de | fr | en   
menu

Schweizer Cross Meisterschaften 2017

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Jugend U16W
RangNachname VornameJgNationWohnort / VereinZeitStartnrmin/kmLap1Lap2Lap3 
1.
Giudice Laura
02SUIGerbersport Gümligen11:194873:463:363:553:48
2.
Saurer Leonie
02SUIAll Blacks Thun11:272193:493:443:573:46
3.
Rosamilia Valentina
03SUIBTV Aarau Athletics11:424933:543:443:593:59
4.
Blatter Tabea
03SUILLT Oberwallis11:482093:563:524:073:49
5.
Degrada Lucie
02SUICA Dents-du-Midi11:495003:563:524:073:50
6.
Yuille Aline
02SUISTB Leichtathletik11:512263:573:454:123:54
7.
Jurt Marlena
03SUILA Nidwalden11:546773:583:594:053:50
8.
Michael Sina
02SUISTB Leichtathletik11:552173:583:564:063:53
9.
Ammann Lea
02SUITV Thalwil11:582073:593:594:073:52
10.
Ranzoni Zoe
02SUIVirtus Locarno12:004834:003:554:143:51
11.
Wolhauser Romane
02SUIAthlétisme Viseu Genève12:032244:013:584:073:58
11.
Mettler Nina
03SUITV Herisau12:034994:014:004:083:55
13.
Eichenberger Elena
03SUILV Langenthal12:032114:013:584:073:58
14.
Brügger Samira
02SUITSV Rechthalten12:054984:013:594:113:55
15.
Martinelli Letizia
03SUISA Lugano12:094964:034:004:103:59
16.
Scherling Sina
03SUITV Meiringen12:102204:033:544:164:00
17.
Miescher Arti
03SUIGerbersport Gümligen12:134854:043:594:163:58
18.
Tesfaye Yodith
03SUIC.H. Plainpalais Genève12:142234:044:064:123:56
19.
Grötzinger Audrey
02SUIBiel/Bienne Athletics12:154864:053:594:164:00
20.
Jurt Livia
03SUITV Spiez12:162144:053:574:174:02
21.
Nägeli Lilly
03SUILC Uster12:237294:074:004:144:09
22.
Mesquita Sara
03SUIAthlétisme Viseu Genève12:262164:084:074:154:04
23.
Stampanoni Matilde
03SUIUSC Capriaschese-Atletica12:364884:124:114:174:08
24.
Iskander Serena
03SUIAthlétisme Viseu Genève12:412124:134:124:184:11
25.
Laube Aline
03SUILC Regensdorf12:474954:154:104:244:13
26.
Hutter Luciana
02SUIKTV Wil LA12:515014:174:174:184:16
27.
Biegger Tabea
02SUILR Gettnau12:554904:184:174:254:13
28.
Wegmüller Muriel
03SUIGerbersport Gümligen12:564974:184:084:304:18
29.
Merlani Giorgia
02SUIUSC Capriaschese-Atletica12:564894:184:144:324:10
30.
Niederberger Nicole
03SUILA Nidwalden13:036784:214:174:354:11
31.
Würsch Ina
03SUISTB Leichtathletik13:112254:234:174:304:24
32.
Sager Anna
02SUIKTV Wil LA13:155024:254:184:334:24
33.
Baptista Fabienne
03SUIAVG13:177304:254:224:364:19
34.
Horisberger Melanie
03SUILV Frenke13:204914:264:164:414:23
35.
Zemp Nora
03SUIC.H. Plainpalais Genève13:232274:274:224:364:25
36.
Rizzi Martina
02SUIUSC Capriaschese-Atletica13:284944:294:204:414:27
37.
Zumbühl Céline
03SUISTV Alpnach13:332284:314:154:444:34
38.
Scrucca Chiara
03ITAAthlétisme Viseu Genève13:452214:354:134:384:54
39.
Bellon Ambre
03SUICA Sierre DSG Siders14:026304:404:355:044:23
40.
Seiler Linda
03SUITV Unterseen14:034844:414:314:594:33
41.
Baumann Sophie
02SUIAC Murten14:232084:474:265:144:43
42.
Barbey Solène
02SUIStade Genève14:264924:484:275:054:54
43.
Matthey Léna
03SUISEP Olympic La Chaux-de-Fonds14:332154:514:355:044:54
44.
Stucki Selina
03SUILC Schaffhausen15:192225:064:315:195:29
45.
Britt Anna Lena
03SUISTB Leichtathletik16:272105:294:466:045:37
1500m
46.
Jornod Leonie
03SUIAC Murten7:202134:35
DNS
Ackermann Alöna
03SUILLT Oberwallis---206
Pfüller Antje
02SUILC Fortuna---218
48 Teilnehmende


* = nicht in der SM Wertung

Schweizer Cross Meisterschaften 2017   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.