de | fr | en   
menu

Frühlingslauf Wiedlisbach 2024

Resultate


26 °C
Datum:14.04.2024
Höchsttemperatur:25.7 °C
Tiefsttemperatur:7.0 °C
Wind:1.6 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Wiedlisbach, 471 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Gesamtlisten
Overall Hauptlauf 13.1 km Frauen
1. Muther Linda, 2. Saly Graf Katrin, 3. Sved Mirjam
Overall Hauptlauf 13.1 km Männer
1. Schmid Jonathan, 2. Zürcher Martin, 3. Wyss Nicola
Overall Waffenlauf 13.1 km Frauen
1. Aeschbach Jessica, 2. Biedermann Monica, 3. Schneider Ramona
Overall Waffenlauf 13.1 km Männer
1. Bütikofer Philipp, 2. Bruggmann Stefan, 3. Böni Florian
Overall Kurzlauf 5.7 km Frauen
1. Pfeiffer Céline, 2. Anker Nina, 3. Bucher Gwen
Overall Kurzlauf 5.7 km Männer
1. Schmid Timon, 2. Brennwald Adrian, 3. Wüthrich René
Altersklassen Hauptlauf 13.1 km
Hauptlauf 13.1 km F 20
1. Angéloz Beatrice, 2. Andraschko Danielle, 3. Zürcher Meret
Hauptlauf 13.1 km F 30
1. Muther Linda, 2. Sved Mirjam, 3. Zaugg Rosmarie
Hauptlauf 13.1 km F 40
1. Saly Graf Katrin, 2. Bergmann Stephanie, 3. Marti Denise
Hauptlauf 13.1 km F 50
1. Pape-Juillard Chantal, 2. Haueter Ines, 3. Zurbrügg Edith
Hauptlauf 13.1 km F 60
1. Niggli Hedi, 2. Flück Bernadette, 3. Pasquariello Daniela
Hauptlauf 13.1 km F 70
1. Gurtner Sonya, 2. Schibli Gaby
Hauptlauf 13.1 km M 20
1. Wyss Nicola, 2. Ritzmann Emanuel, 3. Lehmann Cédric
Hauptlauf 13.1 km M 30
1. Schmid Jonathan, 2. Bernard Pierre, 3. Zaugg Markus
Hauptlauf 13.1 km M 40
1. Zürcher Martin, 2. Wyss Roman, 3. Makos Sven
Hauptlauf 13.1 km M 50
1. Andrade Castro Fernando, 2. Wyss Markus, 3. Mollet Jürg
Hauptlauf 13.1 km M 60
1. Christen Martin, 2. Lüthi Klemens, 3. Riedweg Jörg
Hauptlauf 13.1 km M 70
1. Schild Urs, 2. Schwiete Peter, 3. Piccand Gabriel
Altersklassen Waffenlauf 13.1 km
Waffenlauf 13.1 km WLD 20
1. Aeschbach Jessica, 2. Schneider Ramona, 3. Fürst Claudia
Waffenlauf 13.1 km WLD 50
1. Biedermann Monica, 2. Merk Nelly, 3. Balmer Marianne
Waffenlauf 13.1 km WLM 20
1. Böni Florian, 2. Jenni Maurice, 3. Wüthrich Simon
Waffenlauf 13.1 km WLM 30
1. Jörg Marcel, 2. Küng Markus, 3. Storchenegger Daniel
Waffenlauf 13.1 km WLM 40
1. Bütikofer Philipp, 2. De Martin Marco, 3. Leuenberger Pascal
Waffenlauf 13.1 km WLM 50
1. Bruggmann Stefan, 2. Bader Peter, 3. Döbeli Dominik
Waffenlauf 13.1 km WLM 60
1. Baumgartner Rolf, 2. Schranz Fred, 3. Bringold Andreas
Waffenlauf 13.1 km WLM 70
1. Huser Peter, 2. Niederberger Hans, 3. Lussi Bruno
Altersklassen Kurzlauf 5.7 km
Kurzlauf 5.7 km Juniorinnen
1. Bucher Gwen, 2. Heynen Winona, 3. Ackermann Melanie
Kurzlauf 5.7 km Joggerinnen
1. Pfeiffer Céline, 2. Anker Nina, 3. Walker Sylvia
Kurzlauf 5.7 km Junioren
1. Navruzi Zaki, 2. Kündig Valentin, 3. Bolzern Matthias
Kurzlauf 5.7 km Jogger
1. Schmid Timon, 2. Brennwald Adrian, 3. Wüthrich René
Walking und Marschieren 10.9 km
Kids
Hard 2.1 km Mädchen
1. Hofstetter Elena, 2. Utzinger Larissa, 3. von Arb Lena
Hard 2.1 km Knaben
1. Mamié Joris Gabriel, 2. Kulli Marvin, 3. Luginbühl Eneas
Mega 1.575 km Mädchen
1. Zubonja Eva-Maria, 2. Ryf Erin, 3. Märki Anna
Mega 1.575 km Knaben
1. Krause Crispin, 2. Gerber Nico, 3. Mamié Raik Sariel
Rock 1.05 km Mädchen
1. Bergmann Mara, 2. Lehmann Ziva, 3. Blättler Mei
Rock 1.05 km Knaben
1. Rüegsegger Lars, 2. Schilt Louan, 3. Grossmann Silvan
Cross 0.525 km Mädchen
1. Beyeler Alison, 2. Gutzwiller Enya, 3. Gun Katja
Cross 0.525 km Knaben
1. Bably Maleek, 2. Ruf Louis Noé, 3. Waber Mael
Soft 0.2 km Mädchen
1. Fankhauser Anna-Maria, 2. Hertig Julia, 3. Geissbühler Lia Marie
Soft 0.2 km Knaben
1. Gun Jonas, 2. Kiener Leandro, 3. Rutschmann Nino
Verarbeitungszeit: 20ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.