de | fr | en   
menu

Forchlauf 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtranglisten
1. Weber Carla, 2. Hochuli Tamara, 3. Aellen Marianne
1. Oliver Rubén, 2. Bischofberger Emil, 3. Mesham Daniel
1. Bollhalder Maja, 2. Caves Katherine, 3. Tuinstra Katinka
1. Hruza Johannes, 2. Hotz Claudio, 3. Rasonyi Michael
1. Koller Anja, 2. Higi Salome, 3. Kündig Nora
1. Drescher Ivo, 2. Debesay Biniam, 3. Zimmermann Daniel
Altersklassen 21.1km
1. Mesham Daniel, 2. He Yuxiao, 3. Romero Álvaro
1. Körsgen Henrik, 2. Meister Julian, 3. Elison Patrick
1. Walser Tobias, 2. White Timothy, 3. Rohner Patrik
1. Bischofberger Emil, 2. Bloechlinger Michael, 3. Ammann Oliver
1. Oliver Rubén, 2. Degen Christian, 3. Staufer Simon
1. Clarysse Bart, 2. Baumgartner Andreas, 3. Schieferstein Uwe
1. Pütz Markus, 2. Mazzzoni Roberto, 3. Sieber Roman
1. Meyer Jürg, 2. Flückiger Hans
1. Weber Carla, 2. Hochuli Tamara, 3. Aellen Marianne
1. Sliz Olivia, 2. Stich Isabelle, 3. Aeschimann Regula
1. Stoop Marina, 2. Schüpbach Regula, 3. Florescu Ana
1. Van Dop Simone, 2. Amoroso Sarah, 3. Sjöberg Emelie
1. Chatelain Marieke
1. Dale Rachel, 2. L'Hôte Sophie
1. Krämer Stefanie, 2. Schatzmann Mona
Altersklassen 15.1km
1. Hruza Johannes, 2. Hotz Claudio, 3. Rasonyi Michael
1. Buisson Bertrand, 2. Egger Dimitri, 3. Weber-Steinhaus Douglas
1. Bolt Peter, 2. Angelil Oliver, 3. Muff Jonathan
1. Koblet Thomas, 2. Briegel Johnn, 3. Honegger Thomas
1. Ambauen Daniel, 2. Cahn Sacha, 3. Gabler Mathias
1. Thalmann Martin, 2. Dörig Adrian, 3. Maggiulli Ivan
1. Crow Michael, 2. Forrer Jann, 3. Wolfensberger Thomi
1. Hänggi René, 2. Weill Roger, 3. Schulmann Thierry
1. Tuinstra Katinka, 2. Waidacher Isabel, 3. Brönimann Tabea
1. Caves Katherine, 2. Keil Ramona, 3. Gegier Stefanie
1. Ghelfi Signe, 2. Bucher Daniela, 3. Rusterholz Nora
1. Rovers Suzanne, 2. Valtcheva Nadja
1. Bollhalder Maja, 2. Hilliges Amy
1. Tunik Dörig Deborah, 2. Birgi Emine, 3. Messinger Noémie
1. Genestin Elisabeth, 2. Sonderegger Zaky Karin, 3. Schmidlin Caroli...
Altersklassen 7.4km
1. Drescher Ivo, 2. Gebru Semere, 3. Delon Nicolas
1. Debesay Biniam, 2. Zimmermann Daniel, 3. Macauda Gianluca
1. Sanan Patrick, 2. Schwager Lukas, 3. Kammerer Gerry
1. Pedroni Boris, 2. Schmid Samuel
1. Wolfensperger Andy, 2. Leckebusch Thomas
1. Reichmuth Walter, 2. Klockar Oskar, 3. Bischof Michael
1. Odok Sinan, 2. Tamasy Dano, 3. Steiner Ueli
1. Brüschweiler Mathias, 2. Feldmann Daniel, 3. Peter Walter
1. Meile Urs, 2. Sulzer Guido
1. Groner Franziska
1. Koller Anja, 2. Kündig Nora, 3. Stroomer Lysanne
1. Higi Salome, 2. Sepulveda Olivia, 3. Haas Florence
1. Acheson Elise, 2. Jiang Wei, 3. Kačar Stupar Bojana
1. Wiebe Sophia, 2. Stava Dagmar
1. Brüschweiler Jasmin

Forchlauf 2021   eventwebsite facebook instagram 
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.