de | fr | en   
menu

Frühlingslauf Wiedlisbach 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtlisten
1. Strähl Martina, 2. Wiedemann Gertrud, 3. Begg Livia
1. Schmid Timon, 2. Leibundgut Armin, 3. Hügli Manuel
1. Fankhauser Beatrice, 2. Aeschbach Jessica, 3. Biedermann Monica
1. Bütikofer Philipp, 2. Jörg Marcel, 3. De Martin Marco
1. Alemanni Lara, 2. Willimann Ena, 3. Walker Sylvia
1. Walker Stefan, 2. Fuchs Linus, 3. Ottiger Eril
Altersklassen Hauptlauf 13.1 km
1. Von Lerber Simëa, 2. Vogt Adriana, 3. Liechti Susanne
1. Strähl Martina, 2. Begg Livia, 3. Zaugg Rosmarie
1. Wiedemann Gertrud, 2. Amiet Tanja, 3. Walthert Cornelia
1. Sestito Luzia, 2. Traba Fatima, 3. Zurbrügg Edith
1. Zuber Helen, 2. Bucher Rita, 3. Niggli Hedi
1. Müller Anna-Marie
1. Schmid Timon, 2. Hügli Manuel, 3. Jenni Maurice
1. Schild Olivier, 2. Nussbaumer André, 3. Kurt Yves
1. Wyss Roman, 2. Herrera Vicente, 3. De Cristofano Salvatore
1. Leibundgut Armin, 2. Ribeiro Albino, 3. Wyss Markus
1. Dunlop Stephen, 2. Widmer Jakob, 3. Appius Aeneas
1. Terreaux Bernard, 2. Hirschi Werner, 3. Stritt Karl
Altersklassen Waffenlauf 13.1 km
1. Aeschbach Jessica, 2. Sprenger Daniela, 3. Held Rahel
1. Fankhauser Beatrice, 2. Biedermann Monica, 3. Maurer Barbara
1. Böni Florian, 2. Wüthrich Simon, 3. Zehnder Emanuel
1. Jörg Marcel, 2. Held Adrian, 3. Röösli Marc
1. Bütikofer Philipp, 2. De Martin Marco, 3. Leuenberger Pascal
1. von Allmen Konrad, 2. Haas Erwin, 3. Berger Emil
1. Schranz Fred, 2. Fankhauser Ueli, 3. Pani Oliver
1. Niederberger Hans, 2. Steger Kudi, 3. Henzer Geri
Altersklassen Kurzlauf 5.7 km
1. Willimann Ena, 2. De Jong Amélie, 3. Bernhard Aline
1. Alemanni Lara, 2. Walker Sylvia, 3. Berger Stéphanie
1. Fuchs Linus, 2. Ottiger Eril, 3. Stuber David
1. Walker Stefan, 2. Windischhofer Patrick, 3. Bulloni Claudio
Walking und Marschieren 10.9 km
Kids
1. Willimann Ena, 2. Michel Alina, 3. Reinhart Celine
1. Ottiger Eril, 2. Müller Benjamin, 3. Spurgeon Jim
1. von Arb Lena, 2. Streit Alena, 3. Meyer Liv
1. Stähli Jan, 2. Rüttimann Gian
1. Marques Leonor, 2. Marti Elin, 3. Pauli Alina
1. Müller David, 2. Brandenberger Silas, 3. Caluori Luc
1. Mattingly Velvet, 2. Marti Kim, 3. Kopp Jil Pauline
1. Grossmann Silvan, 2. Stähli Nic, 3. Steiner Nico
1. Neuschwander Leanne, 2. Gun Katja, 3. Ramseier Mara
1. Neuschwander Nick, 2. Marques Lorenzo, 3. Fürst Leon

Frühlingslauf Wiedlisbach 2022   eventwebsite 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.