de | fr | en   
menu

Schweizer Cross Meisterschaften 2017

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Jugend U18W
RangNachname VornameJgNationWohnort / VereinZeitStartnrmin/kmLap1Lap2Lap3Lap4 
1.
Sclabas Delia
00SUIGerbersport14:217023:353:343:363:413:30
2.
Häring Sibylle
00SUILC Fortuna15:402563:554:194:063:453:30
3.
Leibundgut Amy
00SUISTV Alpnach16:012604:004:204:053:503:46
4.
Gmür Nora
01SUILAR TV Windisch16:065164:014:204:043:573:45
5.
Horner Thayna
00SUIStade Genève16:235074:054:194:054:063:53
6.
Müller Sandra
00SUILC Scharnachtal16:295054:074:204:054:103:54
7.
Achoumi Samira
00SUICA Sierre DSG Siders16:326294:084:204:043:594:09
8.
Ammann Aita
00SUILAC TV Unterstrass Zürich16:332504:084:204:054:074:01
9.
Röhler Anaïs
01SUIBRV Aarau16:357354:084:224:054:113:57
10.
Gerber Stephanie
00SUISTB Leichtathletik16:372554:094:204:054:104:02
11.
Abel Jana
00SUILC Luzern16:416394:104:204:054:124:04
12.
Staubli Melanie
01SUILC Regensdorf16:535034:134:224:114:184:02
13.
Botti Rachele
00SUIUSC Capriaschese-Atletica16:566604:144:204:074:164:13
14.
Wüthrich Carla
00SUIGerbersport Gümligen16:595104:144:204:084:234:08
15.
Laube Sina
01SUILC Regensdorf17:075124:164:234:114:214:12
16.
Ferrero Lou
01SUIStade Genève17:095144:174:204:134:234:13
17.
Moulin Romy
00SUICABV Martigny17:145094:184:204:114:324:11
18.
Seiler Joana
01SUITV Spiez17:212624:204:214:184:304:12
19.
Iametti Francesca
01SUIGAD Dongio17:245064:214:234:224:284:11
20.
Bleiker Nina
01SUIGerbersport Gümligen17:305044:224:254:234:324:10
21.
Hayenga Lydia
01GERTV Schaan17:332574:234:264:224:284:17
22.
Horner Pinheiro Samylla
01BRAStade Genève17:345154:234:204:144:344:26
23.
Bacchetta Ella
00SUIAthlétisme Viseu Genève17:352514:234:214:184:344:22
24.
Andorra Melina
01SUIStade Genève17:395174:244:214:164:404:22
25.
Derungs Shanija
01SUISTB Leichtathletik17:462534:264:224:244:364:24
26.
Hert Alina
01SUIBiel/Bienne Athletics17:497344:274:234:234:374:26
27.
Lovato Lavignia
00SUILC Regensdorf17:585114:294:214:154:404:42
28.
Jordi Noemi
01SUISTB Leichtathletik18:012584:304:254:264:394:31
29.
Zinniker Michelle
00SUITV Zofingen18:245134:364:234:274:574:37
30.
Zanatta Marlena
01SUIAmriswil-Athletics18:375084:394:264:244:544:53
31.
Ryser Marion
00SUIAll Blacks Thun19:152614:484:274:505:054:53
32.
Balmer Laura
01SUIAC Murten19:552524:584:375:035:105:05
2000m
33.
Von Allmen Marie Claude
01SUILC Schaffhausen8:252634:204:05
1500m
34.
Marolf Lisa
00SUITV Safern6:427334:26
DNS
Gassmann Xenja
00SUILC Schaffhausen---254
Kallen Liv
01SUITV Unterseen---259
Kress Katharina
00SUIUSC Capriaschese-Atletica---662
Jurt Anna
01SUILA Nidwalden---679
38 Teilnehmende


* = nicht in der SM Wertung

Schweizer Cross Meisterschaften 2017   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.