de | fr | en   
menu

Chäsitzerlouf 2023

Resultate


17 °C
Datum:29.04.2023
Höchsttemperatur:16.9 °C
Tiefsttemperatur:11.2 °C
Wind:1.4 km/h
Niederschlag:8 mm
Datenquelle

Standort: Kehrsatz, 572 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Gesamtlisten
Overall Hauptlauf, 12km Frauen
1. Iseli Rea, 2. Tüscher Karin, 3. Sved Mirjam
Overall Hauptlauf, 12km Männer
1. Furer Jerome, 2. Peter Markus, 3. Mekonen Tefera
Overall Kurzlauf, 4.2km Frauen
1. Dreyer Zoé, 2. Probst Nina, 3. Häusli Camille
Overall Kurzlauf, 4.2km Männer
1. Miethke Sören, 2. Arni Nils, 3. Caboussat Taavi
Fischspurt
Fischspurt Top 10 Frauen
1. Iseli Rea, 2. Tüscher Karin, 3. Sved Mirjam
Fischspurt Top 10 Männer
1. Furer Jerome, 2. Mekonen Tefera, 3. Furui Binyam
Hauptlauf
Frauen U20 12km
1. Röthlisberger Enya, 2. Wälti Nadin, 3. Burkhard Elina
Frauen F20 12km
1. Iseli Rea, 2. Schaffer Eve Noelle, 3. Camenzind Katrin
Frauen F30 12km
1. Tüscher Karin, 2. Sved Mirjam, 3. Kallen Tabea
Frauen F40 12km
1. Aeberhard Andrea, 2. Lohri Catherine, 3. Zurbriggen Carole
Frauen F50 12km
1. Zurbrügg Edith, 2. Taska Martina, 3. Vögeli Petra
Frauen F60 12km
1. Schmid Anne-Maria, 2. Schenk Therese, 3. Kallen Annarös
Frauen F70 12km
1. Aemmer Rosmarie
Männer U20 12km
1. Jauernig Severin, 2. Burri Severin, 3. Barvinek Daniel
Männer M20 12km
1. Furer Jerome, 2. Furui Binyam, 3. Graf Michael
Männer M30 12km
1. Peter Markus, 2. Mekonen Tefera, 3. Fasel Marco
Männer M40 12km
1. Wicki Peter, 2. Graf Stefan, 3. Schmid Ivan
Männer M50 12km
1. Invernizzi Bruno, 2. Fischer Christian, 3. Schönholzer Urs
Männer M60 12km
1. Rohn Christoph, 2. Kühni Martin, 3. Christen Martin
Männer M70 12km
1. Messerli Peter, 2. Weber Heinz, 3. Gilles Jean-Guy
Kurzlauf
Mädchen U14 4.2km
1. Schifferli Janine, 2. Rohrbach Annina, 3. Schütz Seraina
Mädchen U16 4.2km
1. Dreyer Zoé, 2. Kunz Annina, 3. Besson Mélia
Mädchen U18 4.2km
1. Gut Ainura, 2. Rüdt Lili, 3. Castelein Katja
Frauen 4.2km
1. Probst Nina, 2. Häusli Camille, 3. Rohrbach Manuela
Knaben U14 4.2km
1. Friedli Nino, 2. Schmid Zai, 3. Freund Avo
Knaben U16 4.2km
1. Caboussat Taavi, 2. Schmied Julian, 3. Kaspar Felix
Knaben U18 4.2km
1. Blatter Jan Joel, 2. Bill Leon
Männer 4.2km
1. Miethke Sören, 2. Arni Nils, 3. Strassmann Nils
Kids-Lauf
Mädchen U12 1.9km
1. Dimitrovska Jana, 2. Gut Mira, 3. Fischer Barbora
Knaben U12 1.9km
1. Steffen Sascha, 2. Wirth Mael, 3. Jacob Maxime
Mikados Mädchen 1.9km
1. Salzmann Simona, 2. Salzmann Anja, 3. Gubler Louisa
Mikados Knaben 1.9km
1. Salzmann Roman, 2. Lanz Dominic, 3. Freund Eno
Pingus Mädchen 500m
1. Beyeler Alison, 2. Walther Michelle, 3. Rhyner Jael Lina
Pingus Knaben 500m
1. Hug Alexander, 2. Jöhr Noah, 3. Gauch Olivier
Walking/Nordic-Walking
Schullisten
Verarbeitungszeit: 69ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.