin
72BiberistFree Runners Grenchen1:08:13+26:345:552012D40: 21.
80.
Meister Rahel
84Heinrichswil1:08:18+26:395:562116D30: 19.
81.
Kummer Lea
82Büren an der AareBagels1:08:18+26:395:562001D30: 20.
82.
von Roll Pascale
82Günsberg1:08:29+26:505:572240D30: 21.
83.
Krieger Emilie
04Boussens1:08:40+27:015:582092D16: 6.
84.
Krieger Isabelle
74Boussens1:08:42+27:035:582093D40: 22.
85.
Schroff Miriam
78Bätterkinden1:09:04+27:256:002154D40: 23.
86.
Emmenegger Priska
73HellbühlLR Astoria Hellbühl1:09:14+27:356:012017D40: 24.
87.
Hug Fränzi
73Büren an der Aare1:09:14+27:356:012077D40: 25.
88.
Furrer Sandra
89Rapperswil BE1:09:26+27:476:022061D30: 22.
89.
Wyss Manuela
82Worben1:09:28+27:496:022183D30: 23.
90.
Gehri Monika
66Biel/Bienne1:09:38+27:596:032064D50: 15.
91.
Curty Julia
77Brügg BEBreast Friends – EUROPA DONNA Schweiz1:10:20+28:416:062005D40: 26.
92.
Schläfli Rita
77HorriwilLaufträff Wangen a.d.Aare1:10:50+29:116:092142D40: 27.
93.
Lehmann Monika
87GrenchenFree Runners Grenchen1:10:50+29:116:092010D30: 24.
94.
Croll Maya
75Schliern b. Köniz (BE)Krebsliga Schweiz1:10:53+29:146:092014D40: 28.
95.
Schorno Rita
72Gränichen1:10:53+29:146:092234D40: 29.
96.
Clémence Sophie
79Tavannes1:11:22+29:436:122203D40: 30.
97.
Fux Brigitta
59Lengnau1:11:27+29:486:122062D60: 6.
98.
Oppliger Iris
92Solothurn1:11:55+30:166:152128D20: 16.
99.
Iseli Barbara
64Bern1:12:00+30:216:152080D50: 16.
100.
Steiner Linda
78SolothurnLaufträff Solothurn1:12:09+30:306:161161D40: 31.
1   2  

Bürenlauf 2021   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.