de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 1. Etappe

Resultate


17 °C
Datum:17.04.2019
Höchsttemperatur:17.1 °C
Tiefsttemperatur:7.6 °C
Wind:1.8 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Inwil, 427 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Tageswertung Overall
Hauptlauf Frauen 1. Etappe
1. Friedli Sarah, 2. Wicki Rita, 3. Sestito Luzia
Hauptlauf Männer 1. Etappe
1. Leu Simon, 2. Van Der Zon Peter, 3. Abächerli Andreas
Jugend U10/U12 Weiblich 1. Etappe
1. Fahrni Jolina, 2. Waldispühl Angelina, 3. Hirschi Kim
Jugend U10/U12 Männlich 1. Etappe
1. Haist Rion, 2. Emmenegger Fabian, 3. Buchmann Tim
Jugend U14/U16 Weiblich 1. Etappe
1. Müller Fabienne, 2. Halter Sophia, 3. Peter Nina
Jugend U14/U16 Männlich 1. Etappe
1. Kalt Florian, 2. Graber Nico, 3. Gisler Jonas
Tageswertung Sunshine Radio Sprint
Sunshine Radio Sprint Frauen 1. Etappe
1. Lussi Simona, 2. Friedli Sarah, 3. Konik-Lussi Isabelle
Sunshine Radio Sprint Männer 1. Etappe
1. Fischer Linus, 2. Trachsel Yannick, 3. Häberli Bruno
Tageswertung Walking
Tageswertung Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf F16 1. Etappe
1. Kunz Melanie, 2. Beljean Michèle
Hauptlauf F20 1. Etappe
1. Troxler Patricia, 2. Lussi Simona, 3. Fleischli Lea
Hauptlauf F30 1. Etappe
1. Friedli Sarah, 2. Peter Patricia, 3. Rudolf Michèle
Hauptlauf F40 1. Etappe
1. Wicki Rita, 2. Jaus Claudia, 3. Küffner Marianne
Hauptlauf F50 1. Etappe
1. Sestito Luzia, 2. Zuber Susanne, 3. Buob Priska
Hauptlauf F60 1. Etappe
1. Ummel Susanne, 2. Borer Elsbeth, 3. Wolf Sylvia
Hauptlauf M16 1. Etappe
1. Renggli Tobias, 2. Schneider Lionel, 3. Burkhardt Jan
Hauptlauf M20 1. Etappe
1. Leu Simon, 2. Van Der Zon Peter, 3. Burgardt Marc
Hauptlauf M30 1. Etappe
1. Abächerli Andreas, 2. Poschenrieder Dominic, 3. Rüedlinger David
Hauptlauf M40 1. Etappe
1. Puls Klaas Hinnek, 2. Zeder Andreas, 3. Beljean Marcus
Hauptlauf M50 1. Etappe
1. Rieder Flavio, 2. Christen Isidor, 3. Helfenstein Thomas
Hauptlauf M60 1. Etappe
1. Pirali Gianni, 2. Wüst Hans, 3. Oehen Josef
Hauptlauf M70 1. Etappe
1. Wolf Heinz, 2. Reinert Xaver, 3. Andermatt Alfonso
Tageswertung Altersklassen Jugend
Jugend U10W 1. Etappe
1. Huber Lis, 2. Gehri Mirija, 3. Wittensöldner Andrina
Jugend U12W 1. Etappe
1. Fahrni Jolina, 2. Waldispühl Angelina, 3. Hirschi Kim
Jugend U14W 1. Etappe
1. Halter Sophia, 2. Wipf Jemima, 3. Dähler Luise
Jugend U16W 1. Etappe
1. Müller Fabienne, 2. Peter Nina, 3. Brechbühl Corinne
Jugend U10M 1. Etappe
1. Rey Vasco, 2. Ulrich Neil, 3. Caluori Luc
Jugend U12M 1. Etappe
1. Haist Rion, 2. Emmenegger Fabian, 3. Buchmann Tim
Jugend U14M 1. Etappe
1. Rey Alain, 2. Hofmann Tobias, 3. Deplazes Jamie
Jugend U16M 1. Etappe
1. Kalt Florian, 2. Graber Nico, 3. Gisler Jonas
Tageswertung Teams
Teamwertung Hauptlauf
1. PIT‘S GO-IN6WEEKS-TEAM (1:24:11), 2. Landessender Runners (1:28:03...
Gesamtwertung Overall Hauptlauf
Gesamtwertung Sunshine Radio Sprint
Gesamtwertung Altersklassen Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Jugend
Verarbeitungszeit: 92ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.