de | fr | en   
menu

Frühlingslauf Wiedlisbach 2023

Resultate


11 °C
Datum:16.04.2023
Höchsttemperatur:10.9 °C
Tiefsttemperatur:5.4 °C
Wind:4.3 km/h
Niederschlag:8.1 mm
Datenquelle

Standort: Wiedlisbach, 471 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Gesamtlisten
Overall Hauptlauf 13.1 km Frauen
1. Muther Linda, 2. Wiedemann Gertrud, 3. Hannesen Nafissa
Overall Hauptlauf 13.1 km Männer
1. Schmid Timon, 2. Fasel Marco, 3. Hügli Manuel
Overall Waffenlauf 13.1 km Frauen
1. Aeschbach Jessica, 2. Fankhauser Beatrice, 3. Frefel Monika
Overall Waffenlauf 13.1 km Männer
1. Kreienbühl Christian, 2. Rodel Marc, 3. Böni Florian
Overall Kurzlauf 5.7 km Frauen
1. Pfeiffer Céline, 2. Bucher Gwen, 3. Anker Nina
Overall Kurzlauf 5.7 km Männer
1. Navruzi Zaki, 2. Hunziker Mario, 3. Danioth Maurice
Altersklassen Hauptlauf 13.1 km
Hauptlauf 13.1 km F 20
1. Müller Andrea, 2. Stebler Svenja, 3. Zürcher Meret
Hauptlauf 13.1 km F 30
1. Muther Linda, 2. Zaugg Rosmarie, 3. Kreuzer Esther
Hauptlauf 13.1 km F 40
1. Wiedemann Gertrud, 2. Marti Denise, 3. Amiet Tanja
Hauptlauf 13.1 km F 50
1. Hannesen Nafissa, 2. Zurbrügg Edith, 3. Sestito Luzia
Hauptlauf 13.1 km F 60
1. Schmid Anne-Maria, 2. Pasquariello Daniela, 3. Althaus Johanna
Hauptlauf 13.1 km F 70
1. Schibli Gaby
Hauptlauf 13.1 km M 20
1. Schmid Timon, 2. Hügli Manuel, 3. Leumann Sammy
Hauptlauf 13.1 km M 30
1. Fasel Marco, 2. Epp Pius, 3. Hess Martin
Hauptlauf 13.1 km M 40
1. Zürcher Martin, 2. Wicki Peter, 3. Wyss Roman
Hauptlauf 13.1 km M 50
1. Leibundgut Armin, 2. Andrade Castro Fernando, 3. Messerli Rolf
Hauptlauf 13.1 km M 60
1. Nydegger Beat, 2. Kyburz Roland, 3. Lüthi Klemens
Hauptlauf 13.1 km M 70
1. Stocker Toni, 2. Rüegsegger Fritz, 3. Schibli Armin
Altersklassen Waffenlauf 13.1 km
Waffenlauf 13.1 km WLD 20
1. Aeschbach Jessica, 2. Schneider Ramona, 3. Fischer Maja
Waffenlauf 13.1 km WLD 50
1. Fankhauser Beatrice, 2. Frefel Monika, 3. Biedermann Monica
Waffenlauf 13.1 km WLM 20
1. Böni Florian, 2. Jenni Maurice, 3. Zehnder Emanuel
Waffenlauf 13.1 km WLM 30
1. Jörg Marcel, 2. Storchenegger Daniel, 3. Gaitan Diego
Waffenlauf 13.1 km WLM 40
1. Kreienbühl Christian, 2. Rodel Marc, 3. Allenspach Roman
Waffenlauf 13.1 km WLM 50
1. Brunetta Arnaud, 2. Haas Erwin, 3. Kellerhals Martin
Waffenlauf 13.1 km WLM 60
1. Schranz Fred, 2. Fankhauser Ueli, 3. Weissmüller Markus
Waffenlauf 13.1 km WLM 70
1. Lussi Bruno, 2. Baumann Walter, 3. Niederberger Hans
Altersklassen Kurzlauf 5.7 km
Kurzlauf 5.7 km Juniorinnen
1. Bucher Gwen, 2. Lüthi Anina, 3. Ettlin Julia
Kurzlauf 5.7 km Joggerinnen
1. Pfeiffer Céline, 2. Anker Nina, 3. Nussbaumer Yvonne
Kurzlauf 5.7 km Junioren
1. Navruzi Zaki, 2. Bolzern Matthias, 3. Lerch Noah
Kurzlauf 5.7 km Jogger
1. Hunziker Mario, 2. Danioth Maurice, 3. Windischhofer Patrick
Walking und Marschieren 10.9 km
Kids
Hard 2.1 km Mädchen
1. Dreyer Zoé, 2. Michel Alina, 3. von Arb Lena
Hard 2.1 km Knaben
1. Mamié Joris Gabriel, 2. Meyer Fabian, 3. Affolter Raul
Mega 1.575 km Mädchen
1. Baumann Lena, 1. Aegerter Aurélie, 3. Wicki Félicia Josephine
Mega 1.575 km Knaben
1. Affolter Luiz, 2. Müller David, 3. Egli Nico
Rock 1.05 km Mädchen
1. Dähler Amélie, 2. Blättler Mei, 3. Kaufmann Robyn
Rock 1.05 km Knaben
1. Krause Crispin, 2. Zürcher Nino, 3. Andersson Niklas
Cross 0.525 km Mädchen
1. Lehmann Ziva, 2. Nägelin Jael, 3. Dähler Ariana
Cross 0.525 km Knaben
1. Bietenharder Leon, 2. Steiner Nico, 3. Schöni Alexy
Soft 0.2 km Mädchen
1. Emmenegger Alexia, 2. Kramer Jana, 3. Geissbühler Noelle
Soft 0.2 km Knaben
1. Fürst Leon, 2. Bouele Théo, 3. Mattingly Elvis

Frühlingslauf Wiedlisbach 2023   eventwebsite 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 9ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.