de | fr | en   
menu

Schweizer Cross Meisterschaften 2017

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Langcross Männer
RangNachname VornameJgNationWohnort / VereinZeitStartnrmin/kmLap1Lap2Lap3Lap4Lap5Lap6Lap7Lap8Lap9Lap10 
1.
Kyburz Matthias
90SUILC Basel31:55533:113:203:113:153:183:143:063:063:083:113:06
2.
Kempf Andreas
88SUITSV Düdingen32:20493:143:213:103:143:183:153:063:093:163:163:15
3.
Boulama Mohammed *
93MARLausanne Sport Athletisme32:457443:163:213:103:143:193:143:073:153:193:223:24
4.
Hernandez Ilias
93SUIStade Genève32:596513:173:213:103:153:223:243:203:203:213:163:10
5.
Engelhardt Adriano
92SUIUS Ascona33:09473:183:223:123:153:183:163:183:203:243:243:20
6.
Bill David
90SUITV Länggasse Bern33:265313:203:223:133:173:213:213:263:263:243:253:11
7.
von Wartburg Geronimo
88SUILV Winterthur33:27633:203:213:123:173:213:223:263:273:253:243:12
8.
Kyburz Andreas
88SUILC Basel33:31523:213:303:183:193:213:233:243:243:243:223:06
9.
Schmid Jonathan
92SUIOester Sport33:357463:213:263:133:193:233:233:233:233:283:263:11
10.
Huwiler Thomas
89SUIStade Genève34:046523:243:223:133:183:223:293:283:313:323:323:17
11.
Roch Alexandre
86SUIStade Genève34:165363:253:243:173:263:303:333:283:313:323:253:10
12.
Lustenberger Daniel
92SUILV Horw34:205213:263:213:113:183:213:223:263:303:353:373:39
13.
Gmür Christopher
88SUILC Rapperswil-Jona34:237263:263:283:203:263:293:293:303:303:293:263:16
14.
Burton Neil *
82GBRLC Basel34:36443:273:313:203:243:293:313:283:273:313:313:24
15.
Lombriser Gabriel
81SUIOld Boys Basel34:45553:283:263:223:263:293:273:283:313:333:333:30
16.
Charles-Mangeon Benoit *
83FRATV Oerlikon34:51453:293:323:253:303:313:313:313:323:313:293:19
17.
Castrischer Matthias
94SUISTB Leichtathletik34:588083:293:233:153:263:323:353:343:353:383:373:23
18.
Diener Lukas
92SUIGG Bern34:585193:293:393:273:333:273:363:333:363:333:263:08
19.
Marti Sven
84SUILA Nidwalden35:046803:303:323:253:303:333:303:333:353:333:333:20
20.
Gafner Lukas
91SUIAll Blacks Thun35:387423:333:423:273:323:303:343:313:363:343:373:35
21.
Piller Jari
90SUITSV Düdingen35:495263:343:303:263:313:353:403:333:373:493:303:38
22.
Hürzeler Samuel
84SUITriathlon Team Berner Oberland35:495323:343:353:273:313:333:363:343:363:363:363:45
23.
Rüthemann Christoph
87SUITV Oerlikon36:13603:373:433:333:383:363:403:383:373:403:423:26
24.
Fischer Michael
80SUI(Aire-la-Ville)36:215223:383:333:303:363:393:423:413:413:423:423:35
25.
Kürt Matthias
81SUITV Oerlikon36:28513:383:363:333:393:393:433:403:433:423:423:31
26.
Hohl Christian
89SUIOld Boys Basel36:475293:403:423:363:393:393:453:443:423:413:463:33
27.
Jeanmaire Yannick
84SUIStade Genève36:555333:413:353:313:383:433:453:473:483:473:463:35
28.
Zähringer Kai *
91GERLG Basel Regio36:587473:413:423:363:393:393:453:443:423:463:473:38
29.
Pinto Ricardo
87SUIStade Genève37:14583:433:343:383:423:443:423:483:463:463:493:45
30.
Werren Ueli
94SUISTB Leichtathletik37:378093:453:403:353:383:443:443:473:533:553:553:46
31.
Haller Felix
91SUI(Gwatt (Thun))38:145283:493:423:363:443:503:503:533:543:573:563:52
32.
Garcia Jorge
82ESPSTB Leichtathletik38:235243:503:443:443:493:513:533:533:523:563:513:50
33.
Riser Vincent
91SUIStade Genève38:465273:523:453:433:513:543:523:543:554:004:023:50
34.
Basten Christoph
83SUITC Zürich39:007453:543:443:493:513:543:583:584:033:583:593:46
35.
Notari Toto
81SUIFrecce Gialle Malcantone39:25573:563:553:563:533:573:563:553:594:033:593:52
36.
Bizzozzero Flavio
88SUIFrecce Gialle Malcantone41:53434:114:074:074:114:074:164:134:124:214:194:00
37.
Fivat Alexandre
74SUI(Rossinière)43:235354:204:114:144:164:164:174:214:264:294:284:25
38.
Probst David
93SUIAC Murten45:19594:314:204:294:294:314:324:374:404:384:354:28
39.
Kaczor Marcin
81SUI(Grand-Lancy)46:15484:374:174:224:334:444:374:434:454:464:474:41
DNS
Kern Marco
87SUILC Schaffhausen---50
Lehmann Adrian
89SUILV Langenthal---54
Müller Dominic *
89GERLC Schaffhausen---56
Schönholzer Urs
72SUISTB Leichtathletik---61
Sutz Andy
81SUILC Schaffhausen---62
Weber Antoine
75SUIBvsport/sportenergie---64
Monti Livien
91SUIMC Thiévent Naturopathie---520
Downs Fabe
86SUILC Brühl Leichtathletik---523
Rüttimann Eric
92SUILC Uster---525
Martins Nuno
68POR(Bern)---671
Raess Jonas
94SUILC Regensdorf---807
50 Teilnehmende


* = nicht in der SM Wertung

Schweizer Cross Meisterschaften 2017   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.