de | fr | en   
menu

Schtolle Run 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Running Männer
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmSchtolleStartnr 
1.
Schneider Gerhard
88MelsDynafit Schweiz37:14--4:3910:251.161
2.
Kälin Andreas
91Wolleraugantrischbike.ch/Swiss Duathlon38:38+1:244:4910:372.139
3.
Noor Mohammad Alizada
97FilzbachLAV Glarus42:06+4:525:1512:566.41
4.
Debesay Biniam
89ZürichSPORTEGRATION43:08+5:545:2313:409.90
5.
Dürst Philipp
92Ennenda43:54+6:405:2912:597.156
6.
Schwitter Reto
80Mollis45:32+8:185:4112:515.81
7.
Lamprecht Rainer
84Bubikon45:57+8:435:4411:233.101
8.
Figi Rolf
87BetschwandenTV Linthal46:27+9:135:4813:408.71
9.
Gebru Semere
86ZürichSPORTEGRATION47:06+9:525:5314:1112.110
10.
Hilbert Stefan
92Zürich48:31+11:176:0314:1814.42
11.
Eugster Ueli
86Linthal48:47+11:336:0512:444.80
12.
Loretan Konrad
98Leukerbad49:04+11:506:0714:1613.64
13.
Elmer Martin
84Glarus50:23+13:096:1714:2515.88
14.
Jambor Raphael
77MeilenJambor Hypnose50:55+13:416:2114:3717.74
15.
Trachsler Michael
87ElmTechnische Betriebe Glarus Süd51:15+14:016:2414:0711.68
16.
Schoch Christof
87Meilen51:18+14:046:2414:0010.132
17.
Schindler Christian
84Diesbach GL51:55+14:416:2914:5418.150
18.
Asmerom Teklemariam
83ZürichSPORTEGRATION51:57+14:436:2917:0339.111
19.
Dobler Noël
04Reichenburg52:26+15:126:3315:0119.12
20.
Vögeli Hannes
98Schwanden GLTechnische Betriebe Glarus Süd52:27+15:136:3315:1320.69
21.
Kühne Thomas
89Bad Ragaz53:21+16:076:4016:3833.48
22.
Van Der Floe Urs
65Volketswilfreizeitsportler.ch53:27+16:136:4014:3716.117
23.
Rudolph René
83Glarus54:40+17:266:4916:4334.147
24.
Rimini Marco
83MollisglarnerSach55:00+17:466:5216:1825.40
25.
Reithebuch Stefan
88Mollis55:55+18:416:5917:3647.37
26.
Dürst Ernst
92LinthalTurnverein Linthal56:24+19:107:0216:3531.61
27.
Berdzik Ryszard
74Wagen56:51+19:377:0616:1423.152
28.
Stüssi Michael
80LinthalFridli Holz AG57:33+20:197:1116:2326.155
29.
Eugster Beni
84Dielsdorf57:39+20:257:1215:3721.31
30.
Knobel Markus
85Linthal CHTV Linthal57:45+20:317:1316:3732.63
31.
Dubach Pirmin
93Rapperswil SG58:21+21:077:1720:3566.123
32.
Schärer Jonas
97Linthal58:24+21:107:1716:3428.86
33.
Tartia Adrian
83Uetikon am See58:37+21:237:1918:1156.100
34.
Sahinovic Jasmin
82Netstal58:38+21:247:1917:1441.149
35.
Hefti Martin
75S-chanfCO Engiadina58:45+21:317:2016:0722.54
36.
Knapp Philipp
71Winterthur58:55+21:417:2116:5438.56
37.
Fabbro Antonio
67RiedernLG Glarus59:17+22:037:2417:1742.135
38.
Sansone Andreas
68Effretikon59:43+22:297:2716:3429.141
39.
Klarer Matteo
08Pfäffikon ZH59:43+22:297:2716:2627.142
40.
Zweifel Daniel
92Mollis1:00:07+22:537:3019:0558.103
41.
Stangl Xaver
72Buchs SG1:00:17+23:037:3216:1824.50
42.
Mark Gion
70Tann1:00:31+23:177:3318:5457.19
43.
Dürst Bruno
57Grüningen1:00:35+23:217:3416:3530.21
44.
Giger Niklaus
55Mollis1:01:15+24:017:3918:0955.84
45.
Klauser Hanspeter
61Ennenda1:01:16+24:027:3916:4937.73
46.
Debrunner Daniel
59InkwilSchwimmclub Herz1:01:21+24:077:4017:4148.36
47.
Balmer Arno
74Winterthur1:02:48+25:347:5017:4249.17
48.
Bartholdi Roger
69ZürichGemeinderat Zürich1:02:56+25:427:5117:5151.82
49.
Kronenberg Andres
67Uster1:03:37+26:237:5716:4335.136
50.
Mächler Kaspar
51Zürich1:03:42+26:287:5717:2745.146
51.
Lüthi Bernhard
85Zürich1:04:15+27:018:0117:1340.127
52.
Kieser Röne
61NänikonSCN Lauftreff1:04:29+27:158:0317:5653.23
53.
Keiser Gerome
13Winterthur1:05:20+28:068:0917:2344.6
54.
Keiser Matteo
13Winterthur1:06:48+29:348:2017:1843.7
55.
Graf Beat
76Winterthur1:07:25+30:118:2520:3667.159
56.
Greb Jörg
62Aarau1:07:37+30:238:2717:4249.160
57.
von Gunten Erich
59Grüningen1:08:50+31:368:3618:0054.24
58.
Reuther Jan-Philipp
96Linthal1:08:58+31:448:3719:5961.79
59.
Meier Armin
55Lachen1:08:58+31:448:3720:2663.108
60.
Habegger Peter
59Oetwil am See1:09:21+32:078:4020:0162.39
61.
Schmidt Michael
81SchwandenGlarner Pilzverein1:09:56+32:428:4420:2664.134
62.
Marti Roger
80Linthal1:10:07+32:538:4521:1571.94
63.
Scherrer Michael T.
85Roggwil TG1:11:14+34:008:5419:3059.138
64.
Doubek Petr
83Nussbaumen AG1:12:37+35:239:0416:4536.153
65.
Walser Johann
52StäfaSSC Langnau am Albis1:14:21+37:079:1721:2872.32
66.
Padavath Jerry
84Zollikon ZH1:15:22+38:089:2524:4676.18
67.
Ziltener Stefan
71ReichenburgThe Four Horsemen1:18:54+41:409:5121:0470.3
68.
Noser Claudio
85Bilten1:19:22+42:089:5525:1878.20
69.
Brägger Ueli
71Eschenbach SGThe Four Horsemen1:19:55+42:419:5922:4574.93
70.
Stoll Ruedi
53Zumikon1:21:06+43:5210:0819:5460.65
71.
Husistein Patric
77Seengen1:22:35+45:2110:1923:1275.164
72.
Landolt Fritz
03MollisRietler Jogger1:23:48+46:3410:2820:5969.99
73.
Keller Hans-Peter
53LinthalLinthpark Glarus Süd1:24:43+47:2910:3522:0673.157
74.
Hofstetter Rene
65Mägenwil1:25:22+48:0810:4025:0877.33
75.
Haueter Stefan
78Hausen AG1:25:23+48:0910:4017:5552.34
76.
Landolt Fridolin
76MollisRietler Jogger1:26:27+49:1310:4820:5468.98
77.
Tambaye Mborou Benjamin
88ZürichSPORTEGRATION1:26:57+49:4310:5217:3446.112
78.
Marthy Jakob
13Luchsingen1:35:11+57:5711:5320:3265.121
79.
Freitag Leandro
91Fislisbach1:44:22+1:07:0813:0232:3179.96
Schtolle Eingang
80.
Schnyder Luca
95NiederurnenLAV Glarus05:01+367:091
DNS
Pfyl Markus
69Allenwinden4
Kelaiditis Emmanouil
71Luzern22
Braun Christian
81Zürich26
Jud Lukas
89Mollis53
Spoerry Maximilian
99Flums75
Vögeli Andreas
86Schwanden GLSN Energie76
Streiff Noah
90Linthal77
Streiff Kai
95Linthal78
Schärer Vitus
95Linthal87
(89 Teilnehmende)

Schtolle Run 2022   eventwebsite facebook instagram 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 5ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.