de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitmin/kmKategorieStartnr 
47.
Adam Beat
77Lohn-AmmannseggLaufträff Solothurn1:01:165:1911.5km Herren 401045
1.
Aebersold Fabian
00Brügg BE37:423:1611.5km Herren 201046
15.
Aebersold Luan
10Büren an der AareRed Bull Schnägge6:354:221.5km Knaben 3717
8.
Aebersold Yannis
08Büren an der AareTeam Manetti6:244:151.5km Knaben 4719
DNS
Aebi Céline
96Utzenstorf
Startzeit
14:20:00
11.5km Damen 201047
20.
Aebi Daniela
85Büren an der AareFISTRA30:586:115km Damen 304011
Aebi Liliane
57Büren an der AareFISTRA44:198:515km Walking5012
8.
Aebischer Adrian
74HeitenriedCA PORTUGAIS FRIBOURG49:004:1511.5km Herren 401251
1.
Aeschbacher Daniela
78BärauTVL Länggasse44:393:5211.5km Damen 401208
6.
Aeschbacher Peter
43SolothurnWyssestei Runners43:168:395km Herren 705050
9.
Aeschlimann Jana
08Büren an der AareKlasse Gassner6:404:261.5km Mädchen 4726
13.
Aeschlimann Nadine
90Dotzigen1:04:375:3711.5km Damen 302218
40.
Affolter Andrea
75Orpund1:16:356:3911.5km Damen 402026
18.
Affolter Lara
01LeuzigenDTV Leuzigen30:406:075km Damen 204035
11.
Affolter Livia
02LeuzigenDTV Leuzigen29:445:565km Damen 164036
Affolter Therese
65Bern41:458:205km Nordic Walking5051
17.
Affolter Urs
60Lüterkofen-Ichert1:04:355:3611.5km Herren 602027
15.
Alchenberger Vanessa
99Lengnau BETV Lengnau1:06:155:4511.5km Damen 202028
1.
Alioth Alicia
08HermrigenBiel/Bienne Athletics5:203:331.5km Mädchen 4727
37.
Altorfer Felix
67SchliernSportclub Schliern58:315:0511.5km Herren 501048
9.
Altorfer Isabel
70Schliern1:04:565:3811.5km Damen 502029
1.
Amato Elita
75GümligenGerbersport; nutriteam21:214:165km Damen 404037
13.
Ambrosi Chiara
08SchlosswilSTB7:014:401.5km Mädchen 4728
25.
Ambrosi Josua
72SchlosswilSTB54:054:4211.5km Herren 401049
24.
Ambrosi Mia
11SchlosswilUHC Tigers Langnau8:385:451.5km Mädchen 2521
21.
Ambrosi Sara
74Afnern37:597:355km Damen 405140
40.
Amezquita Catalina + Göggel
15Rüti b. Büren7:397:381km Muki/Vaki/Erki102
1.
Ammeter Stefan
69Lengnau18:353:425km Herren 504126
7.
Amstutz Finn
11Büren an der AareRed Bull Schnägge6:154:091.5km Knaben 2513
16.
Amstutz Fiona
09Büren an der Aare8-ung, fertig, los!!!7:304:591.5km Mädchen 3701
DNS
Amstutz Fynn
18Hindelbank
Startzeit
10:50:44
1km Knaben 1103
59.
Amstutz Fynn + Timon
18Hindelbank9:369:351km Muki/Vaki/Erki348
16.
Amstutz Kilian
10Büren an der Aare8-ung, fertig, los!!!6:394:251.5km Knaben 3702
3.
Amstutz Melanie
87Hindelbank (BE)tragerlebnis.ch21:064:135km Damen 304034
1.
Amstutz Timon
87Hindelbank (BE)tragerlebnis.ch39:583:2811.5km Herren 301044
2.
Anker Christoph
60Busswil b. Büren28:325:425km Herren 604001
DNS
Anker Finn
01Busswil b. Büren
Startzeit
14:20:00
11.5km Herren 201001
DNS
Anker Lenny
99Busswil b. Büren
Startzeit
14:20:00
11.5km Herren 201002
12.
Anker Mani
07Busswil b. BürenBest of Anker23:054:365km Herren 164002
8.
Anker Myrja
73Busswil b. BürenBest of Anker1:00:035:1311.5km Damen 401003
3.
Anker Nina
02Busswil b. BürenQuotenläufer23:384:435km Damen 164003
Annaheim Lothar
48HeinrichswilLG Derendingen1:37:078:2611.5km Nordic Walking2030
35.
Aqbali Hafizollah
93Büren an der Aare1:08:265:5611.5km Herren 201243
40.
Arni Loris
16Büren an der AareKlasse KG25:285:271km Knaben 1349
17.
Arni Martina
89Büren an der Aare30:226:045km Damen 305152
28.
Arni Talisa + Pascal
18Büren an der Aare7:067:051km Muki/Vaki/Erki104
25.
Arpagaus Sacha
75Büren an der Aare33:146:385km Herren 405142
21.
Athanasopoulos Christos
91Dotzigen34:576:595km Herren 304125
25.
Augsburger Joachim
92Büren an der Aare57:234:5911.5km Herren 202031
55.
Augsburger Kayla + Joachim
19Büren an der Aare8:568:551km Muki/Vaki/Erki105
DNS
Bächler Egger Monia
76Kleinbösingen
Startzeit
14:40:00
11.5km Damen 402032
DNS
Bachmann Daniel
82Rüttenen
Startzeit
14:20:00
11.5km Herren 301050
6.
Bader Peter
69Islikon47:454:0911.5km Herren 501183
3.
Bader Renate
70Bremgarten AGteam fit sport27:455:325km Damen 504154
56.
Baeriswyl René
67Zürich1:14:356:2911.5km Herren 502033
11.
Bahar Aylin
12Büren an der AareKlasse 3a7:335:011.5km Mädchen 2522
22.
Bahar Saida
10Büren an der AareBaywatch7:425:071.5km Mädchen 3709
10.
Bähler Jael
11Büren an der AareDie schnellen Pokémon7:304:591.5km Mädchen 2523
3.
Balli Katharina
69SchüpfenMosterei Pärli55:584:5111.5km Damen 501051
32.
Bangerter Nico
11Büren an der AareBaywatch7:164:501.5km Knaben 2501
19.
Bangerter Sara
12Büren an der AareDie Sturmfalken8:075:241.5km Mädchen 2506
DNS
Banight Blessing
16Büren an der AareKlasse Sägesser
Startzeit
10:50:44
1km Mädchen 1350
Bapst Christina
68Schüpfen2:03:3010:4411.5km Nordic Walking2198
Bär Ruth
74Seltisberg1:56:4410:0911.5km Nordic Walking2034
1.
Barbey Sevann
07VessyStade Genève5:043:221.5km Knaben 4729
6.
Barbey Solène
02VessyStade Genève25:115:025km Damen 164038
50.
Barmettler Leandro + Patricia
17Studen8:168:151km Muki/Vaki/Erki106
41.
Bärtschi Loreno
12Büren an der AareKlasse 4b7:365:031.5km Knaben 2524
11.
Bärtschi Vanessa
08Büren an der AareKlasse Gassner6:424:271.5km Mädchen 4730
10.
Basler Silas
08Büren an der AareKlasse Herrmann6:544:351.5km Knaben 4731
33.
Bauder Finn
15LyssUHC White Wings Schüpfen-Busswil5:155:141km Knaben 1337
4.
Bauder Linus
13LyssUHC White Wings Schüpfen-Busswil4:104:091km Knaben 1338
7.
Bauder Livia
00ArchCrossFit Öuf26:415:205km Damen 204123
4.
Baumann Beat
74ZollikofenBumes46:594:0511.5km Herren 401006
5.
Baumann Ben
11NidauBiel-Bienne-Athletics6:084:041.5km Knaben 2525
7.
Baumann Eva
75ZollikofenBumes26:335:185km Damen 404006
3.
Baumann Julia
08ZollikofenTV Zollikofen5:353:421.5km Mädchen 4732
1.
Baumann Lena
10ZollikofenTV Zollikofen6:034:011.5km Mädchen 3733
7.
Baumann Nina
06ZollikofenTV Zollikofen25:185:035km Damen 164039
36.
Baumann Pascal
88Biel/Bienne56:374:5511.5km Herren 301052
2.
Baumann Stefan
79BernTV Zollikofen18:093:375km Herren 404150
1.
Baumüller Ajay
12WichtrachAll Blacks Thun5:513:531.5km Knaben 2526
9.
Baur Barbara
69Brügg BEBreast Friends – EUROPA DONNA Schweiz32:296:295km Damen 505004
28.
Baur Norbert
71Brügg BEBreast Friends – EUROPA DONNA Schweiz56:424:5511.5km Herren 501005
6.
Becker Carole
10HeimbergFun&Run Thun6:244:151.5km Mädchen 3734
15.
Becker Raphael
69HeimbergFun&rRun Thun27:075:255km Herren 505052
37.
Becker Sienna
15Büren an der Aare6:226:211km Mädchen 1405
8.
Belser Dana
09NottwilLR Nottwil6:414:261.5km Mädchen 3735
37.
Benninger Rahel
91Lengnau BE39:017:485km Damen 305053
10.
Beqaj Setki
71Biel/BienneKeine24:264:535km Herren 505054
51.
Berger Amelia + Patricia
18Büren an der Aare8:228:211km Muki/Vaki/Erki107
43.
Berger Laura
17Büren an der AareKlasse KG37:097:081km Mädchen 1351
26.
Berger Lukas
12Büren an der Aare6:574:371.5km Knaben 2527
40.
Berger Manon
16Büren an der AareKlasse KG46:276:261km Mädchen 1352
13.
Berger Sarah
97Unterramsern1:02:085:2411.5km Damen 201053
44.
Berger Sophie
17Büren an der AareKlasse KG37:107:091km Mädchen 1353
44.
Berger Sophie + Sibylle
17Mühlethurnen7:587:571km Muki/Vaki/Erki108
48.
Berger Stefan
75Büren an der Aare1:02:005:2311.5km Herren 401054
Bertolosi Martina
92DerendingenPluSport50:3610:075km Nordic Walking5025
6.
Berva Jenny
81Grenchen59:095:0811.5km Damen 401055
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12  

Bürenlauf 2021   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.