de | fr | en   
menu

Eurogames Pride Run 5k/10k

Resultate


27 °C
Datum:28.07.2023
Höchsttemperatur:26.6 °C
Tiefsttemperatur:15.3 °C
Wind:4.9 km/h
Niederschlag:0.7 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Verein
Overall lists
10K Overall female-identified
1. Bollhalder Maja, 2. Mercey Jacky, 3. Kasraee Naseem
10K Overall male-identified
1. Gunnink Gabe, 2. Schönemann Florian, 3. Rhein Philipp
10K Overall nonbinary
1. Stevens Eli, 2. Kospoth Konrad, 3. von Baeckmann Sydney
5K Overall female-identified
1. Neuenschwander Maja, 2. Lyons Dee, 3. Macken Suzy
5K Overall male-identified
1. Fletcher Owen, 2. Denizeaux Paul, 3. Martignoni Luca
5K Overall nonbinary
1. Braeye Griet, 2. Bolz Henrik, 3. Cazzato Antonella
Age groups 10K
10K Female 18-34
1. Kasraee Naseem, 2. Lienhard Larissa, 3. Flück Ka
10K Female 35-39
1. Browne Natasha, 2. Murtagh Sadie, 3. Thommen Katharina
10K Female 40-44
1. Pfaeffli Züsi, 2. Rudin Judith, 3. Sulimenova Aigerim
10K Female 45-49
1. Bollhalder Maja, 2. Mauerer Susanne, 3. Bigley Lydia
10K Female 50-54
1. Stettler Barbara, 2. Flückiger Annette, 3. Vetsch Christine
10K Female 55-59
1. Riper Joyce, 2. Eng Barbara, 3. Schlatter Sonya
10K Female 60-64
1. Mercey Jacky, 2. Hensch Bernadette
10K Male 18-34
1. Gunnink Gabe, 2. Rhein Philipp, 3. Ulrich Mathias
10K Male 35-39
1. Schönemann Florian, 2. Boylan Johnny, 3. Eklund Daniel
10K Male 40-44
1. Bohn Sven, 2. Fontaine Linus, 3. Nørtoft Peter
10K Male 45-49
1. Guildford Jono, 2. Zwick Bulken Mads, 3. Grabowski Marcin
10K Male 50-54
1. Blumer Stephan, 2. Engberg Christian, 3. Böhlen René
10K Male 55-59
1. Meier Martin, 2. Joehnk Gunnar, 3. Barth Jürgen
10K Male 60-64
1. Zoltner Helge, 2. Modvig Nissen Claus, 3. Dowds Roger
10K Male 65-69
1. Lippert Reinhard, 2. Kerstau Jörg
10K Male 70+
1. Rottenfusser Joe
10K Nonbinary 18-34
1. Stevens Eli, 2. von Baeckmann Sydney
10K Nonbinary 35-39
1. Kospoth Konrad
Age groups 5K
5K Female 18-34
1. Jong Naomi, 2. Clerc Florence, 3. Gloor Caroline
5K Female 35-39
1. Lyons Dee, 2. Chen Sharon, 3. Ventura Daniela
5K Female 40-44
1. Neuenschwander Maja, 2. Schädel Lisa, 3. Alena Adaleva
5K Female 45-49
1. Macken Suzy, 2. Loughrey Tish, 3. Araujo Klein Mira
5K Female 50-54
1. Dekker Carien, 2. K Kathrine, 3. Krogner Kerstin
5K Female 55-59
1. Smethurst Helen, 2. Probst Caroline, 3. Vonarburg Stephanie
5K Female 60-64
1. Hubacher Probst Caroline, 2. Müller Brigitte, 3. Prommersberger Sa...
5K Male 18-34
1. Denizeaux Paul, 2. Martignoni Luca, 3. Rufener Jonas
5K Male 35-39
1. Fletcher Owen, 2. Pejoski David, 3. Dieterle Georg
5K Male 40-44
1. Keller-König Gian, 2. Jeanneret Hervé, 3. Fiechter JR
5K Male 45-49
1. Unger Stefan, 2. Besnier Jean-Noël, 3. Schelde Thomsen Elmer
5K Male 50-54
1. Just Paul, 2. Williams Ian, 3. Milvang-Jensen Bo
5K Male 55-59
1. Reber Ruedi, 2. Luethi Ari, 3. Notz Beat
5K Male 60-64
1. Van Koelen Ted, 2. Bengtsson Thomas, 3. Nielsen Henning
5K Male 70+
1. Seifert Dieter
5K Nonbinary 40-44
1. Braeye Griet, 2. Cazzato Antonella
5K Nonbinary 45-49
1. Bolz Henrik
Non-competitive & Families
Verarbeitungszeit: 23ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.