de | fr | en   
menu

Frühlingslauf Wiedlisbach 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Gesamtlisten
1. Egger Nicole, 2. Knuchel Kathrin, 3. Zaugg Rosmarie
1. Wyss Roman, 2. Wyss Michael, 3. Leibundgut Armin
1. Forster Muriel, 2. Balmer Marianne, 3. Biedermann Monica
1. Kreienbühl Christian, 2. Fässler Daniel, 3. Bütikofer Philipp
1. Amato Elita, 2. Hirsbrunner Katja, 3. Obi Bianca
1. Leu Christian, 2. Kneubühl Micha, 3. Misgun Tesfay
Altersklassen Hauptlauf 13.1 km
1. Ryf Michelle, 2. Ernst Svenja, 3. Theiler Celine
1. Egger Nicole, 2. Zaugg Rosmarie, 3. Bleiker Silvia
1. Knuchel Kathrin, 2. Zurbrügg Edith, 3. Amiet Tanja
1. Sestito Luzia, 2. Witzel Ricarda, 3. Kohler Ursula
1. Fankhauser Beatrice, 2. Remy Giuseppina, 3. Ummel Susanne
1. Gajic Stefica, 2. Margot Michelle, 3. Tan Siew
1. Henzi Martin, 2. Lehmann Christian, 3. Jordi Roberto
1. Wyss Michael, 2. Gerber Peter, 3. Zürcher Martin
1. Wyss Roman, 2. Leibundgut Armin, 3. Zeder Andreas
1. Andrade Castro Fernando, 2. Ribeiro Albino, 3. Jobin Michel
1. Augsburger Peter, 2. Widmer Jakob, 3. von Känel Christoph
1. Grütter Christian, 2. Gassmann Peter, 3. Meier Kurt
Altersklassen Waffenlauf 13.1 km
1. Forster Muriel, 2. Aeschbach Jessica, 3. Scheidegger Therese
1. Balmer Marianne, 2. Biedermann Monica, 3. Merk Nelly
1. Wüthrich Simon, 2. Röthlin Tobias, 3. Münger Nils
1. Kreienbühl Christian, 2. Fässler Daniel, 3. Bütikofer Philipp
1. De Martin Marco, 2. Kellerhals Martin, 3. Schneider Marco
1. Haas Erwin, 2. Teubler Volker, 3. Gfeller Paul
1. Zumstein Albert, 2. Lussi Bruno, 3. Fankhauser Ueli
1. Steger Kudi, 2. Wirth Fredy, 3. Scholl Hans
Altersklassen Kurzlauf 5.7 km
1. Lehmann Vanessa, 2. Lötscher Fabienne
1. Amato Elita, 2. Hirsbrunner Katja, 3. Obi Bianca
1. Agyapong Samuel, 2. Kissling Olivier, 3. Nguyen Jan
1. Leu Christian, 2. Kneubühl Micha, 3. Misgun Tesfay
Walking und Marschieren 10.9 km
Kids
1. Grossenbacher Flavia
1. Rhiner Raphael
1. Erdin Céline, 2. Zenklusen Francesca, 3. Huggenberger Svenja
1. Bloch Fabian, 2. Minder Timon, 3. Fuchs Linus
1. Zenklusen Giulia, 2. Michel Alina, 3. Ramseier Laura
1. Erdin Andrin, 2. Lerch Corin, 3. Bobst Silvan
1. Aegerter Aurélie, 2. Brassel Charise, 3. Fuchser Jael
1. Brandenberger Silas, 2. Loosli Joshua, 3. Manaa Tjard
1. Lamanuzzi Laura, 2. Aegerter Aline, 3. Märki Anna
1. Jashari Lorik, 2. Loosli Luca, 3. Rikli Luis

Frühlingslauf Wiedlisbach 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.